Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1014 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Вчера поставил суст 500, укол вообще безболезненный, к вечерку чутка побаливало... А вот утром проснулся - вся булка болит, хожу хромаю)))
    Господа, напомните пжлста, чем разбавлять препараты можно?
     
  2. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем доброе утро!
    Чёт левая булка не так хорошо перенесла микс 2. Придётся пробовать в бёдра лепить, первый раз)
     
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Пару страниц назад про высококонцентатники, их в основном и разбавляют:

    Ps Как вам новое видео дочи, в частности про халотестос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну а как еще по приме отзыв дать если прима мягкий очень преп? я же десять раз писал что конкретно 800 примы вкупе с тестом держали качество без явной диеты. плотность мышц хорошо выражена, не заливает. Похоже работает мастерон, только он помощнее будет чем прима ну и побочки с мастерона мне не очень приятный. Поэтому нравится делать курс на приме. Сейчас пока ее уберу и включу что нибудь помощнее после моста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    для единоборств тут нужно Юру позвать, он расскажет что актуально) @urri
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    норм) я буду наверно по 1-1200 ставить. но пока надо запасы пополнять, и ждать когда прима 200 появится!
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Прима с тестом , оксана с тестом , дростанолон с тестом , можно Микс 2 , только в разумных дозировках , болденон с тестом и прочие вариации.... всё от цели зависит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    кто то говорил что прима чуть чуть воду держит, можно ли совместить на одном курсе недель на 12 приму и маст?
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    микс2 для БИ не совсем подходит по моим ощущениям, после 4-5-6 инжекта поймал такую крепатуру ппц. мышцы деревянные.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дозу меньше ставь )))) нахуя колоть качковские дозировки ??? В БИ все дозировки минимальны , крепотуру и от тест можно словить .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну сколько на твой взгляд дозировка микс2 не для качков? я ставил по кубу
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , пиздец !!!! На такой дозировке сушаться качки по 90-100 кило . У тебя должно быть по Трену 35-50мг через день , под вес надо подбирать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну вес то у меня к 90 был уже ) 88-91
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Парень, ты не из Челябы?? Давай, ПЛЗ, аккуратнее. Тесто больше 450 в неделю не ставь, масты пока что потолок 300. Я тебя очень прошу. Мне не надо от тебя денег заработать, мне надо чтобы ты не ахууел с первого же курса ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    по 35 мг трена через день должно быть нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Челяба тут причем?
     
  17. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну типа челябинские мужики настолько суровы...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    что курсят примой))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, не из Челябы))).
    Да, я пока не жестю, первый курс. Взял виалу тесто энантата ( 300 мг) и виалу мастамикса, планирую на 10 недель. Спасибо за заботу.

    З.ы. только что поставил в бедро, никаких болезненных ощущений абсолютно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пришёл роаккутан на тест. Сейчас закину сразу два колёсика. Команде Фармаком спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    быстро однако, давай фото:) а сколько таб 50?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    50 таблов.

    P1050577.JPG P1050578.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ставил микс2 куб через день, нихера толком не понял))) зато прыщики повылазили))) вот когда от конкурента проставил дней за 8 целый бочок ацетата, тогда понял, что я трен ставлю и вообще фарму колю ))) з.ы. был 86-87 кг где-то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    то есть конкурентный трен был супер?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    ты за 8 дней вкалол себе 10 кубов получается? :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я один раз пробовал Микс 2! Тоже ставил через день, заебись подсушило!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Тоже балдею от микс2
    Пробовал мастамикс 450мг + суст 800 мг / нед.
    Нормально так пожег жир и воду сильно слил, бесило то, что ссал по 5 раз за день (обычно 1-2 раза хожу).

    Но потом, когда перешел на второй микс - это стало бомбой по самочуствию, восстановлению, силе и вообще состоянию психики.
    Ставлю 2 куба микс2 + 800 мг суст / нед. (вес 115, рост 192)
    Жру как слон, и при этом не набираю сильно говна, а мяса добавляю воще норм, как в отрицательный баланс по калоражу себя загоняю, так сразу начинаю нормально так просушиваться. Уже 8-я неделя на нем. ЗБС!!!!!
    На новогодней распродаже еще 2 бочонка заказал и тестика ко всему этому. До начала пляжного сезона буду сидеть на нем сделав перерыв на недели 4.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я просто именно трен ац ацетат ФК не ставил, так как затарился другим, решил попробовать, под конец курса, ну как хоть с трена прёт вообще))) сначала сделал 150 мг, потом еще 150 и дальше по 100 каждый день всю бутылку.))) Почувствовал препарат. 300 трена в неделю совсем никак не ощущались)))

    Да, за 8-10 дней где-то.))) Конечно, больше так делать не буду в ближайшем будущем.)))
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-dianabolos-04.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ноу комментс..

    7a5643a4275f.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3