Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1028 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. zxc321

    zxc321 Бывалый

    у них все препы хорошие,не зря же за день после завоза все разбирают :arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Yarik-Onichak

    Yarik-Onichak Новичок

    Доброй ночи где оральную метаху фармакома на Украине можно купить? И есть ли на ней проверка на подленность ?
     
  3. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем доброго времени суток господа. Заканчиваю тестирование ROAS от ФК. Пропил 1 неделю по 10 мг, и по 20 мг продолжил. Как мне показалось, на 100 кг тушку, надо как минимум 30 мг в день. С плечей акне ушло, на спине как было, так и осталось, примерно(фото снизу). На лице ситуация стала лучше, но далеко от идеала. Во время приёма испытал такие побочки как сухость кожи и губ. Ничего критичного. Препаратом доволен. Но его надо принимать на протяжении пары месяцев. В дальнейшем закажу ещё. Очень уж хочется избавиться от акне. Спасибо команде ФК за предоставленную возможность. Фото до и после.
     

    Вложения:

    • Спина 1.jpg
      Спина 1.jpg
      Размер файла:
      166,3 КБ
      Просмотров:
      125
    • Спина2.jpg
      Спина2.jpg
      Размер файла:
      155,9 КБ
      Просмотров:
      128
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я бы посоветовал не пару месяцев, а месяца 4!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну вот и... добрались до нас. Домен срочно заменен на www.ruanabol.info
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    У меня тоже заканчивается тестовый РОАС (остались 4 таблетки, растягиваю). Принимал по 10мг, потом по 20 и опять по 10 (решил растянуть до следующего заказа). Очень сильных изменений нет, возможно маленькие дозы были и маленькое время прошло, но большие акне не появляются так часто, как раньше, выскакивают мелкие. Побочки в виде сухости губ и шелушащейся морды в наличии, так что в рабочести не сомневаюсь, жду появления на складе и затариваюсь на длительное время))
    p.s. Фото до если найду, прикреплю до и после.
    Большое спасибо за предоставленную возможность испытать на себе данный препарат!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  9. 61rus

    61rus Новичок

    этот теперь постоянный будет?
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    С утра вы видели новость, что ЧК добрались и до нас... Ну, что поделать... Я отписал им комментарий на сайте, но не уверен, что они его выставят, так что для страховки раскидаю по всем форумам...

    Привет вам. Спасибо, что не обдедили вниманием и наш сайт. Ну, что вам сказать... Поднасрали, не поспоришь, но ведь есть отрасль, которой уже более 50 лет и несмотря на всё - она выживала. Выживем и сейчас. Надо будет каждый день менять домены - будем. Надо будет делать рассылки - будем. Да, кто то отвалится - самые слабые, но вы ведь меня знаете - я не из этих ))) Одна только проблема - это всё будет стоить нам денег, причем больших денег. Ведь тут нужны не просто регистраторы, не тупорылые админы, которые работают за пиво. И всё это ляжет на плечи наших покупателей. Они платят за то, что вы резвитесь.

    Я с самого начала слежу за вами, прочитал все статьи, меня даже назвали вашим руководителем, ибо мой домен жил дольше всех. Скажу одно - я знаю кто за этим стоит. Может быть, не всех, но одного из вас я точно знаю. Моя спецшкола меня еще никогда не подводила и я умею читать между строк. И я адрессую моё дальнейшее сообщение именно этому человеку : У тебя обиды, что ты утратил заработок, у меня горькие слёзы, что с тобой обошлись некрасиво в этой сфере, прогнав по всем пабликам твои войны с обидчиком, но не стоило так глубоко заходить в отношении остальных людей, которые просто делают свою копейку. Мы просто зарабатываем на том, что востребовано и я не знаю библейских законов, которые мы нарушаем, а всё остальное - это заслонки искусственные, не логичные и не правильные. Хочешь сделать на самом деле правое дело - займись воспитанием людей в этой сфере, займись разоблачением продавцов отравы и наркоты, но многие из нас намного больше патриоты, чем вы, и делают для спорта намного больше, чем эта ваша забава.

    И, под конец, хотел бы передать всем тем, кто уже заблокирован : Мужики, держитесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ !! Срок акции 2 дня!!

    При заказе от 5000р - вы выбираете товара на сумму 1500 подарок
    При заказе от 7500р - вы выбираете товара на сумму 2500 подарок
    При заказе от 10000р - вы выбираете товара на сумму 4000 подарок



    Сайт сам предложит Вам выбрать товары в подарок.
    Скидочные аккаунты не участвуют, но всегда можно попросить на время убрать скидку.

    И не забываем про супер цену на Микс-5!
    Всего 1200 рублей за 10 мл!!!

    Совмещаем две акции вместе и получаем афигенный профит!
    e7884da28a135eeccb4be44ac3dfa4ab.png
    У НАС ПОМЕНЯЛСЯ ДОМЕН. ТЕПЕРЬ - RUANABOL.INFO
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Блин трен Э заканчивается. Скоро будет?
     
  13. Побывал м3 и м2 препараты бомба
     
  14. Попробовал бы м1 очень интересно
     
  15. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ожидаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    RUANABOL.INFO - НОВЫЙ ДОМЕН!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lootget

    lootget Новичок

    опять цены скачут, ебаный адд
     
  18. Piece Da Ball

    Piece Da Ball Бывалый

    У меня из 18 боченков 2 не пробились, это нормально? А то меня знакомые попросили им заказать, если они проверят коды на сайте, то возникнут вопросы ко мне..
     
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Где-то вы ошиблись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    значит неправильно вводил код, такое уже было - неправильно вводят и из за этого и показывает что код фейковый
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Больше никогда так не делай, это уже сбыт и статья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    один из этих знакомых может крысой ебаной оказаться и все, конец счастью прийдет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Как правило так и бывает. Либо по незнанки пизданет кому нибудь кто ему привез и все))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    теста дофига, нандролона тоже дофига, даже метаха есть ;)
     
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Деканоат есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    29 банок есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  30. Вмт

    Вмт Новичок

    Всём привет)
    Поступила информация, от профи в области бб и фармакологи, что Болденон разбавленый там дека, так же и мастерон и трен, тоже бродяга...
    Что в заявленных дозировках по 500мг есть только половина...
    Это с сайта рунанобол
    На заводе то все в порядке...
    Что скажете по этому поводу?