Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1019 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Pharmaoxy-50 - уникальная в своём роде инъекционная версия оксиметалона. Все атлеты, кому посчастливилось первыми опробовать этот продукт, были едины во мнении, что его работа на голову выше оральной версии, а его количества надо минимум в два раза меньше относительно дозировки таблеток. Огромным плюсом является и то, что благодаря такой биодоступности, продукт является намного менее токсичным для печени, что позволяет использовать его в связках с другими продуктами намного мягче.
    3b45adb837cd17f0d7c05f280f305a3b.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    kamen_nozhnicy_bumaga_raz_dva_tri.jpg

    Что-то давно я вас развлекухой не радовал... А ведь пора бы.
    У нас всех и у вас всех на носу новый сезон, ребята уже ушли на сушку и напрягать чем-то серьёзным типо написания стихотворений или снятия видосов не хочется. Так что будем рубиться в самом простом проявлении зарубы : камень, ножницы, бумага. Скажете, скучно? Так хули, было бы скучно, если бы мы просто рубились тут друг с другом, а я предлагаю вам зарубить ... конкурентов с форума Анаболик Шопс. Опа, ну чё теперь?

    В общем, делаем так, Набираем по 15 человек с каждой стороны. Это должны быть самые верные бойцы вашего форума. Вся заруба состоится в режиме реального времени в виде видео конференции! Планируем всё это на 21 Февраля!

    Заруба будет идти до последнего оставшегося в команде игрока! Это значит, что если в первом туре будет 15 заруб, то в командах, по теории вероятности, должно остаться по 7-8 человек, и так далее. Конечно, может быть такое, что одна из команд победит с остатком более двух человек. Но это уже не суть разница.

    Теперь к призам. Ведь именно за них вы будете рвать свои жопы. Все участники битвы получают фирменные футболки, которые уже в пошиве и скоро будут в стране. Получите в марте, раньше не обещаю, но зато там будет ЕБАТЬ дизайн. Приз, который достанется выжившим членам выигравшей команды - 100.000 рублей закупка у Дяди Фрэнка. Там уже сами решите как делить, или просто пожертвовать в фонд выступающих ребят вашего форума.

    Но еще раз скажу, что суть не в призах и победах, а именно в ЕБАНИСТИЧЕСКОМ ФАНЕ!

    Готовы? Мне нужны с каждого форума по одному лидеру, который наберёт еще 14 человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. один два три

    один два три Искрений

    :JC_doubleup:
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    звучит как-то страшно))))
     
  5. один два три

    один два три Искрений

    так я не понял че делать то надо ?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гибнуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Первый нах!) готов ебашить !!!)) кулаки приготовил
    Не знаю возьмут или нет )
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В общем, теперь у вас есть капитан - он и собирает банду! Оповестите во всех ветках, где старожилы любят пофлудить, чтобы 21 числа все пришли болеть за наших!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    чего надо делать то? :perec:
     
  10. A55

    A55 Бывалый

    Ок!:metalhead:
     
  11. makunia

    makunia Новичок

    Добрый вечер)
    Ребят, не в тему, но спрошу: есть ли тема, где можно узнать за барыгу? Хочу заказать АС, наткнулся на сайт который для моего города, очень удобно что ждать не нужно, но ссыкатно вдруг кидалово или подделки
    P.S. Тему не смогу найти
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  13. makunia

    makunia Новичок

    Есть кто с НСК? Мб знающий скажет
    Подскажи, если ты в курсе
     
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вот вам проверенный сайт http://ruanabol.net/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. sport

    sport Old School Guru

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нет слов)
     
  17. makunia

    makunia Новичок

    Отлично, только половины позиций нет, в частности стана вообще никакого.
     
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    будет скоро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Совсем чуть чуть подождите!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 61rus

    61rus Новичок

    появится стан, тесто исчезнет, знаем мы эти приколы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Да извинит меня мой любимый дилер. Но у Вас была бракованная или пустая партия анастрозола.
    Жрал по ДВЕ ваших синеньких табы в день(2 мг). Е2 упал в рамках стат погрешности на 5%

    Купил в аптеке "анастразол каби" с дозировки 1 мг в день е2 провалился внутрь референтов.

    Фото вашего анастразола сделаю завтра... Не дома счас ночую... А результаты аналищов пришли.... Этот анастразол покупал у вас или год или два назад....
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Бракованной не была, а вот сильно перепрессованная - да. Советую его в воде размешать или хорошо разгрызть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    C-Cp3tKEvE0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Это курс на сушку? дозировки в неделю?
     
  25. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Приветствую.
    Тестирую роас-10.
    Имею большой опыт лечения РОА, поэтому в конце напишу как чего, может кому тут пригодится.
    По делу - там все нормально с веществом и с дозой, первый признак - губы будто с дьяволом лизался..
    Пью 10 дней по 10 в 2 приема, спасибо команде ФК и Юре за тест!
    Тем, у кого проблема кожи: закупайтесь сразу много если намерены заняться этим, потому что недолечивание - очень недальновидный и глупый поступок. У меня было все очень плохо, ел 9 месяцев по 20 мг. Закидывать обязательно во время еды, усвоение паче. Покупайте бальзам/помаду для губ какое бы у вас отношение к этому ни было - поверье, мазать стоит.
    Лечение заключается в наборе КД по весу пациента. Я 90 кг примерно был когда лечил, для моей проблемы хватило 60мг/кг набрать. Сможете это сделать быстрее - быстрее вылечитесь, но возможно спрыгнете с моста или будете с прокладкой на рту сидеть тоже быстрее и вероятнее, потому что побочки грустные..
    Лечение в три этапа: жестко сыпет, больше чем было; прежний уровень; чистая кожа и отсутствие высыпаний
    Оттягивание лечения - повышение количества рубцов на теле после лечения..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Расписал так расписал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Основной вопрос - как определить свою КД....

    У меня сейчас ( я тоже получил РОА на тест) идет оралка ( поберегу ка я печень - она у меня одна) и пока мастерон не начал ставить - проблемы с акне не стоят подключения атомного оружия( я думаю РОА этот эпитет заслуживает)....

    Ждем-с
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    в инструкции минимальная доза при болезни хронического пиздеца - 120мг/кг
    Я был готов и полтора года жрать, но у меня прекратились высыпания. Год хожу чистый уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Йопнуться. На мою тушку которая в среднем 120 кг надо 14 400 мг или 1440 таблеток по 10 мг при такой КД и запасную печень надо в комплекте прикладывать
     
  30. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    с вас процент :^^:
    да, если Я прохавал фичу, почему бы не поделиться опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 1