Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1022 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Ребят, а как по ощущениям фенилпроп против пропика?
    От фенила пердак терпимо, без шишаков, но 3-4 дня болит. Про суст молчу вообще - поставил кубик не разбавленный, на утро булка отпала и полторы недели инфильтрат проходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Грей, грей масло. Я такой же как и ты - очень страдаю, но знаю, что масло надо ПРОГРЕТЬ и вогнать в мясо поглубже иглу. После инжекта в первое время сразу же НАЙЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Теперь хорошо грею, ставлю норм и девочка мин 5 булку мнет))) да и укол норм, без болей. А видать за ночь растечется по мышце - и утром болит(
    Просто раньше ставил циклоферон, а он тож на масле. 2 кубика и никаких последствий. С гормонами расчитывал так будет.
    Теперь, видать, каждый курс попоболью запоминаться будет)))
     
  4. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Всем добрый вечер. Отзыв по Pharmatest E500.
    Был опыт применения энки 250 от других производителей, ставил 2-3 куба максимум. Никогда проблем не было.
    После первой иньекции энки от ФК(по глупости своей не погрел, хотя всегда это делаю, о препе на
    ruanabol не почитал) булка, естесно, опухла сильно и болела 3-5 дней, были и температура, и слабость первое время. Вторая инъекция с половиной кубика B12, масло слегка прогрел. После инъекции ходил на тредмиле минут 40. В этот раз уже не было такого "опухания", но зад все равно болит. Порой лихорадит, что есть самый
    неприятный побочный эффект(для меня). Ни ибупрофен, ни йодовая сетка на место не дают никакого эффекта. Найз пью, но объективно оценить помогает ли он - невозможно. Но препарат, по эффекту, очень хорош. Отказываться бы не хотелось. Поэтому пара вопросов:
    1.Чем обусловлена такая болючесть? Не избыточным ли количеством бензилового спирта в составе(растворить-то чем-то надо такое кол-во теста)?
    2. Можно ли греть весь флакон перед инъекцией высокими температурами(например в кипящей
    воде) и не скажется ли это на составе/годности продукта?
    3. Так понимаю найз лучше принять ещё до возникновения болей, чем после?
     
  5. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Прошу прощения, с Нандролонами у ФК тоже так - только с Найзом? Или это касается только Тестостеронов и высококонцентратников?

    Греть, видимо, лучше набранный шприц?

    Спасибо.
     
  6. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Все индивидуально. У меня например от пропика "треновый" кашель прошибает.... Реагаж на растворитель видимо.... Хотя масло мягче не придумаешь.

    Надо чем то разводить а не мучать жопу....высококонцентратниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    А какое масло у ФК? И оно во всех препах одно?
     
  8. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    1. по болючести ты верно заметил - тут растворитель играет роль. например 1 куб теста Е 500 совершенно не равен по ощущениям 1.5 кубам теста Е 300.
    2.греть НУЖНО. даже лучше в микроволновке на средней мощности 15-20 секунд. препарат хуже не станет, состав не поменяется
    3.найз просто так пить тоже не нужно - сильно на печень и ЖКТ он бьет. Вообще такое пьют при необходимости. Лично я найз, точнее нимесулид, пью только в крайних случаях когда и болит сильно место укола+температура. Если просто болит, то практически ничем не лечу - само проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    привет , не знаешь случаем, РОА пятна от прошедших прыщей убирает?
     
  10. @drey

    @drey Бывалый

    Привет.Могу тебя слегка успокоить, я тоже начал сомневаться в тест Э, когда мне КДЛ выдало после 4 инжекта результат по тесту >10.09нг/мл(у них там ограничения такие).Вот сиди и думай сколько там теста и есть ли вобще. Пересдал в Гемотесте через сутки после следующего инжекта и вуаля:
    Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. @drey

    @drey Бывалый

    Как советует Сашан, с меня конфетка Френку:metal:
     
