Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 102 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. дяденька

    дяденька Бывалый

    класно было бы если положили пару ништяков
     
  2. Amorph

    Amorph Бывалый

    Какие тебе еще ништяки нужны???Радуйся тому что есть.
    И вообще, в теме столько малолетних троллей развелось, что заходить на ветку уже никакого желания нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. steel power

    steel power Бывалый

    я задал нормальная вопрос.В течении 2-х недель могут выслать не всем
     
  4. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    все верно сказано.за сказанное подписываюсь дважды
     
  5. fireglow

    fireglow Бывалый

    начал пробовать микс3. Перед использованием сдал анализы. Через пару недель на микс3 сдам повторно и станет ясно работает или нет.(ну я лично не сомневаюсь в рабочести=) )
     
  6. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Бурин хвалит то что у него есть как и любой продавец. Его слова я здесь процитировал для того чтоб народ понял рас он не лестно о фармакоме отзывается значит он у него пока в прайсе не будет, сам я его слова о фармакоме не разделяю и вообще, меня его мнение о той или иной фарме не особо интересует. Я читал что генезис который он нахваливал оказался гавном например, все кроме метана.
     
  7. anton135i

    anton135i Бывалый

    неподскажешь мне ответили принято еще неделю назад, алекс мне трек на почту скинет или как то надо ему отписываться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rasmes

    rasmes Бывалый

    В течение 2 недель будут отправлены посылки. Насчёт треков пока что не знаю, через несколько дней Алекс появится на форуме и всех оповестит о возврате.
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    ты русский или где? это предложение подразумевает, что в течение двух недель начнут осуществлять отправки. к тому же, если ты здесь поплачешь быстрее всё равно не отправят, так может не стоит засорять эфир своими шумами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    А по поводу того, когда магазин откроют есть инфа?
     
  11. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    есть до безобразия новое и оригинальное предложение(решение)- а давайте все дружно дождёмся Алекса и уже ему будем целенаправленно мозг выносить)))). Я думаю он лично расставит все точки над Ё)
     
  12. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Бляя как будто бы в жопе зудит у некоторых личностей...все им быстро быстро охота,как будто бы PHL к вам телепортом должен отсылать ваши посылки..а некоторые вообще прихуели(я о том индивидуме который заикнулся по поводу "пару ништячков")..как будто бы он тебе вообще чем то обязан,он мог сказать что то вроде-"сори пасаны,касяки все Джона,не мои и по этому все вопросы к Джону.." и все..мы должны быть очень благодарны этому человеку за ту работу которую он проделал для всех нас Друзья!:*
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    пробовал тест фенил 200 мг/мл. отличный препарат и дозировка хороша.
     
  14. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    я без претензий мужики, просто нет возможности отслеживать инфу, мало ли Алекс уже отписался...
     
  15. простокач

    простокач Бывалый

    Согласен на 100%... мог бы красиво сделать ручкой... а он все компенсирует.думаю, можно подождать...
     
  16. простокач

    простокач Бывалый

    Я писал уже, как появиться - все продолжиться.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    В очередной Раз повторяю для всех,что нужно ждать!
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я вот чего-то, блядь, не догоняю, неужели окромя: недосыла, недосыпа, недодоза, недо... ещё хуй знает чего, больше в данной ветке и поговорить не о чем? Ветка-то как называется? АУУУУ, где, бля, люди пробовавшие, сидящие на фармакоме? Неужели сложно так отзывы оставлять о продуктах. Хотелось бы читать в данной ветке впечатления людей, реально тестящих фармаком, а не дикие вопли: " где моя посылка...., нас наебали.... Верка-завод.... я нихуя не понимаю...., ну и т.д. и т.п.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что там говорить ))) Всё в порядке с продукцией Фармаком, по соотношению цена/качество конкуренты вряд ли найдутся, а уж если принять во внимание новые высококонцентрированные продукты тут рядом и стоять некому )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Ребят кто сталкивался с "Blend of 4 Nandrolones 10ml/300mg Pharmacom Labs" отзывы есть? как вообще смесь работает?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Включается очень быстро,заливка где-то после 10-14-го дня,там же и силовые.Правда,частоту инжектов нужно подобрать оптимальную для себя. Пробовали 0.5 куба через день(450-600мг в неделю).Клиенты остались довольны резами
     
  22. Действует как тесто или все таки как дека? Стою перед выбором Deca от MaxPro и этой прелестью.
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дэка конечно,тестом там не пахнет!
     
  24. Заепца! инъекции достаточно частые из за фенила да?
    А если каждые 3-4 дня делать вменяемо будет?
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Из-за пропа и фенила,лучше все же через день,не будет ям таких.
    Хотя,как известно Хозяин - Барин)
     
  26. Попробую раз в 3 дня,посмотрю как что будет... А загрузка нужна в начале?или ровным фоном с начала и до конца курса?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смысла нет...проп на следующий день включается, фенил на третий, так что более менее всё ровно. 2 раза в неделю достаточно. 600мг/неделя нандролонов это каким же конём надо быть )))
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нужно быть Рафиком!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Когда ставишь композитные препы - смысла в загрузке нет
     
  30. На меня с деки в прошлый раз 300 с головой было... А какой четвертый эфир идет? фенил,проп,деканоат и....