Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1020 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    дорого. и долго это. но надо
     
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я как то жрал изотренион.
    набрал примерно 15 мг на кг по 10 мг в день жрал. Три года ходил чистый ... все ж таки я не мальчик 15 летний. А потом случился пиздец под названием мастерон. Сууука. Как прорвалопричем есть какие то качели внутри меня - если не буду маст ставить на курсе - после курса будет полный пиздец. Буду ставить - на курсе пиздец пиздец потом зато нихера.... Но печенка на РОА реагировала бурно... побаиваюсь слегка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Дели роа на весь день частями, и есть мастерону замена, если ну не твой преп...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    Есть отзывы от людей принимавших pharmanolt 300?как вообще преп.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не, все уехали уже на Олимпию, один ты остался, догоняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Сейчас его ставлю в замесе с сустом, ахуенный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    Я тоже щас его ставлю с сустом! 1 куб в нед(300),суст 2 раза/ нед по 250 . Прошёл месяц курса,суст чувствуется отлично,а вот дека ниочем,может только включается ведь говорят что тормознутый и медленный преп.
     
  8. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    а как ты планируешь почувствовать нандролон?
     
  9. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    веса рабочие подросли ,моя масса значительнее прибавилась.сейчас за месяц курса +4/5 кг.знаю,скажете нормальная прибавка,но,на одном сусте соло прибавка былабы такойже,проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    сейчас поинтересуюсь,и кто знает ответьте,без мозгоебства и сансыйства. а как вообще нандролоны кто чувствует,ощущает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Лечение в три этапа: жестко сыпет, больше чем было; прежний уровень; чистая кожа и отсутствие высыпаний

    каждый этап сколько по времени длится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    вот именно это я и хотел тоже узнать как вообще люди в компоте определяют когда включился тот или иной компонент! Я все на тесто валю.. сила - тесто! масса прет? тесто! а все остальное это приятная добавка, которая корректирует в общую массу или рельефность или бОльшая сила и т.д. Про нандролоны где-то тут читал, что их вообще практически нереально почувствовать как что-то "вот оно! Включились!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я думаю индивидуально, сейчас так же принимаю сотрет от фк, губы потрескались, сушит лоб, кожа была раньше жирная. сейчас 20мг день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    у меня тоже губы высохли:avtoradolf: работает, чертяга))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    не не, он под контролем, увлажняется регулярно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!
    Например, болело плечо (несильно, суставная сумка, на приеме в рывке из-за плохой техники) - прошло через сколько-то времени использования Ретаболила.
    У некоторых может вырасти Пролактин, у меня слегка повысился (со 166 до 200, рефы 70-400мМЕ\л), но это опционально.
    Имунка, говорят, должна быть крепче - болеть, видимо, реже\легче.
    Тоже поглядываю в сторону Нолта... долго, видимо, буду "поглядывать".
    Знающие люди, расскажите, плиз, - ампулы правда сложнее бочонков сделать? Десять раз тыкать в резинку - 21-й век, все ж одноразовое.
    PS Пунктик у меня такой - набрал\поставил\выбросил.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    У фармакома есть ампулы, вроде обещали и к нам в РФ их поставлять.
     
  19. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Зато с виалой можно дозу не кратную 1 мл подобрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Не надо так бояться виал)Спиртовой салфеткой крышку протерли и набирайте)Если пунктик у вас такой,то можете еще иглу поменять на новую перед инъекцией .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Взял бы не раздумывая.
    Да, удобно. Со стеклом такое не проканает.
    Салфетки\иглы - это понятно, я другого очкую.
    В стандартной виале - 10мл. Мне нужно по кубу в неделю. Дырка - неделя, дырка - неделя, ... 2 месяца в таком режиме - ну какая там асептика... Хотя бы по 5мл наливали для дрыщей вроде меня.
    Ну, да - все ставят, и все норм, а я уот такой уот перфекционист.
    PS Не к ФК претензии, если чо. Да и не претензии вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Зря переживаешь,бензилбензоат же там.Не надо бояться виал как тебе суппорт и сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    А какое там масло? И как долго резиновая крышка выдерживает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    да годами она выдерживает, не ссы ты! ни у кого проблем с этим нет, ставят годами и все отлично! Все сделано у фк на совесть, это тебе не подвал стремный где не дезинфицируют нихера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    все верно, только в следующий раз цитируй, а то вдруг автор поста не увидит..
    так пропорционально дозе примерно) смотри тебе ориентир - всего 60мг/кг
    по 20мг/кг на каждый этап. калькулятор бери и календарь - все сможешь наглядно увидеть когда вылечишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    маленько не понял,т.е. вес 100кг, 600мг на весь курс что ли?
     
  27. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Ссылку кинешь на сортрет от фк?
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    6000мг)) нолик потерял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Хотим напомнить Вам о нашей любимой линейке миксов, ведь именно она у нас имеется в полном ассортименте и с её помощью можно достичь любого результата, не прибегая к дополнительным продуктам :

    Микс-1 - лучший выбор на массу для новичка!


    Микс-2 - купи его и на сушку тебе больше ничего не нужно!

    Микс-3 - Если за плечами есть уже несколько курсов, то этот препарат для тебя! Массы будет много!

    Микс-4 - Классика жанра, тестостерон и нандролон, в идеальной пропорции. Полноценный курс на массу для продвинутого пользователя.

    Микс-5 - Не хватает драйва или нужно подводиться? Вы по адресу. Куб за полтора часа перед тренировкой и вас ожидают умопомрачительные два часа наедине с вашим любимым железом.

    Микс-6 - Мы часто вас удивляли, а это наша последняя разработка, которая за несколько месяцев докажет вам, что нет недостижимых высот. Качественная масса - вот кодовое слово этого продукта

    6a02bf40af45f1cecc997da56f843de9.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2