Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1000 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    закажу, посмотрим что за продукт))
     
  2. @drey

    @drey Бывалый

    Теперь бы еще найти поставщика для производства гексы, цены бы вам не было.
     
  3. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Интересно - это суровое дыхание кризиса заставляет уважаемую фирму разводить заказчиков на бабки или самодеятельность наёмных админов?

    Собственно, сегодня я собрался взять Метандиенон на 900 р. Раньше на этом сайте никогда не брал, но почитал положительные отзывы и решил на пробу заказать по-маленькой.

    Регистрация и оформление заказа прошла успешно, пошаговая система потребовала внести на счёт 1200 р с учётом доставки и получила их. Но потом, на финальной стадии оформления вдруг выдала, что я должен дозаказать ещё до 4 000 р. При том, что до этого инфу о комплектации корзины "скушала" без вопросов. За всё время оформления заказа инфа о минималке также не всплывала нигде, даже мелким шрифтом.

    Ну, думаю, косяк программистов, с кем не бывает. Написал админу - так мол и так, можно как-то порешать? Либо вручную минималку для моего заказа снизить, либо деньги на Яндекс вернуть? А он мне - "Фиг тебе, а не деньги. Ничего не знаю, моя хата с краю." Говорит "Добивай заказ до минималки и всё тут. Или денежки твои тю-тю." Но во-первых - доверие к ним после этого упало ниже плинтуса и ни рубля я в этот вертепъ больше переводить не готов. Во-вторых - 70% ассортимента в статусе "Нет в наличии" - чем добивать?

    Вот и расскажите мне, уважаемые, - это у вас такой метод срубить бабла на халяву или я что-то не понял?
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вы решили на каждом ресурсе написать? у фармакома тысячи клиентов довольных.
    Ждите ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Про тысячи довольных - аргументный аргумент. Только какое до них дело мне, недовольному, оставшемуся без денег и товара?

    Только на этих двух ресурсах отмечусь пока.
    Ответа дождусь, конечно.
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    подождите ответа, держите себя в руках, не переживайте Вы так, все решат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    значит ты в глаза долбишься, в разделе FAQ
    upload_2016-1-14_14-52-54.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да это стопроцентов залипуха, в стиле черный пиар
    потому что настолько тупых людей не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Докупи тестостерона!
     
  10. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Во-первых, такую информацию просто неприлично закапывать в ФАК. Серьёзные магазины, уважающие клиента, выносят её на лобовик и дублируют в форме заказа.
    Во-вторых, форма заказа не возражала против суммы, настояла на её оплате, а потом выдала текст про минималку. Это нормально?
    В-третьих, даже в вашем сообщении указана другая минималка - 5 т.р., а не 4 т.р. Как так-то?
    В-четвёртых, если это действительно случайность и ошибка, проблему надо решать. А не посылать клиента, присвоив его бабки. Или нет?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Думаешь очередной мудень решил подбросить говна на вентилятор?
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Screenshot_18.jpg ваще не понимаю как будучи в адеквате не зацепиться за такую халяву и покупать только мИтан ??????

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Не, просто я отвык, что некоторые магазины до сих пор ведут "бизнес по-русски". Вроде, лет 10 как все уже цивилизовались и научились понимать слова "работа с претензиями клиентов".
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    а куда же как не в фак ее помещать, даже дауны сначала читают правила магазина а уж потом покупают
    так иди в свои серьезные магазины
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. 61rus

    61rus Новичок

    это не случайность и не ошибка - это ты дибил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Так и собирался сделать, ибо лично для меня ничего нужного на сайте больше нет. Но теперь не готов больше ни копейки на этот сайт потратить, к сожалению.
     
  17. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Так даже в ФАКе другая цифра стоит. Ой, как же так?

    Туда и пойду, как только с этим окончательно ситуацию проясню.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    где блять другая??? 5000 руб там стоит! Давай свой скрин где там не так как у меня на скрине иначе ты просто пиздаболом поплывешь тут!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Почему это? Я всё сделал по инструкции на сайте. А оно вон как вышло. Ещё и деньги возвращать отказываются.
     
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну проебал ты инфу, не дочитал, не доглядел. Твой косяк, а тебе еще и тест нужен, закажи и спи спокойно, хули нервы рвать себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Ой, как же так???

    Untitled-3.jpg
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    ты идиот? нахуй ты мне свой не завершенный заказ показываешь? или ты самый умный и наебать решил? речь идет про ФАК, карл про ФАК. Где не только указана что минималка 5000 но даже есть ответ на твой следующий вопрос:
    upload_2016-1-14_15-10-8.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Так на 4 т.р. заказать надо? Или на 5 т.р.? Или я закажу на 5 т.р., а потом окажется, что я опять "недоглядел"?
    Если магазину веры нет, значит её нет.
    Я предложил админу 2 варианта безболезненно решить вопрос - выслать товар или вернуть деньги. Был послан. И заигнорен. Посему вынес обсуждение в массы.
     
  24. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Вот только не нервничай, я уже боюсь за тебя. Постарайся перечитать сообщения треда - может, что-нибудь поймёшь для себя.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    я уже понял, что ты идиот, можешь дальше не доказывать это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще одну жалобу отправишь, я тебе глаз на жопу натяну.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. 78-proekt

    78-proekt Новичок

    Твоё мнение, несомненно, очень важно для меня. :boss:
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот ведь цирковое представление ))
    Мужик, если ты думаешь, что мне нужна твоя тысяча таким путём - ты глубоко ошибаешься. Если деньгу ты перевёл с ЯДа - мы тебе туда же ее вернём. Если с терминала - дай доказательства, и так же вернём )

    Но вообще давай еще чутка попиши чтобы ветка была в топе )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    топ флудер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1