Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1021 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Постараюсь! :)
    Я пожилой первоход, виалами не пользовался еще, потому и так дотошно расспрашиваю...
    Всем спасибо за ответы по бочонкам!
    (Ушел за Нолтом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Кто тестит Roas как у вас результаты? 10 мг. в день вообще чувствуется?
     
  4. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет, да мг в неделю. итого 17 недель получиться
     
  5. matwey

    matwey Бывалый

    Всем добрый вечер. Так как явлюсь счастливым обладателем пробника препарата Roas. Хочу с вами поделиться своим отзывом о данном продукте. Но для начала небольшая предыстория.

    С угревой болезнью я столкнулся в возрасте 16 лет. Зона поражения была лицо и шея ( грудь и спину угревая болезнь обошла стороной ). На протяжении четырёх лет я безуспешно пытался всю эту историю с лица убрать. Ежедневные мази, маски , лечение в кож-вен диспансере ( 2 месяца обкалывали всем чем можно , миллион переливаний и т.д.) , пилинги , наноперфорации по 12-15к за 1 процедуру. Питание было идеальное , анализы , гормональный фон как у космонавта , но при всем этом , акне на лице так и не проходило. Мой взор давно упал на препарат именуемый Роаккутаном , но когда я задавал вопрос косметологу о нём , меня постоянно отговаривали – Что ты , там столько побочных эффектов , цнс , жкт , почки , печень , всё рухнет , всё будет плохо , даже не думай…….. Забив на то, что говорят косметологи и врачи я решил самостоятельно начать лечение Роаккутаном. Пил его на протяжении 9 месяцев в дозировке 40 мг в день. Собственный вес 93-98кг. Касательно побочных эффектов – губы , очень сильная сухость губ , когда улыбаешься , постоянно шла кровь. И заложенность носа, видимо из-за высокой сухости носоглотки , на протяжении этих 9 месяцев , я ни дня не мог без капель для носа. Анализы печени сдавал раз в 2 месяца , АЛТ и АСТ были чуть-чуть выше нормы. Остальное всё было в порядке. Первые два месяца приема : акне на лице обострилось , новообразований стало несколько больше. Дальше становилось лучше , с каждым месяцем все меньше и меньше. Спустя 9 месяцев я перестал его принимать , и к моему счастью , прыщи перестали появляться. Я не могу сказать что кожа стала ровной и идеальной как в 15 лет. Нет. Но самое главное это то, что перестали появляться подкожники. Перестал ложиться спать с мыслью что – Хоть бы завтра нигде ничего не появилось. Делать пилинги и прочие процедуры , нужно уже сейчас , когда новые высыпания не появляются. Теперь они уже начали давать желаемый эффект. Увы об этом я не знал.

    Так вот ))) это была небольшая предыстория о моем знакомстве с Роа. Теперь к самому главному – оценке представленного продукта фирмой Фармаком.

    - Действующее вещество соответствует заявленному. Недельный прием в дозировке 40 мг показал что сухость губ и сухость носоглотки возвращаются как родные )))
    - Стоимость – 1300 рублей за 500 мг , против аптечного варианта 3100 рублей за 600 мг. Я думаю не надо указывать на явное преимущество в ценовой политике фармакома. У меня улетало около 6к в месяц на Роа. Парни тоже самое почти в 3 раза дешевле сделали.

    Резюмируя можно сказать что основные да и собственно главные критерии : цена и качество очень радуют рядового покупателя. Для девушек и парней имеющих схожую проблематику , советую не надеяться на всякие мази , чудо-пилинги и.т.д. Чем раньше вы задушите проблему в её зародыше , тем меньше времени , нервов , финансов вы потратите в будущем. Всё приходит с опытом , единственное о чем действительно жалел , так о том что не начал пить Роа в 16 лет , когда всё только начиналось. Всем спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    А вам спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    идеальный отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. matwey

    matwey Бывалый

    Благодарю =)
     
  9. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    2342902fb1f6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем добрый вечер, отчитываюсь о тесте ROAS.
    8 дней пью по 10 мг в день, эффекта пока не вижу, губы чуть-чуть сушит. Перехожу на 20 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    у меня с прошлой весны остался микс2. куба 3. Сейчас добил, ни воспаления, ни прочей гадости. Крышку протер и вперед))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если у кого есть вопросы по нашему трен ацетату - там всё идеально. Так же представлены анализы на тяжёлые металлы...

    Screen Shot 2016-02-10 at 10.00.07 PM.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    МОЙ ТЕСТ РОАККУТАНА ОТ pharmacomlabs . Первые 10 дней


    1день:выпил первую, буду ждать и следить за какими-либо изменениями в организме и самочувствии
    2день:выпил таблетку за завтраком вместе с едой, слежу за состоянием)
    3день:сегодня начал по пол таблетки пить(утром вместе с завтраком, и часов в 9-10 вечера тоже вместе с едой) вроде должен быть ровнее фон, чтож будем смотреть
    4день:выпил половинку утром, половинку вечером, заметил что некоторые прыщи стали покрываться сухой кожей, а некоторые наоборот воспалились. Ничего не трогаю, буду наблюдать
    5день:сегодня проснулся и заметил что многие прыщи стали набухать и вылезли наружу(очень хочется их выдавить, но не хочу усугублять ситуацию) пью так же половину утром, вторую вечером
    6день:прыщи которые вчера воспалялись, сегодня стали посуше и уже менее воспаленными чем вчера . Пью по пол таблетки утром и вечером
    7день:заметил что сегодня стали сохнуть губы, и чуть по чуть кожа на лице, хочу начать пробовать 20мг, но думаю есть ли смысл .. может так и пить всё время по 10мг
    8день:либо визуальный обман и самовнушение, но мне стало казаться что кожа приобрела более "живой" цвет, как-то лучше выглядеть стала. Да и прыщи на груди уже подсохли
    9день:сегодня проснулся, встал с кровати и ебанула кровь из носа, читал про побочки роа - говорят так бывает, ну а поскольку фарму сейчас вообще не принимаю,давление норм, то я думаю что это от роа)
    10день:пью как обычно утром половину, и вечером пол таблетки . Сегодня ничего необычного не произошло) двигаемся дальше, спасибо фрэнку за возможность протестить новый продукт(в ассортименте, и в моей практике)



