Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 101 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    может есть информация когда онлайн-магазин начнет работу ? уже в третий раз интересуюсь, и не только я кстати.
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    В ближайшие 2 недели точно нет
     
  3. простокач

    простокач Бывалый

    Алекс просил подождать пару-тройку дней, его не будет на форуме. дальше, по появлению, - все по обещанной схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mascino

    Mascino Новичок

    Слушай я читал очень много случаев контробанды даже когда девушки просто заказали препараты для похудения и фскн взяли из и дали условку просто за препарат для похудения!!
     
  5. простокач

    простокач Бывалый

    ну, так это смотря по составу БАДов, так просто тоже не бывает ттаких действий процессуальных...
     
  6. Mascino

    Mascino Новичок

    просто заказала курс таблеток для похудения не прочитав состав а там сильно действуещее вещество и все по 262.1 пошла
    не знание не освобождает от ответсвенности
     
  7. rasmes

    rasmes Бывалый

    Здесь всем похуй, почему твоя подружка проебалась, не разводи срачь.
     
  8. Mascino

    Mascino Новичок

    Да согласен всем похуй пока не каснется самого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Я такой инфой не обладаю,узнаю отпишу
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если посыль шла из Китая,Украины,то вероятность контрабаса есть .Если идет отправка из Беларуси и Казахстана - попасть на контрабас нужно постараться сильно : писать объявления в Газетах,инфу по Радио кидать о том,что ты ждешь ААС!!! Нет Таможенного контроля между РФ РБ РК с июня 2011 года.Посылки никто не досматривает!!!!Еще раз вспомните когда и от кого пошла эта инфа,потом делайте выводы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Таможенный союз,так и спортпит сертифицируют через него,который не возможно допустим в России зарегистрировать,и получается всё легально
     
  12. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Препараты для похудения, ога, я тоже читал, сибутрамин называется, который входит в состав СДВ.
     
  13. Mascino

    Mascino Новичок

    Ну всеравно Риск есть я никого не принуждаю не заказывать и тд. просто у меня сложилось такое мнение вчера всю ночь сидел читал)
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я тут давече прочитал в интернете, что Наташа Королёва-транс. Так я, болезный, уже неделю в сторону тёток с большими сиськами даже смотреть не могу, не говоря уж о чего-то большем. А вдруг тоже- транс. Вот, что интернет с людьми делает. Я это к чему:" и не читайте,уважаемый доктор, за обедом советских газет! Так других же нет,профессор! Вот ни каких и не читайте!"(собачье сердце)
     
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    п.с. если покажешь копию приговора, не истеричные крики юзеров в инете, а хотя бы копию или ссылку, буду признателен.
     
  16. Mascino

    Mascino Новичок

    Я не читал газет это все в интернете читал консультации адвоката и это реальные ситуации http://hand-help.ru/doc2.5.html#vopr3304
     
  17. Mascino

    Mascino Новичок

    Прочитай "уголовная ответсвенность"тема на форуме
    http://www.gnknn.ru/node/1664
     
  18. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Опять двадцать пять, если вы считаете что заказывать с РБ и Укр безопасно то заказывайте но не убеждайте в этом других. Случаи были и окончилось это условкой, здесь выкладывались фото приговоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. простокач

    простокач Бывалый

    да, господа, не барышни вроде кисейные собрались чаю попить, за жизнь попиздеть...если есть конкретные примеры, а не домыслы - то с ссылками, доказательствами... а бред всякий уже утомляет...
     
  20. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ещё около 30 заявок не рассмотрено так что если по условиям проходишь то ответят позже
     
  21. Mascino

    Mascino Новичок

    Согласен я же никого не принуждаю просто зачитался вчера и понял что я для себя отрезал заказ со стран СНГ , Только РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    ссылку дать не могу так как все это было снесено модерами, очень уж здесь любят темы сносить
     
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, я примерно на такой ответ и расчитывал)). В жизни я не видел ни одного приговора не барыгам)
    вывод- не барыжим.)). А если кто-то считает себя шибко умным и хитровыебанным, взяв в инете со скидками и по невьебенно низким ценам, и решив наварить пару косарей на своих корешах в качалке, пусть готовиться, что его, рано или поздно, так же хитровыебут доблестные сотрудники в светло-зелёных мундирах.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mascino

    Mascino Новичок

    У меня Родственник работает в сфере приемок таких наивных как ты он говорит что просто так за маленькую посылку никто принимать не будет но если посылка не с РФ идет то вероятность что примут есть всегда , но просто если заказал или курсишь молчи чем меньше знают окружающие тем лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mascino

    Mascino Новичок

    Но как ты заметил статья за контрабанду тоже присутствует
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я тут, второго дня, на рынок за картошкой ходил, так пока стоял в очереди подслушал разговор двух пенсионерок, судачили божьи одуванчики за тему, будто бы НБ вознамерился Фармаком продвигать(продавать). Я прих..ел слегка, но постеснялся уточнить инфу у ветеранш соц.труда. Может здесь кто, что знает? Понимаю- не рынок, такой осведомлённости 100% здесь не найдёшь)))), но может есть люди с более или менее проверенной информацией?
     
  27. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    на world-iron.com в теме "Никита бурин" Бурин ответил "далее глянем что будет". Если есть желание можешь посмотреть там на странице 48, а на 53 стр. у него спросили о верке с фармакомом, ответил так:
    mickey писал(а):
    верка по сравнению с фармакомом, на твой взгляд как?
    так вы хотя аналихы гляньте что где и что и сами поймете что лучше.Завод всегда отвечает за заявленное количество,подвал нет никогда не ответит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Я чего то пропустил, возвраты будут полные или в перерасчете на новые цены? и если второй вариант, то на угад просто будут не докладывать какие то препы или как?
     
  29. steel power

    steel power Бывалый

    Т.е. за 2 недели уже отправят всем?
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    тебя самого не заебало тупить, мс по олимпии?
     
    • Нравится! Нравится! x 6