Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1032 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. phmen

    phmen Бывалый

    Подошел к концу тест ROAS,что могу сказать,препарат рабочий,но 50 шт. мне не хватило,ситуация только начала улучшаться,как табы кончились,поэтому нужно как минимум 2 блистера. Фотки не выкладываю.т.к. изначально не делал и сравнивать не с чем.Обязательно куплю к следующему курсу,доведу до конца.Из всех перечисленных тут побочек,была только сухость губ и то не напрягала,мазал их за все время пару раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет,а по сколько мг в день употреблял?
     
  3. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Добрый вечер, что можете сказать о сусте и деке от фармакома?
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    рабочее)
    4DxN0tE_1qE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. soter

    soter Новичок

    Приветствую, будет ли суст в ближайшее время?
     
  7. phmen

    phmen Бывалый

    по 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Обязательно

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Добрый день товарищи!)))

    Вот и подошел к концу мой тест РОА! Что я могу сказать: препарат действительно работает!!! За 25 дней его использования по 20 мг к/д появилась заметная динамика улучшения состояния кожи, единственное шелушилось лицо и почему то хотелось пить постоянно( может и не от РОА:dunno:) Акне было не очень много в основном верх спины и грудь! Поначалу как то нездорово покраснели уже зажившие прыщики, но потом в течении недели все прошло.
    Хотел сразу взять еще пару пачек, но откладывал на потом, в итоге пролетел и терапия осталась не закончена!((
    Придется повторять все снова, но уже ближе к отпуску! Что радует, новое акне пока не появляется, три раза тьфу, но остались красные пятна на месте заживших очагов(( С ними будем бороться косметическими средствами)
    Хотел скинуть анализ ферментов печени на курсе РОА, но они канули в быту вместе с моим старым смартом! Но сразу хочу отметить, что алт и аст были в референтах в районе 40!

    Огромное спасибо ФК и @urri, за предоставленную возможность поучаствовать в тесте нового продукта!)

    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    Доброе утро.
    Нигде.
    Лично я давно забыл про ФК в Украине. Последний раз закупился ФК еще в конце 2014 у Стеро1да и все, с тех пор к нам его не возят.
     
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты поди весь сколол?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Потому и уехал оттуда)))
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    едь к нам в РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну ждать завоза Фармакома тоже не очень перспектива))) у нас с этим просто, вышел за хлебом и купил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 61rus

    61rus Новичок

    У нас даже выходить не надо, сидишь в интернете и купил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Cjicsaw

    Cjicsaw Новичок

    Всем здрасьте.Курс винстрол инъекции(50 мг/день)+пропик(100 мг/через день).После недели курса показатели такие фйц.png
    Это норма по тестостерону при таком курсе?*
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, у нас тоже можно и так, только у нас полки постоянно полные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    зато у вас фармакома нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    норма, ты весишь кг 100?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :zloy: Ты выиграл
    Иди в аукционе учавствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Cjicsaw

    Cjicsaw Новичок

    около 95,а что?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    тогда нормальный результат
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  25. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Доброго денёчка..! Месяц назад,получив после 100 тестфенила 12 часов такие результаты
    1.JPG


    ..я интересовался,почему такой низкий уровень уровень теста,мне подсказали два варианта,во первых сдавать нужно позже,через 20 часов,во вторых может лаба косячит.
    Итак,вот анализ через 18 часов,через 20 не смог,да и в принципе не существенно,т.к эти показатели еще ниже чем через 12 часов.
    2.JPG


    Пришел обычный пропионат другого производителя,вот результат-

    3.JPG
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Целая куча анализов нашей продукции и все шикарные..а у вас всё как-то странно. Фенилпропионат уже многие полюбили и предпочитают его пропионату.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А если мы отправим баночку на анализ Виталику, и окажется, что ты неправ, как будем разруливать?
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на органы пустим.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сдай анализы в нормальной лаборатории на нормальном оборудовании и где не жлобят реактивы . Верить верности анализа в поликлиниках- больницах это себя не уважать . Оперирующие врачи перед операцией всегда направляют клиента в нормальную лабу , а не в свою в больнице

    Вес тела ? Частота уколов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не допускаешь даже мысли, что могла быть косячная партия?
    вы же не всё сырьё от производителя отправляете на анализы?
    ну могла быть полупустая партия от добрых китайцев, почему нет-то? никто от такого не застрахован.
    или я как-то неверно рассуждаю? поправьте, если не прав