Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 103 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Лаурат
     
  2. точно. Мужики а че посоветуете насчет стана с этой смесью? Куй пойми кто че советует.Одни советуют параллельно с меташкой и декой,другие на выходе,третьи кричат что это бред. Хер пойми...
     
  3. rasmes

    rasmes Бывалый

    Алекса жди и мозги не еби.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дека + метан - классика, дека+метан +тест - классика классик)))
    В стане смысла нет, если решил остановить выбор на деке с метаном, то можешь держать под рукой провирон, если дека-дик будет подкрадываться. А по доброму ставил бы с тестом.
     
  5. rasmes

    rasmes Бывалый

    OFFTOP
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    У большинства их нет, так-то. Ничего в нем страшного нет.
     
  7. rasmes

    rasmes Бывалый

    OFFTOP
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это одно и тоже как бы.
     
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Неделя болезни,на весах -7....
    Набрал себе лекарства на 10 недель.
    Через полтора месяца начну
    DSC_0088.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    :po weke:
    Слышал звон, да не знаю где он. Про тебя поговорка.
    Каберголин это в-во содержащееся в достинексе. Аналог достинекса это агалатес или берголак, тоже с каберголином в составе. Бромо тут ни к селу ни к городу.
    Ты даже в руках не держал эти препараты, а советы уже раздаешь. Так что развиваться стоит тебе, а не копировать чужие посты, причем не пониая что лопочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Уважаемый, прочитайте название темы и мою подпись. Твои демогогические фразы ни к селу ни к городу.
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Rasmes,Никита прав на счет бромо и кабера.
    Это тоже самое,как утверждать что тамокс это аналог кломида,только с побочками.
    Больше уважения друг к другу.
    Если в чем-то не правы,лучше это признать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Выдался денёк свободный, могу почитать форумы.

    Скажу так : Заявки все рассмотрены. Если вам ответ не пришёл, значит я уже заебался писать, что ОПТЫ на своём риске, что если бабло в магазине, то как откроем - получите свои заказы.

    Или есть реально человек ТУПОЙ, и когда пишешь, что тебе от него нужно ФИО, а он говорит, что не помнит номер заказа, то уж извините, нервы не железные.

    Далее, мне 90% писем приходили в спам, такой вот суровый сервер. Так что мои ответы у вас так же могут быть в спаме. Проверяйте и его.

    Отправки начнутся как у вас всё уляжется по стране, пока что если честно у вас всех работа на страх и риск...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Parazzit

    Parazzit Новичок

    Pharmacomlabs,
    Полностью поддерживаю
     
  16. dorian yets

    dorian yets Новичок

    А опт это до какой суммы заказ?
     
  17. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    от 1000$
     
  18. Parazzit

    Parazzit Новичок

    правильно было бы спросить от какой суммы заказа, а до этого прочитать тему, чтобы вопросов таких не возникало
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Написал Вам в личку (здесь) следующее:
    Отправил вам данные на мейл по заказу 31 января в 7ч 13мин(мск) ответа не получил, поэтому, как вы писали пишу Вам здесь повторно.
    Мои данные: Ф.И.О ,город, ник в магазине
    Делал два заказа, номера к сожалению не записал.
    Трек первого №......
    Трек второго №.....
    Ответа не на мэйле (в спаме тоже нет), не в личку от Вас не получил. Если Вы имели в виду меня говоря ТУПОЙ, то отправляя Вам писал в личку вышеперечисленное в соответствии с Вашими же постами №2536 и 2538 в этой ветке.​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    aleksamara мне кажется, если у тебя посыли были отправлены и ты получил треки, то вопрос явно не к Алексу. Речь идёт о возмещении не отправленных, но принятых заказов или о деньгах зависших на магазине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Прочти пост 2536 пункт 1. Отправленные после нового года посылки НИКТО не получил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что теперь ??? Отправлено ? Трек почтовый был? А уж получил или нет...Вопрос или к почте или ГНК - видать они изъяли )))) кайфуют теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Но !!! Алекс добрая душа, за что ему поклон и уважение, взвалит на себя и это бремя.
     
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Цитата официала ниже:
    Итак, по возвратат!

    Сразу скажу, что Джон был нашим Официалом и мы его очень ценим, но так же он представлял и продукты других контор, пептиды и травки китайские. Мы делаем возвраты ТОЛЬКО по нашей продукции.

    Возвраты будут трёх типов :

    1. Отправленные и умершие посылки.
    2. Не отправленные посылки, но уже оформленные заказы
    3. Возможность сделать заказ на бабло, которое уже висит в магазине.

    Тогда объясни мне какие посылки он имел в виду в пункте 1.
     
  25. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я, как понимаю уже взвалил, потому что заказов в новогодние праздничные дни было много и они у всех зависли на приемке. И если бы он не написал ПРИНЯТО тем у кого зависли, то здесь давно бы уже творилось, что то невообразимое (хотя и так "умных постов хватает").
     
  26. дяденька

    дяденька Бывалый

    значит у кого зависло тот не че не получит
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так , тебе что не пришло ПРИНЯТО ??? в чём кипишь то ???
     
  28. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Некоторым из "зависших" уже отвели ПРИНЯТО, так, что ты не правильно понимаешь. Могу не получить я по каким то причинам мне не известным
     
  29. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Просто хочу знать мне будет возврат или нет. Вот и все. Я не кипишую. Официал если скажет НЕТ и по какой причине, то вопросов у меня больше не будет
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тебе пришло ПРИНЯТО ??? если нет , то подожди ещё чуть, написано же 30-40 заявок ещё не рассмотрено, может ты в числе "счастливчикоффф"