Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1008 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    За месяц? На соревнования не собираюсь, но заказываю на пол года вперед. Некоторые вон вообще на пару лет тарятся, сейчас особенно есть смысл, учитывая обстановку в России.

    Посчастливилось протестировать фармакомовский окси, когда его еще не было в продаже.
    Отзыв
    Был первый мой оральный преп. Понравилось как набрал. Только воды насосал жестоко по неопытности, на давлении сказалось, в мясе очень даже хорошо прибавил, особенно заметно было когда слил воду. Весь тестовый окси еще не сожрал. Остаток, где то треть осталась, к деке с сустом добавлю под конец набора.

    Вроде отвечали, что с украиной проблемы в связи с политической обстановкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    В ближайшее время нет
     
  3. Zlox

    Zlox Новичок

     
  4. Zlox

    Zlox Новичок

    Само собой, ты - как представитель компании не будешь писать , что данная партия - фуфел, не скажешь про какие-либо отрицательные отзывы, это вполне понятная ситуация, но мне нету смысла просто так сюда писать и врать, что продукт - фуфел, пробовали мы у вас все, кроме разве что мастерона и примоболана, за все что брали у всех положительное впечатление, поэтому когда взяли этот анапалон и поняли, что он не рабочий я решил вам написать, написал в скайпе всем, дабы наоборот помочь вам и так сказать указать на эту погрешность, дабы устранить такие провалы в будущем, я знаю,что вы дорожите качеством своего товара и клиентами, но данные 4 пачки оказались не стероидами,;;; так вот, в скайпе я положил такой же ответ как и здесь, и в скайпе меня направили сюда( это и часть ответа пользователю, которого заинтересовало моя сегодняшняя регистрация и мой скорейший отзыв в адрес фармакома), так вуот, я жду адэкватного отзыва и юзеров этой партии.
     
  5. Панк

    Панк Гость

    в каком замесе у вас окси?
     
  6. Zlox

    Zlox Новичок

    Да стандартный замес, до соревов еще прилично времени, так что замес не начался а так у всех по-разному, ну стандартно - в основе тесто, далее у кого что, у кого дэка, у кого трен, у кого оралка, все зависит от задач и воспринимаемости препарата, анапалон один человек в соло попробовал( естественно в соло его кушать не надо), поел неделю - сказал фуфел, ну и все решили попробовать и никто ничего не почувствовал, заказываем у фармакома сразу много и сразу на команду
     
  7. Панк

    Панк Гость

    ну ты конкретно распиши про себя например состав курса и дозы. были ли анализы?
     
  8. Zlox

    Zlox Новичок

    Да зечем мне расписывать курсы,замесы и анализы, я сюда написал по-вопросу пустышности анапалона(орал), пояснил, что попробовал соло,и не один я попробовал соло и толку нет, до последнего не хотел пробовать соло,но пришлось...
     
  9. Панк

    Панк Гость

    сколько мг окси ты пробовал в день? на протяжении какого времени?
     
  10. Zlox

    Zlox Новичок

    Начал с 50мг, поел неделю - ничего, дня с 8ого по 75мг, с10ого по 100мг, ну короче дошел до 125мг, там таблетосы по 25мг////// примерно по аналогичной же схеме тестили остальные, да рабочего анапалона достаточно 50мг день и хорошо, понятно, восприимчивость у всех разная, кому-то и 25мг сутки достаточно, но за 100-150 мг залазить не имеет смысла никому,
     
  11. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    А прошлом курсе у меня на общем замесе шел еще и иньекционный окси. Как его добавил - не прибавил ни грамма, но жрать стал как за себя бросать.... С талии ушло 8 см....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    а эффект плацебо невозможен? вы его всей толпой ели с мыслью, что он не работает.. я могу ошибаться, но если от рабочести препарата не становится морда зеленой, то эффект можно и проебать (не знаю как объяснить, в общем целенаправленно его не увидеть) при таком настрое и попытке доказать, что "да, он стопудово нерабочий".
    Анализы конечно можно и не расписывать, но, как я понимаю, только по ним можно с уверенностью сказать о рабочести (или нерабочести) препарата.
     
  13. Zlox

    Zlox Новичок

    ахахахахах, дружище, какой эффект плацебо? при чем тут это? И кто тебе сказал,что все его жрали с настроем, что препарат фуфел? Первый настрой у всех был доказать, что видимо первый из нас, кто его начал жрать не восприимчив к препарату, ты так пишешь, как будто эти таблетки жрут, не тренируясь и замечают эффект по всяким побочкам, типо зеленой морды, акне и проч, нет, результат определяется по выполнению тренировочной раскладки, когда ты уменьшаешь объем и увеличиваешь %ку, здесь мы и поняли, что толку нихуя нет...- это вопрос тренировочной,вопрос веса на штанге и выполнения тренировочного объема, другой вопрос - увеличение собственного веса, здесь или Const или минимальная прогрессия/регрессия в граммах -обычный эффект чистого бездопингового тренинга.
     
