Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1010 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Фрэнк дело написал, чтобы не париться с тестами в лабораториях, и узнать правду, найдите "чистого" человека, и сравните анализы до и после приема окси. Уверен, что это будет благое дело и вам и ФК и всем, кто в думках о чем-либо. Один хрен у вас без дела лежат табы, а найти человека не сложно.
    Если все будет норм, то и у вас осадок исчезнет, и будет смысл задуматься и найти причину нерабочести на вас. А если пустой, то будет основание у Фрэнка разобраться с лабой какого хера такое просочилось (опять же, это отразится положительно в будущем на всех нас).
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да нет, ну просто ты зашёл, дверь ногой, и Фрэнк - поц. Но я не поц. Найди кого то для соло теста. Хочешь, я оплачу анализы. Быть может, кто то у вас не понял преп, дальше пошла волна, кто то еще поддержал и уже дальше по накатаной... Давай конструктивно подойдем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Самый чистейший будет у меня с апреля))) Но только окси там будет инъекционный! В планах на нём курс начать, без теста, недельки на 3!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Не, надо именно те таблетки, что у ребят, чтобы никаких сомнений уже не оставалось. 12 дней и вопрос решен, думаю, если людям нужна правда, так и поступят, как Фрэнк предложил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Бля, пусть мне высылают, я сожру и даже не подавлюсь:trollface: но только не раньше апреля)))
     
  6. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    До апреля найдутся еще "нерабочие" деки, тесто, болд, турик и т.д., найдется, что еще потестить в апреле)) я сам тут жду выходных, чтобы узнать результаты и еще раз протестить микс 6))
     
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я помню тоже по началу когда только познакомился с Френком, говорю ему: тест энантат не работает, не прёт, писька не стоит:xdnew:. А он мне: иди сдай анализы! Не вопрос, пошёл сдал, сижу жду письма от Инвитра, та даааам, смс, а там <120, аж сразу на 12 часов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zlox

    Zlox Новичок

    Все не могли не понять ; хорошо , я постараюсь найти человека; анализы сами оплатим
     
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я тестил его в замесе с 4 миксом, как раз на соревы готовился! Ставил по минимуму, того и того по кубику! Замес бомба! У меня тут вообще ещё лежит микс 5 когда он только пошёл, он у меня как слиток золота! Тут последний раз в декабре поехали с другом на соревы и бахнули 5ого по 2 куба, чуть башню не снесло по дороге:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Тоже хочу его попробовать) а на счет не стояло.. ну да, мозг он, сука, загадочный, мимолетная мысль о нерабочести препа может сильно организм "подпортить", а маленькая смска сделать счастливым))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я сейчас вообще думаю только о хорошем, ибо волшебного теста во мне нет, а свой где то там на полпути))) Спеман спасает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Молодой человек,это просто фантастика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    чет какие то школьники на фотке, кто такие, чем известны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да хз
     
  15. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Добрый день,ребята с формаком когда будет акция.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    вот они, халявщики:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Аго,жизнь хороша когда холявы много.
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    конкурс будет, следите за веткой фк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    33c9dhj.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    чё за конкурс?
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    новая упаковка посылок огонь. а оксану опять без коробок положили хотя и просил.
     
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    nou0wg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пропустил, последний раз инфа была, что 2-3
     
  25. Здравствуйте! Сайт работает или нет? Бабосы закинул, но сайт заказ не пропускает со вчерашнего вечера еще. Администратор магазина не отзывается.
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    работает, что не пропускает?
     
  27. Заказ не пропускает. Говорит обращаться к администратору. Администратор не отвечает.
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через "мои сообщения" напишите, ответят. работы наверно много, и до вас очередь дойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вчера еще туда писал. Молчок
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Pharmacom Support напишите ему в личку.