    Вообще, в целом я доволен как всё идёт, пить буду так же пока -что 10мг, отзыв буду выкладывать раз в 7 дней, не буду больше разбивать на каждый день.В целом по итогам недели буду отчитываться
    За 10 дней могу подвести небольшой итог - кожа стала суше, незначительные прыщи уходят в никуда, цвет кожи как-то лучше стал чтоли )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Привет. Микс 3. Отзыв. Готовлюсь на жим на этой фиче, по кубу в неделю, вес 90 и не меняется, ем чисто, но белка мало. Силы много, рекомпозиция отличная. Последний месяц плюсом стан будет по 30. Единственное что пожалел - не взял тест (или трен) разбавлять микс. Вцелом 2 найза и не напрягает, Я болдомикс пережил..)
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кто болдомикс пережил тот Суст-500 не боится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Раз пошла такая пьянка, то и я отпишу по поводу РОА. Начал принимать 3.02.2016 по 10 мг/сутки (на 3-тий день стар разбивать по половинке утром сразу после еды и вечером), по истечении 9-ти дней что замечено:
    - губы постоянно облизываю и обгрызаю (не дойти до гигиенички), не трескаются, просто дикая сухость
    - большие прыщики пока не выскакивают, но начали выползать маленькие (по 1-3 в день), которые исчезают так же быстро.
    - старые стараюсь не трогать, вроде подсыхают и становится меньше (не скажу, что было дофига, но пятен-последствий для меня много).
    В общем-то пока все, что успел обнаружить.
    p.s. никаких побочек замечено не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Спустя почти 4 недели инжектирования фенилпропионата 100 через день,анализы через 12 часов после инжекта кубика .
    34634.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Фенил лучше сдавать чутка позже, если всё же интересен пик.
     
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Т.е Вы считаете,что такие показатели эстро и теста нормальны для месячного приема фенилпропионата вкупе с метаном ? Подскажите тогда,пожалуйста,через какой промежуток времени после инжекта мне нужно сдать анализы,дабы увидеть пик тестостерона?
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А тесто у тебя поднялся откуда, с божьей помощью? Попробуй найти лабу мож корректнее.
     
  21. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    фенил сдается через примерно 20 часов после укола. и сдай в нормальной лабе. на крайняк инвитро, у них хоть и ограничитель но я думаю порог 120 тебя устроит.
     
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    КДЛ проверенная мной неоднократно лаба..вот ,к примеру , мои анализы теста другого производителя
    [​IMG]
    Ок,если Вы говорите 20 часов,я сдамся по сроку.
     
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну ты же понимаешь что ты такой тут не еденичный. пару раз в мес кто нибудь да появляется недовольный чем нибудь. По итогу все извеняются за свои наезды, вот это точно могу сказать:) Повторю слова Френка, когда он в таких случаях говорит: в большой партии не может быть пустым один флакон.Или вся партия пустая, и тут таких как ты было бы сотня-другая. Или в тебе проблема. 99% что второй вариант. Без претензий, но я тебе серьезно говорю. пересдай в другой лабе и с соблюдением временного промежутка.Я сам лично сдавал и все было идеал.
     
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Да я читал эту ветку,навидался ..,предъявы,наезды и прочие непотребства.:)) Я все это понимаю,и мне резона нет переливать из пустого в порожнее, я тут не права качаю,со словами "где мои 10 референтов",а возможно есть какие то нюансы,(о том же сроке сдачи,как оказалось),которых я не знаю,потому и интересуюсь,ну согласись,те пара референсов,что я увидел на анализе,это грустно..Насчет лабы,я сделаю проще - сдам там же через 20 часов,посмотрю что получится,и если что, у меня осталось пара кубов того пропа,что давал совсем другой результат,сдам через день,и ..мне уже интересно..;-) Кстати,я сперва вежливо задал Френку в личке свой вопрос,но он не ответил,ну бывает,занятой человек(это я к тому,что не нарисовался тут срывать покровы и тыкать пальцами,а просто интересуюсь) )))Кстати,насчет фенила,не знаю,как сотни,а несколько недовольных мне встречалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    по мне так фенил один из лучших эфиров в тестостероне.отдаю предпочтение ципику и фенилу. Обычный проп уже овердхуя времени не ставил
     
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Понял..ну значит я где то облажался..Благодарю за инфу,флудить прекращаю,приду с новыми анализами..))
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну просто метан показал на всех тестах что там - метан. Значит уже даже было бы его мало - как то двинуть твои анализы он должен был. Далее, тесто, фенил разгоняется чуть дольше пропа, плюс там масса самого эфира большая, учитывай все факторы.
     
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Насчет метана я упомянул для полноты картины,понятно,что анаболик рабочий,судя по ГСПГ.А насчет фенила,Вы согласны с "Дядя Даня",что 20часов после инжекта покажут пик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, покажут. Это будет именно пик того куба, так как он конечно не такой короткий как проп, но через часов 48 после инжекта там тоже мало что остаётся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Дядя Даня плохого не посоветует
     
    • Нравится! Нравится! x 3