Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1023 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    да вот у всех по разному) у меня например шишек вообще нет и даже признаков малейших)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Привет! Нет, убирать РОА эти штуки не получится, т.к. пятна это что-то типа шрамов, как я понимаю. Так что или ждать или другими методами (тут не так давно выкладывали).

    Хочется верить, что со временем переносимость станет легче)) Я после первого инжекта Микс 6 вешался дней 5 с ощущениями, что мне в булку свинец влили. Потом был перерыв около 3 недель и сейчас входит как родное (через сутки на денечек боль в верх жопы уходит, погуляет и все). Надеюсь, что и у тебя полегче станет, а пока, как советуют - мешать и греть))
     
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    СЕГОДНЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТАКИХ ЦЕН. ГОВОРЮ СРАЗУ, ЧТОБЫ ПОТОМ БЕЗ ОБИДОК. НОВОСТИ, ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ ПРИНЯЛИ ТРЁХ ТОПОВЫХ ДИЛОВ ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЮТ, МЫ ПОВЫШАЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ, А ЭТО НЕ ДЕШЕВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Здравствуйте!

    Юзаю 300 мг тесто энантата в неделю. Анализ на общий тест 64 нмоль/л. Сдавал на 4-ой неделе, спустя 23 часа после иньекции. Это нормальный результат? ( ошибки быть не может, это повторный анализ).
     
  6. A55

    A55 Бывалый

    привет. а что за лаба?
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Инвитро. Всегда там сдаю, нареканий не было, всё похоже, как и должно быть. Эстро прибит анастрозолом ( кстати анастрозол ФК стопудово рабочий), ГСПГ тоже внизу ( параллельно идёт мастамикс), а вот тест меня смущает, должно быть побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. один два три

    один два три Искрений

    :huyase:
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот анализы:

    Анализы от 29.01.16.png Анализы от 12.02.16 г.png

    Первый сдан через полторы недели курса ( для корректировки дозировок анастрозола), второй - после полных 3 недель курса, спустя 23 часа после иньекции. То есть всё по правилам сделал, как положено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ars1993

    Ars1993 Новичок

    PУCТ ты ставил энку,дели 300 на 2,и еще на 6 или 5,то есть в день ты будешь получать около 27 мг теста,это отличный результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. A55

    A55 Бывалый

    Ну в принципе дело говоришь:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А почему на 2 надо делить? В энке же 72% теста ( если ты это имел ввиду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ars1993

    Ars1993 Новичок

    потому что период полужизни 6 дней,поэтому в эти дни должно выделиться в кровь 150 мг теста.по моему так)чтобы убедиться что это именно энка,нужно было бы на 4 день после укола сдать анализ,ну мало ли,если есть сомнения что это фенилпропионат к примеру
     
  14. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем доброе утро, начался пятый день приёма РОА по 20 мг.
    Активность сальных желез увеличилась, как и пророчили. Губы стали чуток посуше. Как только будут улучшения, сразу запилю фото. Всем замечательного выходного, а я полетел в бассейн.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    _MG_8000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А я вот уже сожрал весь блистер роас-а. Ну что сказать, все прыщи не вылечились, но прогресс идёт, роас добавился к роаккутану аптечному, стало лучше... по ощущениям препарат рабочий, сала меньше на коже после трени.

    Также кушаю геннос с ПКТ, сейчас курс начало... сегодня на трене во всю ощутил пруху. Геннос кушаю по 1 табле, иногда по две.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ФАААРМАААКОООМ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. A55

    A55 Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Здравствуйте, оживим немного темку:
    Как продвигается сертификация энантата/пропионата тестостерона? Или эта тема накрылась тазиком?
    Есть ли шанс увидеть ампульную продукцию в продаже до начала лета?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем добрый день. Идёт 9й день приёма тестового роа. Прыщей всё больше.
    P.S. мы выживали как могли))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  23. 61rus

    61rus Новичок

    все нормально, просто ты чешуёй покрываешься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Это нормально, надо просто весь курс пропить.
    С одного куба энки тоже ничего кроме воды не будет..)
     
  25. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Очередная неделя теста roas от pharmacomlabs:

    Итоги недели с 11 по 18.02:
    -начал пить по 20мг(1табл утром, 1 вечером) в сутки , буквально на следующий день стал замечать что активно начало сохнуть лицо, приходится иногда даже кремом увлажняющим мазать
    -новые прыщи не появляются, зато потихоньку сокращается количество старых
    -сами по себе прыщи уже не воспалённые,а стали напоминать сыпь . Руками не трогаю, жду когда сами по себе будут сходить
    -всё нравится, пью так же по 20мг, будем следить дальше )
    Продукт хороший, определённо дозакажу себе сейчас ещё 50-100табл, хочу продолжить их есть дальше после теста
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    принимал кто CLOMED (ANFARM), отзовитесь?
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    рабочий он, а свой кломид фк сделают, но это время, и поиски сырья качественного.
    на этом кломиде пкт сделано не одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    я только на таком и провожу ПКТ и не только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Всем привет. Я смотрю, тут уже во всю Roas тестируют. А мне вот не пришло ничего. Возможно, поздно спохватился, но таки у кого бы мне попросить трек? На почту ходил, по фамилии не нашли, хотя вполне может у них лежать посылка. Так-то пофигу, но я ж громче всех тут кричал, что самый ответственный и прыщавый, вот меня и внесли в список тестеров.
     
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    На сайте и попросите через Мои сообщения.