Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Кинул Френку в личку
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    мы тоже посмотреть хотим )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Спасибо Бро
    Парни вам Френк ответил ?после того как данные свои скинули
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. anarki

    anarki Бывалый

    нет
     
  5. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    Достойных пацанов выбрали, молодцы!
    @кроха90 братан, куда тебе ещё больше, скоро лопнешь:- -::kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anarki

    anarki Бывалый

    Спасибо!
     
  7. Pask22

    Pask22 Новичок

    Доброго ночи!что нужно сделать чтобы попасть в список на участие, куда скинуть фото
    Спасибо заранее за ответ!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Всем удачи!
     
  9. Яркий

    Яркий Бывалый

    напиши в личку тому человеку на чьи посты ты отвечал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    кажется я понял как Денис Бажанов набрал 150кг )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dale

    Dale Бывалый

    говорит на лосятине))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Боже,вы больные!!! Фармаком ищет себе бесплатных подопытных,а вы готовы напичкать себя, бесплатно, хз чем,я в шоке!!! А контракт фармаком предоставит,на тот случай если у кого-то что то пойдёт не так и он потеряет здоровье безвозвратно... Какие нибудь гарантии или вознаграждения за тесты? Скидку дадите на свой магазин,и все,в лучшем случае.... Куда этот мир валится...
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты когда фарму себе колешь гарантию имеешь от дилов которые даже к производству отношения не имеют ??? А деву трахаешь тоже с гарантийным письмом , что она без триппера ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Я фарму не Колю! Я не идиот! И у меня своя девушка,я свой хуй,куда папало не сую! Ещё вопросы?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тогда проходи мимо праведник )))) какое тебе дело до других ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Collabs

    Collabs Бывалый

    зачем ты это высрал?
     
  17. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Ведь только праведнику есть дело до других!
     
  18. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    А что?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А то что продукт имеет патент это не насторожило ?? Или ты думаешь тут действительно будут предлагать неизвестную миру хуйню ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    А что продукт уже прошло испытания десятилетиями?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А тебя это ебать не должно ,оно тебе не надо , ты праведник )))) Твоя девушка прошла испытания десятилетиями ????
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Y77

    Y77 Новичок

    Всем добрый вечер! Народ, а вы понимаете, что это прорыв в лечении миопатии, если конечно это будет работать на тех у кого миостатин завышен? В США, да и на востоке, в частности в Китае и Японии под соусом излечения заболеваний которые проявляют себя из-за избытка миостатина, как раз нацелены на массовое использование, т.к. это качественно изменит проявление возрастных изменений у обычных людей. По сути молодильные яблоки Это же миллиардные прибыли.
    По блокаторам на западе, в США в основном, ведется работа разными клиниками, и даже уже применялись на больных людях, с относительным успехом, но там блокаторы, а тут вакцина, пусть и временная. Это же нах изменит мир, будем надеяться в лучшую сторону)))А может и революции бедных по 80 лет живущих(70 из них на работе, все к этому и идет), против богатых качков, которые смогут качественно жить по 100 и более лет. Будет весело)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. George

    George Бывалый

    парни, чтоб лишние вопросы потом отпадали - перед тестированием УЗИ сердца, после тестирование повторное УЗИ и для сравнения в студию, уж блять будьте добры подсуетится и не зажлобить 1300 р.
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. sambur

    sambur Горец на вечном

    search.jpg даа а если прирост как у последней мышки будет!:huyase:
     
  25. Яркий

    Яркий Бывалый

    чо та картинка твоя не раскрывается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Интересно. Все 9 страниц не читал, но выскажу свое мнение - для однозначности эксперимента необходимо отобрать таких выступающих атлетов, которые в последние года уже не прогрессируют. И если добавление препа в компот сдвинет дело с мертвой точки - то значит преп реально бомба!
    Вот например Лесуков мне кажется идеальный кандидат на тестирование. За 3 месяца до осеннего Арнольда стартануть эксперимент - и сцена покажет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. кроха90

    кроха90 Бывалый

     
  28. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    НЕ халявщик! выступать осенью буду только если выду за 90 ! (Щя 89 но эт не то мясо ) с фармакомом знаком не первый год , т.ч не думаю что шняга!

    [​IMG]
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А сердце тут причём ???
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Лесуков пусть в Пензу на чемпионат едет ))) Какой ему Арнольд )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3