  14. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    Вот это-то и странно, т.к. остальные, кто его ел (не из вашей команды), эффект видели и ощущали. В связи с этим и возник вопрос.
     
  15. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Может подпортился, пока на складе лежал? Партия-то старая, и вроде как экспериментальная.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ел оксик по 100-150.
    эффект видел и ощущал ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Вовчик_

    Вовчик_ Бывалый

    я так понял, что практически все препараты могут долго лежать и эффект от них наблюдается и через год после окончания "срока годности"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zlox

    Zlox Новичок

    Вот в связи с этим и пишу, найти здесь пользователей данного препарата и услышать отзыв, м.б и правда что-то с партией, но когда разламываешь таблетку, на вкус, как сухое молоко.
     
  19. Zlox

    Zlox Новичок

    Да вообще в фармацевтике срок годности настолько подвержен безопасности, что препарат может быть рабочим в срок 2 жизни данного препарата, так что если препарат пролежит год, после просрочки - ничего страшного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Партия что вы получили - ей 2 месяца от роду, не неси чушь.

    Партия что уже была в блистере - просто первая и именно маркетинговая. Или вы не видели отзывы по тесту нашего окси? Ну так блять десяток человек дали оценку 10 ил 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Предупреждали, что посылки до НГ будут отправляться после 11 числа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Анализы - нет.
    У всех компот, но именно ОКСИ вы не почувствовали.
    Ждал по 125мг и не почувствовал.

    Здесь люди по 50мг принимали и понимали его. Может быть, вы просто врубили групповую истерику и понеслась пизда по кочкам? Мой тебе просто совет - или приходи сюда с анализами, или припали эстрогены, могу подарить анастразол, ибо конструктивизма - ноль, соплей - море.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2341/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2332/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2330/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2363/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2359/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2339/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2402/

    Эта же партия была заблистерризована и уже распродана. Почитайте просто отзывы и потом подумайте, как вы выглядите в глазах окружающих со своей истерикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вопрос как то все забыли задать- а покупался этот "нерабочий" окси где? На малой дерибасовской?
     
  25. Zlox

    Zlox Новичок

    Не бесись, сейчас откровенно, написал чушь ты, в виде , что партия новая, про старость партии я ничего не написал, да партия новая,а твой ответ здесь просто ни к месту. По твоим ответам, что 10 из 10 и все очень круто,скажешь одно, но по-какому-либо обстоятельству нам досталась пустышка, можно спокойно отреагировать и войти в положение,
    P/S я могу вам отослать эти таблетки обратно, чтобы вы попробовали, испытали и прочее, но вставать в необоснованные штыки - дело неразумное, я тут даже не требую компенсации какой-либо, да не приятно, что вот эти 4 пачки фуфел, но ко всему остальному, как я уже писал , у нас отзывы положительные
     
  26. Zlox

    Zlox Новичок

    Покупался на ruanabol , мало того, мне, как постоянному покупателю перед нг даже календарик выслали) Сейчас ксатати пойду посылку забирать их же.
     
  27. Zlox

    Zlox Новичок

    Дружище, я еще раз написал, что истерика у тебя, я пишу нормальным размеренным тоном, с доброй подачей, да отзывы это все необъективно, мне не приятно что ты так дуболомно отнекиваешься, я бы провел анализы, экспертизу, но для чего мне ратиться? я ничего с этого не получу
     
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Слушай, я вот счас Туринабол Фармакомовский начал жрать. И где обещанный эффект что ебстись будет хотется как в 20 лет? С метана - всю округу переебал, с этого турика - нет..... Рожа не пухнет как на метане - хорошо. Силовые, выносливость с началом курса - УПАЛИ нахуй. В замесе ТурикФК по 50 в день Дека Египетская по 50 через день нанфенилФК по 100 через день и суст Египет-аптека по 250 через день.... И вот что тут не рабочее ... или просто хуйней маюсь?. Начал курс в этот Понедельник.... Через 2 недели пойду анализы сдавать.....

    Все индивидуально. Да кстатит Турик от ФК на вкус тоже как сухое молоко.....

    Я же не бегаю и не предъявляю что Турик от ФК -0 фуфел пустой ибо мне ебстись не хочется. совсем
     
  29. Zlox

    Zlox Новичок

    Я уже отвечал, на подобный комментарий выше, спасибо за внимание.
     
  30. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Чувак с сегодняшнего дня на форуме. Ни анализов, ни доказухи " а был ли мальчик"....Странно все это