Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1029 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну ты хоть расскажи что там за профи?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сергей Кулаев абсолютный чемпион Арнольда!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Вмт

    Вмт Новичок

    Слушай, я не хочу тут делать антирекламу, то что лучше сайта рунанобол я сам не знаю...
    Но я стал реально переживать... Человек профи в бб, я серьёзно, выступает и очень хорошо выглядет... Рука 54 сухая ппц..
    Я спрашиваю совета тут у тех кто пробовал.... Реально так? Или прёт норм?
     
  4. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Хрень какая-то,все с фармакомом нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Уже миллион анализов сделано нашей продукции..В ваши сказки уже никто не поверит.Купите и сами убедитесь,что наша продукция высочайшего качества!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Брал и трен энку и болденон 500,все работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хорошо тут всё, тебя просто в вели в заблуждение, или тот человек просто колит другой бренд, ему выгодно обосарть фк......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вмт

    Вмт Новичок

    Да он сказал что фармаком отличная фирма, но только там где ее варят... А в розницу продают бадягу... А все анализы делают на препаратах что берут у самих варщиков....
    Мужики, я буду только рад если он ошибся, кто нибудь ставил суст и болд в дозировках 500мг в 1мл
    И мастерон хороший у них?
    Мне нужны люди которые брали с рунанобол... Подскажите пожалуйста
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый


    у него рука на сколько сухая лучше расскажи
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Возьмите суст и болд и сдайте анализы!Все вопросы и сомнения сами отпадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Вмт

    Вмт Новичок

    Хорошо, если я закажу у вас препараты суст и болд по 500мг с 1 мл и проведу анализ, затем предоставлю документы, если что то будет не так, вы горонтируете возврат денег на 100% и деньги за анализы?
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-НОВЫЙ-САЙТ-ruanabol-info-ЗАВОЗ.15941/page-211#post-1722072
    https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-НОВЫЙ-САЙТ-ruanabol-info-ЗАВОЗ.15941/page-354#post-1885839
     
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    троль очередной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вмт

    Вмт Новичок

    Да че как маленькие, троль... Мне деку и тест хуевые дали, так я уже 2 месяца прыщи свести не могу, на груди и плечах места живого нет.... Вот не кайф опять хуйню купить и ещё побочек словить или хуй обвиснет или ещё что то... Вот и спрашиваю
     
  15. Вмт

    Вмт Новичок

    Препы от гд были...
     
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    http://ruanabol.info/postcycletherapy/ROAS
    роус.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Анализы не пробовал сдавать?
     
  18. Вмт

    Вмт Новичок

    А что это даст?
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ясно)))
    ну как минимум что творится у тебя внутри: оак, печеночные, гормоны....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Ну хоть определишь плохая или хорошая фарма к примеру.
     
  21. Вмт

    Вмт Новичок

    Слушай ну а по сути так не кто и не ответил.... Брал ли кто то болд и суст в дозировках по 500мг в 1мл
    И работают ли препы? Есть же бывалые сайта, почему все молчат?
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Значит так, подходишь к своему ПРО, у кого рука 54см, смотришь ему в глаза, молча, секунд 10. Потом, как ни в чём не бывало, говоришь : Фрэнк тебе передавал, что ты пиздобол.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И бьют не Фрэнка
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я уже сотни раз таким как он ПРРРРО рассказывал какие они долбоёбы. Пиана уже блять с пеной у рта кричал, что нахуй не бывает химки с концентрацией выше 250мг на 1мл, НЕВОЗМОЖНО ЭТО! Долбоёб синтоловый.

    500мг тестик.jpg
    Пусть распечатает этот документ и покажем своему тупорылому ПРО-пиздоболу, что он блять стоит на низжей стадии развития человека, а пытается выебнуться так, словно писал докторскую и проводил лично исследования концентраций препаратов.

    И да, может быть это невозможно у его самовара, который грязными руками варит такой же идиот, но у нас технологии производства уже давно вышли за рамки обычного производителя и с каждым днём они совершенствуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все молчат потому что заебались отвечать на твои вопросы. Уже один раз сказали, что товар соответствует этикетке. Далее ты можешь его купить и сам проверить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    работает всё что есть в магазине, тысячи довольных покупателей, я сам лично использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Вмт

    Вмт Новичок

    Ну бля, че такие грубые... Хорошо, возьму и попробую) блять но если у меня хуй стоять от вашего болда не будет, я хуй его что сделаю, а вот жена моя вашу контору точно разнесет)
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    как связано либидо и болд?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Вмт

    Вмт Новичок

    Да горят же что деку льют в болд они :) а от грамма деки в неделю, моё либидо просто уйдёт от меня
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хуету тебе говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1