Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1033 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слабо в это верится .... перед запуском в производство всё идёт через анализатор .
    Фенила скуплено куча и сейчас идёт подготовка соревновательная ...была бы косячная партия , то был бы уже кипишь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну блин, дядь Юра, парень точно не засланный казачок, с хуя ему пиздеть и наводить шороху?
    а так-то - ну открывают новый мешочек целебного китайского порошка, чтобы пустить его в наварку)) - ну неужели, каждый новый мешочек проверяется анализатором?

    ...я-то уже почти год не сдаю анализы на фармакомовском тестостероне - в своё время убедился, что всё гуд.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Каждая партия сырья проверяется ...это не самовары где покупают по 100г порошка .
    Дело не в засланности парня , в сдачи анализа в нормальной лабе . В поликлиниках сдаёшь 2 анализа с разницей в пол часа и блять ... показатели диаметрально разные (((( с этого можно ахуевать конечно , но это факт. Ты же в ветке Сашана не раз встречал , что поликлинические анализы выдают такую хуйню ...что чисто теоретически так быть не может .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Суть проверки такая, берется вся партия, мешки около 10кг каждый, с каждого мешка по 1гр вещества. К примеру, 10 мешков - это 10гр. Если при проверке чистота остается 99% то проверять смысла дальше нет, а если есть косяк - ведутся проверки каждого мешка. Вы должны понимать, что Россия дай бог была бы 5% от рынка Фармакома, и есть страны, где пачкой метана не замажешь.

    Вот ты скажи мне, мог бы быть такой косяк, то смогли бы мы уже более года без проблем проходить сотни анализов в штатах. Там каждый второй делает лабмакс, а остальные шлют на хромо. И везде мы ахуенны. А здесь косяк, да еще и с фенилом, на который я не слышал ни одной жалобы? Плюс я вам говорил уже, может забиться на любой наш продукт, вы его купите анонимно, и если там будет косяк - я плачу 50к рублей, но если косяка нет - вы мне платите. Помню, тогда многие возбудились от такого предложения, но что то быстро потухли, обосравшись.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Collabs

    Collabs Бывалый

    Просто пускай сдаст в нормальной клинике,инвитро например
     
  6. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А в чем я неправ то..? В том,что я задаю вопросы по анализам..? Мне нет резона врать,что лаба показывает,я вам показываю. Ок,я сдамся еще и в Инвитро.
    Я понимаю,что куча народу юзает такой фенил,и всем нравится,понимаю,что шанс того,что в одной партии пара виал не могут отличаться от остальных...собственно потому и возник вопрос,что я не так делаю...и это все,никаких предъяв,никаких ярлыков . Кстати, о КДЛ только хорошие отзывы по форуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слуш, а на пропике ты эстро не сдавал.
    как вариант - может, у тебя ароматаза съедает дохуя теста?
    а на прпике ты уже анастрозол кушал?
    ...ну я еще хуй знает, что можно предположить))

    я сам уже лабам давно перестал доверять - никогда не можешь быть уверен, а не наебут ли тебя.
    чтобы быть хоть в чем-то уверенным, надо сдавать сразу минимум в трёх лабах - а это ж ебануться можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты всегда можешь прийти и спросить...делается анализ развёрнутый , есть ли ограничения . Я всегда прихожу в лабу и говорю мне без ограничений , я на экзогенном и в большинстве лаб понимают о чём идёт речь .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    так и делаю, одни сказали да, сдал а там "куй"
    так они звонят, извинились, и переделали, сказали если не получится, то возврат денег
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!

    [​IMG]
     
  11. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Было такое предположение у меня изначально.))..но я с первого же дня по 1мг кд анастразола кушаю уже 2 месяца..эстро за рефы не выскакивает..)

    ..просто у нас есть только КДЛ и Инвитро,всякие поликлиники я даже в расчет не беру,изначально обследовался в КДЛе,в основном все результаты предсказуемо выдавало....Но я Вас понял,иду в Инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вес свой и дозировки озвуч ! Попробуй Инвитро , никогда с ними косяков не было вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    инвитро цены конские
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    капитан)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Вес 82,дозировки небольшие,100 чд...Да,на неделе сделаю.
     
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
     
  17. Пурум-пум-пум

    Пурум-пум-пум Новичок

    Доброго дня!
    По рекомендациям этого форума приобрел Turinabolos. На офф все как положено. Распотрошил упаковки так этот Verification code и не нашел. Это нормально или анастрозолом запасаться?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      111
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Если у нас покупали,то можете не переживать за оригинальность продукта.
     
  19. Пурум-пум-пум

    Пурум-пум-пум Новичок

    Это все хорошо,я немного про другое . Место под код есть ,кода нет. Вы теперь так пакуете? Курьер ничего не намутил. Брался как раз перед переездом сайта и акциями.
     
  20. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Френк, ответь пожалуйста лс
    прошу прощения за офтоп
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Да,так пакуем.Все нормально у вас.
     
  22. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    мельдоний.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Слыхали как бывает? Ну ведь бывает так, что приходит кто то в ветку и начинает пиздеть что ну НЕВОЗМОЖНО сделать продукт концентрацией выше 300мг, прямо вот все химики мира пытались и не смогли - и вы не можете. Все ведь видели этих сумасшедших, так? Но только здесь у нас это обычные гавномесы, которые нихуя не стоят, как и их слова, а вот на мировых рынках ребята за слова отвечают. Один тоже говорил, что не бывает, но потом сам закупил 3 образца и выслал в Швейцарию за своё бабло. Потратил больше 1000 баксов на всё про всё. А потом ему хватило яиц выставить результаты и извиниться. Вот так бывает в жизни.

    QQ Photo20160321193644.jpg QQ Photo20160321193647.jpg QQ Photo20160321193651.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нету круглых печатей
    :trollface:

    не в обиду, Фрэнк, я твой фанат, но для рисования таких таких бумажек даже фотошоп не нужен
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Только не на европейских/американских форумах ))) Пишешь в лабу письмо или звонишь и они всё подтверждают ...уже проверялось и не раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Раз ты мой фанат, то включай голову. На каждой бумаге есть код проверки. Напиши в лабу и они тебе лично вышлют копию документа. Прошу, не пиши больше такой хуйни, ты общаешься не с долбоебами с Вермо, которые выкладывают фотки ампул Раджи с производства или малолеткой, который дома хуярит самовар, пока мамка спит.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Facelessvoid

    Facelessvoid Новичок

    Добрый день !
    Когда будет пополнение товара ?)
     
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро уже будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5