Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1009 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Zlox

    Zlox Новичок

    Ты здесь самый смотрю умный про анализы пишешь, займись собой, начни с ебя и до других ты едва доберешься.
     
  2. Zlox

    Zlox Новичок

    Читай выше комментарии, почему с сегодняшнего дня и читай для чего написал, Вот когда все ПРОЧИТАЕШЬ, тогда и пиши, а отвечать по-кругу каждому на одно и то же - дибильное дело.
     
  3. Sheva83msk

    Sheva83msk Новичок

    Screenshots_2016-01-20-17-22-34.png
    20160120_172349.jpg 20160120_171615.jpg
    Сегодня курьер ЕМС доставил вкусняшки. Заказ от 4.01 отправлен 08.01 вручен 20.01. Все гут. Френк, спасибо.
    Приримать буду с Апреля, там и анализы выложу.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Нет анализов - пиздабол, так тут принято. А то вон в соседних темах этих пиздаболов целая куча, уже заебали просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну чиста название какого-нибудь подвального болденона :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 61rus

    61rus Новичок

    надо запатентовать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Zlox

    Zlox Новичок

    Свои австралопитековские выводы оставь у себя дома, и читай для чего я это пишу.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    я вообще не с тобой разговариваю и не про тебя, так что проходи мимо.
     
  9. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Уважаемый. Посмотри например как я наезжал на Фармаком с результатами анализов на руках. У тебя анализов нет.... цена словам твоим - ноль целых хуй десятых без объективных данных ( фото продукции ФК на фоне монитора с твоей учетной записью на "доче" и фото бланка анализов на фоне монитора с учеткой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Опять сказки пошли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    А розовые табы это метан? если да, то нескромный вопрос - ты это все в себя или про запас просто?))
     
  12. Sheva83msk

    Sheva83msk Новичок

    Метан. Нет, конечно. :trollface:
    Сначала 200 сьем, а там пусть лежит. Да и товарищь вроде желание изъявлял метанца прихавать.
     
  13. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Фух, прям отлегло:spy: а запасы это круто, нодо тоже запасы в нору натаскать))
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Чтобы вы понимали, вот сообщение этого человека мне в скайпе

    Здесь он указывает, что за две недели никто не набрал ни силы ни массы. Но до этого он здесь на форуме говорил, что у всех окси идет в компоте от тестостеронов до тренболонов. Так получается, не работают и тесто и трены, ну раз НИКТО ничего не набрал. Здесь уже стоит задаться вопросом, не обычная ли это истерика и попытка срубить с меня лишний курсец, что думаете?
    Screen Shot 2016-01-20 at 7.04.22 PM.png
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    cудя по аватарке, авторитет! а то что он понаписал так вообще, боец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zlox

    Zlox Новичок

    Долго анализы эти делаются?
     
  18. Zlox

    Zlox Новичок

    Фото 2010год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вы вообще сдавали хоть раз анализы? или все на ощущения ?
     
  20. Zlox

    Zlox Новичок

    Ну так а где я здесь написал , что это используется в миксе? Я указал что попробовали соло, срубить халявный курс? - я сказал , что ничего не требую, читайте пожалуйста сообщения внимательно, еще раз говорю , что написал , дабы обозначить проблему
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Отпиши Сашану в Ветку, распиши свой курс, спроси какие анализы сдать, чтобы было всё по уму. Далее уже будешь смотреть на результаты, или тот же Сашан подскажет. Если ты НИ РАЗУ не сдавал анализы, то всё же признай, что ты - новичок, а уже пытался рот закрыть людям, кто давно в теме. Поверь, мы не первый раз сталкиваемся с такого рода критикой, и каждый раз получается, что лучше бы просто задали нам вопрос и получили ответ, а не пытались нам напихать...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Zlox

    Zlox Новичок

    Я спрашиваю про лабораторные анализы препарата ; еще раз говорю что тестило 4 человека и далеко не новички
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Screen Shot 2016-01-20 at 7.26.07 PM.png

    Ты хочешь сказать, что все готовятся к соревнованиям, сидят на компотах, и тут один сказал, что ХУЙНЯ и все начали жрать его ДВЕ недели соло, перестав использовать весь свой компот, так было?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Zlox

    Zlox Новичок

    Да я
    я уже написал , могу обратно выслать эти таблы на проверку; никого не бомбит , я адекватно указал на проблему и сказал чего хочу, заказываем у вас каждый месяц, все отзывы хорошие, написал , потому что удивился с этого прерапа
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Лабораторные анализы делают на форуме Анаболикшопс, можешь отписать ребятам, если возьмутся - будет очень весело посмотреть результаты )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну так раз ты знаешь, что мы не наёбываем и уже несколько десятков человек тестировали и довольны - почему ты сейчас не веришь в то, что вы могли ошибаться? Для начала, если у вас есть человек, который не на курсе, пусть сдаст анализы на чистую, потом 10 дней принимает окси по 100мг в день и сдаст анализы - это будет честный показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я спецом тестил без компотов - только оксик и ГЗТ доза теста.
    у меня был самый чистейший из экспериментов.
    оксик заебат!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Zlox

    Zlox Новичок

    Ну так я написал что замеса еще никто не начал, да я много писал , читайте все, чтобы повторно не отвечать;;;;;; да хотел вам выслать , чтобы вы сами посмотрели на эти таблы , слишком много времени надо , чтобы всем писать, живу не для этого
     
  29. Zlox

    Zlox Новичок

    Да я же написал что верю что не наебыаете, бля - хотел написать, чтобы помочь вам, а вы со сплошным клиентским маркетингом; заказывать будем и дальше , но этот оксик не пошел ни у кого
     
  30. Zlox

    Zlox Новичок

    Смысл мне тут гадить вам, если я сказал, что все что тестили заебись ?