Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1015 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у саппорта))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    А сколько воды пьешь что 1-2 раза в туалет? Я с 4х литров раз 6 точно бегаю или больше, с микса2, первое время и того чаще )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Кто-то дошутится сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :spy:
     
  6. bombik93

    bombik93 Новичок

    фармаком, помоги!!!
    подогнали от вас фарманан-д 300 и фармасуст 300. Это мой первый курс масла будет, до этого только меташку ел. Сколько чего в неделю колоть? Очкую пздц
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://ruanabol.net/index/faq
    там есть скайп, по вопросам составления курсов для новичков и продвинутых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    А лучше обратитесь к нашему Консультанту
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. bombik93

    bombik93 Новичок

    Он не отвечает...
    Последний вопрос и всё ясно станет: чередовать их по неделям или каждую неделю оба колоть? Если чередовать, с какого начать? спасибо!
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    так
     
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Мешайте в одном шприце и ставьте раз в неделю
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Всем привет! Сейчас на курсе 600 Тестостерона Энантата+300 Нандролона Деканоата+ 600 Болденона+ Оксик по 50мг в день перед тренировкой. Естественно все Фармаком, а то хуль тут пишу))
    Пруха, драйв просто огонь. Тренировки проходят на ура. Составил тренировочный план, но все время выхожу за рамки) Где добавлю упражнение-другое, где на пару подходиков больше сделаю) Тренируюсь 5 раз в неделю, но чувствую, что и 6-й день легко бы затащил. Возможно скоро добавлю.
    Впервые пробую Болденон. Как то скептически относился к этому препарату, вроде как не всегда оправдывает цену, но решил попробовать в относительно небольшой дозировке. В первую очередь из за его любопытного и непонятного мне свойства, судя по многим анализам, удерживать ароматизацию. И по истечение уже первых трех недель, несмотря на его длинный эфир, могу сказать, что ощущения хорошие. Заметил такую вещь, что дыхалка стала восстанавливаться немного быстрее между подходами. Даже после многоповторных приседов требуется меньше времени, чтобы отдышаться. Мышцы говорят - ей, подожди, рано! А дыхалка говорит - иди уже ебашь слющай да. Чувствую, что препарат только только начинает работу, и еще немного раскроется.
    По аппетиту и венозности ничего нового, рацион у меня стабилен, почти всю неделю дефицит калорий, белка ем достаточно. Раз в неделю гружусь всяким джанком типо макдака. Ну едок я плохой, да, традиционный так называемый массонабор - не мое. Вес практически пока не изменился, но форма стала немного плотнее, жестче. Вообще на весы смотрю в последнюю очередь. Для меня важнее зеркало, фото и талия. Посмотрим, получится ли немного добавить при таком режиме. Силовые потихоньку растут, общая работоспособность растет, энергии море, восстановление отличное, так что пока будем двигаться в этом же ключе.
    Вообще эта связка - Оксиметолон (я использую всегда только инжекты) и Болденон видится мне очень перспективной в многоповторных, объемных тренировках с небольшим отдыхом между подходами. Тут вам и хорошая дыхалка+накачка и памп.
    Анализы сдавал спустя 2.5 недели с начала курса. Никаких ингибиторов эстрадиола. С 50 оксика и 600 теста меня бы за несколько дней ливануло, набрал бы точно 2-3 кг "чистых" мышц)
    Безымянный.png Безымянный1.png
    Как видно, Болденон прекрасно гасит ароматизацию. Однозначно беру этот препарат на заметку.
    Думаю эритроциты, гемоглобин и гематокрит еще немного подрастут неделе эдак к 5-6. Как раз недельки через три гляну еще посмотреть.
    Пы.сы. с кабером немного переборщил, подкорректируем)
    Как всегда, спасибо Фармакому за очень качественный продукт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А чего ж жрать то проблема? Особенно на болде...
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не не, проблемы нет, я эта, просто углеводы не люблю) все эти гречки, рисы, макароны... обожаю мясо, много мяса, но с овощами) стал докидывать быстрых углей чуть больше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    массонабор это питание, а не нандролон
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    накой хуй для единоборств нужен твой нандролон?
     
  17. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Вот это компот))
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А почему бы и нет? У тебя суставы, связки работают активно, цнс нагружается. Для восстановления по моему один из лучших препаратов. В конце 90-х в футболе повальная ловля была на нандролон. В боксе такие случаи всплывали. Возможно у тебя стереотип олдскульной качалки 90-х про метан и деку. У нандролона очень много положительных свойств
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    В самом деле, можно в малых количествах его использовать, нанфенил 50 ч\д и уже суставы будут работать как будто их нет) Идеально в смысле)
     
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    нота-бене это не бойцовский препп КМК.
    если с суставами все ок какая еще от него польза? ярко выраженная, понятно что каждый препп обладает своим наьором положительных и отрицательных моментов, я имею ввиду среднюю арифметическую тс.
    самый главный минус это масса-набор
    плюс нужно понимать что питание несколько отличается, без угдеводов на ринге/ковре/клетке делать не хуй, а если борщить с фармой будет вес идти вверх что для выступающих людей гоняющих вес(98%) в среднем 5-10 категорически не допустимо.
    я бы вообще не устраивал честно говоря дискуссию когда сам непрохавал всю подноготную конкретных видов спортам.
    плюс всегда нужно учитывать фактор индивидуальных особенностей.
    то что применимо в качке, не применимо в би.
    подготовка вольников не подхожит для ударки, итд итп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    так вот когда у тебя есть наприпер что то типа мастерон+тестостерон, пихать туда еще и нандролон я бы лично, в своей практике, не рискнул.
     
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    2342902fb1f6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Раз уж так получилось, что у меня сейчас микс6 2 куба в неделю идет, спрошу про трен.. там получается вообще 200мг/нед., это значит, что от него толку вообще никакого?:(
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Очень даже тебе достаточно этого трена, поверь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Верю, спасибо, теперь я спокоен:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Если преп не чувствуется, это не значит, что он не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну почему? Просто я вот "прухи" той треновой не чувствовал и решил узнать, когда же попрёт. поставил за раз 150, на следующий день ещё 150... Зацепило.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    4 литра минимум, в среднем 5 литров. А влага не только в виде мочи выходит, аццко потею, + с дыханием много выходит.
     
  29. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    пипец у тебя мочевой.. я каждые 3 часа хожу как по часам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    охренеть.. как вы столько вливаете в себя воды?! я себе уже будильник поставил на каждые 45 минут и через силу пытаюсь, иначе от силы 2 литра выходит((