Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1003 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    А сколько препарата будет отправляться на тест? Если у человека 3 степень акне (к примеру), то ему до полугода может потребоваться на лечение, при дозировки 2х10мг/день это 360 таблеток. Тут нужно набрать кумулятивную дозу, прежде чем эффект постоянный будет. Зависит от массы тела, тяжести заболевания и т.д. В общем, если пилюлек не хватит, то и эффекта будет 0, соответственно и отзывы такие же. Далее те, кто без акне, на поддерживающих дозировках. От них вообще толку мало по отзывам. Только о побочках и отсутствии рецидивов.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Ты сам себе противоречишь
    И какой отзыв, по каким результатам в таком случае ты гарантируешь?
     
  3. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Затем, чтобы халяву заполучить и ничего не давать взамен. Не спецом так, а влом отчеты делать, фоткаться и т.п.
    ЗЫ. я не о себе говорю
     
  4. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Это вы мне скажите, какой должен быть отчет.

    upd. хотя идеи есть, щас накидаю
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ахуеть рассуждалка )))) Препарат на попробовать , а не на лечение . Если тебе нужно лечение , то ты можешь докупить , предварительно оценив качество товара
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Ну, как минимум, должны быть фото до во время и после.
    Причем фото до желательно затребовать с тех кто претендует на участие в тестировании.
    Тест только среди тех кто реально болеет, а не для тех кто на поддерживающей стадии.
    Отчет о состоянии кожи (сухость там, жирность), самочувствие.
    Ну и весь отчет в общем-то зависит от сроков лечения и куммулятивной дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    А что там пробовать? И какие отзывы вы ждете? Ура, я еще не умер после 10 табов? Печень не отвалилась, так и то сомнительно за такой срок. В общем, как хотите, а это не тот преп, чтобы тестить его на "попробовать". Это ж не конфеты)))
    Так что ждите любителей халявы, что тут удивляться-то.
     
  8. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    По каким критериям оценивать качество товара тестеру?
    Я не докапываюсь, просто я не халявщик и подхожу ко всему ответственно. Вот и вредничаю.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , хоть хромо анализ сдавай )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    За месяц ты сможешь оценить пустышка препарат или нет ????если ты действительно понимаешь , что ешь и для чего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    Во-первых, я уже на поддерживающей дозировке сижу, поэтому тут 50/50. Скажем, если полезут прыщи, то преп пустой. Если все в порядке будет, то это может означать как рабочесть препа от ФК, так и работу набранной кумулятивной дозы, то есть, эффект предыдущего лечения.
    Если человек только начинает лечиться, то за 1 месяц приема препарата по 10мг/день какой-либо эффект немногие почувствуют. Лично я уже пол года на сотрете. При дозировке 20мг/день эффект только на 4 месяц наступил. И в первый месяц я никаких побочек не испытывал прыщи никуда очень долго не хотели исчезать. Так что при таком подходе к тесту, половина отзывов будет о том, что преп пустой.

    upd. Вообще, если объективно, то лучше мне и всем кто на поддерживающей, не участвовать в тесте.
     
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Здравствуй, Urri! Как раз нахожусь на лечении РОА (сотрет) так что с удовольствием протестирую! Записываюсь!
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    ну вот уже какая то толковая инфа, давай с тебя и начнем. Ждем твоих фото ДО, заодно убедимся что ты действительно нуждаешься в лечении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    а фото готов предоставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Могу на фоне монитора сфотографировать распечатанную пачку Сотрета, если уж на то пошло.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    ты сам себя отсеел друг:xdnew:
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    нее, тут нужно фото тела с прыщами))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если Urri попросит, скину ему)))
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    а зачем ему твое прыщавое тело? народ должен видеть действие препарата и кто его использует (очаг поражения), что бы объективно оценить его работу.
     
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    1) РФ
    2) Акне почти отсутствует
    3) Скорее всего фото не будет из за пункта 2 :)). Отчет по возможности :))

    П.С.: Зато честно :)))

    П.П.С. : Доброго утра, всем )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А девушки у вас там нет ???? Можно даже без прыщей ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    ну так получается, отсеял, причем добровольно.
    ЗЫ. может я и д0лб0i0б, но не халявщик))))
    ЗЗЫ. ткните носом, как тут фото загрузить таки...
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Вообще я все к тому, что на соседнем ресурсе наблюдаю как люди просят пробники и обещают подробный отчет, анализы и т.д. но получив пробник, сразу пропадают. Так лучше раздать не 20, а к примеру 10 пробников, но тем, кто за них отчитается по полной. А отзыв типа: посылку получил, все заебись - нафиг он нам? Мы и так в курсе как работает Френк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. phmen

    phmen Бывалый

    Если можно тоже бы не отказался протестить.Впереди очень акнявые курсы))
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    ну вот о чем я и говорил... главное взять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Для Вас найдём и девушек:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    фото от 04 августа 2015г. хотя для теста уже не актуально, т.к. все уже прошло, только следы маленько остались. сейчас только поддерживающие дозировки

    [​IMG]
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    записывайте его в тестеры
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если внимательно прочесть, то я написал: нахожусь на лечении РОА (сотрет)
    Из этого исходим, что местный РОА я могу проверить по действию.
    А по лечению опять же местным РОА, можно только судить когда ты его долго тестируешь.
     
  30. Alex_P_Alex

    Alex_P_Alex Бывалый

    еще раз говорю, маловероятно, что за месяц тестирования хоть как-то изменится очаг поражения. ну 2-3 хотя бы. и впрямь, дайте преп всего пятерым реально обсыпанным, тогда и видно будет. Кстати, лучше если вес ипытуемого будет поменьше - 60-70 кг максимум. Тогда и кумулятивная доза на таких будет меньше))) чисто экономия)))