  12. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Если смешать с болдом 500, даже если болда в 2 раза меньше, то никакой болючести нет. E500 соло без найза вообще не могу ставить. Вот так, ставишь инъекционные препы, чтобы не нагружать печень и жкт, а найзом один хер их убиваешь. И еще не известно, что вреднее, ас или найз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Спасибо за совет про микроволновку, будем знать)
    Интересно выработает ли организм хоть какую-то толерантность, или каждый укол будет болючим. У самого нету опыта применения высоко концентрированных препов. Но штука, сама по себе, хороша. Чувствуешь себя этаким Дартом
    Вейдером. Силён, могуч, но цена тому страдания... в виде попоболи)
     
  14. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Мешал с B12 - по ощущениям масло из-за этого сильнее растеклось в ягодице. Поэтому острого очага боли нет, и булка не опухла практически. В след. раз попробую больше B12 добавить, либо с E попробовать мешать, он вроде на масле, может и будет толк какой-нибудь.
     
  15. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вот что ща мазохизм?!! Разбавляйте!
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    масло с маслом только мешай! Б 12 на масле был?
    тетравит можешь купить, 1 куб мешай, и нет проблем:)
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Греть - это основное правило, причем я грею до такого состояния что флакон в руке держать нелья, ибо пока ты набрал, пока прицелился - температура масла падает. Если есть кому помочь - иглу длиннее и в жопу, так как чем глубже в мясо - тем проще рассасывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В12 сам по себе болючий, надеюсь он хотя бы на масле был, хотя я не видел на масле, ты сделал 2 глупости сразу, почитай про абсцессы и попытайся устранить последствия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Favit

    Favit Новичок

    отправить спустя 10 дней после оплаты, это так по фармакомовски... Не, че за подстава?! 1 неделя подготовки исчезла, моститься было нечем, шикардос. За оперативность 5 баллов
     
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Все заранее заказывают, в жизни предусмотрительнее надо быть, а не надеяться на русский авось, успеет придёт !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Витамин B12 растворим только в воде. Соответственно мешалось масло с водой. Никаких глупостей я не делал. На самом фармакомовском форуме люди, да тот же Френк, советуют делать подобное. Или на
    фитспорте, да и на многих зарубежных форумах. Прежде чем это делать, все узнал/изучил. В мед. практике мешают витамин E на масле с B12 в одном шприце, все ок. Тема эта уже старая. Вот суспензию с маслом мешать не рекомендуют.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по боли тоже изучил?
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Везде советуют мешать с витаминами, но только на масле! Тетравит и так далее...
     
  24. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Что ты имеешь ввиду?
    Я мешал куб теста с половиной куба B12. Эффект это дало - нету острого очага боли и опухоли. В первый раз из-за инжекта 1 куба теста, ягодица опухла очень ощутимо, трусы трудно натягивать было. Приседать/на стул садиться тогда было больно. Думаю, что в моём случае, проблема в недостаточном прогревании вещества в шприце перед иньекцией. Но в любом случае второй раз был легче, чем первый.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Легче - потому что концентрацию понизил, но всё же не мешай с водой. Витамины на масле обычно используются в ветеринарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Ещё раз, я это(мешать воду с маслом) не выдумывал. Сам скептически к этому относился. Поищите инфу в инете на эту тему. Как уже написал, даже на ruanabol есть подобные советы.
     
  27. Mindphaser

    Mindphaser Новичок

    Спасибо. Да я в курсе про тетравит. Читал тему, посвящённую использованию 500 мг препов на руанаболе. Будем пробовать
     
  28. Ars1993

    Ars1993 Новичок

    Pharmacomlabs,а как же надпись "хранить при температуре 5-15 градусов по цельсию?
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это если ты хранить лет 20 собрался. Мы обязаны соблюдать рамки фармакинетики на этикетке, но вообще стерилизация проходит при высоких температурах несколько часов. И всё в порядке. Твои 30 секунд ничего не попортят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Привет.Я просто сдавался не раз там на тесто,всегда получал приблизительно то,что и должно было быть,один из анализов,кстати я прилепил выше,видимо ты пропустил,там не >10,а >34,т.е 4 рефа и выше,что вполне..Собственно,люди мне уже подсказали,на что обратить внимание,анализы покажут.
    Вот что касается шишек у фенила,уж извините,это просто ппц,хоть и сую на полную,и в кипятке держу..Найзом правда не пользовался,йод,сульфат магния,гепатромбин..Жизнь-боль.:trollface: