Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Вводной достаточно. А поподробнее негде почитать? Спрашиваю без малейшего ерничания просто интересно, как биологу. Освежить знания в молекулярной биологии, так сказать.
     
  2. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Спорить не стану, углубленно в проблемы таких мутантов не вчитывался. Не подскажешь, где про них почитать. Может, меду строк что увижу)))
     
  3. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    улыбнуло:
    И еще один прикол. По словам генетиков, мыши-мутанты будто бы ведут себя точно так же, как перегруженные мышцами качки - они, мол, неповоротливы и ленивы. Вот что сказал один из ученых: «Обычную ткнешь пальцем -она сразу бежать, а эти - ноль внимания!». Если вспомнить проффи, то с их массой, и в самом деле, не побегаешь. (Кстати, генетикам я бы не посоветовал тыкать пальцем в культуристов - слишком рискованно.)
     
  4. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    да я сам собираю всякий мусор в инете... научной инфы по миостатину как-то не нахожу :(
     
  5. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    вот еще перевод импортной статьи на этом сайте нашел:
    Миостатин и сердце


    Сердце – это мышца. Но по сравнению со скелетной мускулатурой, мы вряд ли бы захотели видеть её рост. И хотя сердечной мышце необходимо значительно меньше миостатина, факт в том, что он ей всё-таки необходим. Если что-то всё-таки полностью ингибирует действие миостатина у человека – сердце начнёт расти. И это плохо. Вообще, сердце, само по себе, начинает увеличиваться, когда не справляется со своими обязанностями, таким образом оно пытается компенсировать свою функцию.



    [​IMG]


    Когда сердце не способно прокачать необходимый объём крови, то речь уже идёт о сердечной недостаточности. И именно при этой самой недостаточности сердце стремится стать больше, чтобы восполнить дефицит нормального функционирования. Но выделяемый миостатин у человека замедляет этот процесс, либо же полностью его останавливает.

    А теперь кое-что интересное. У людей с проблемами сердца концентрация миостатина в крови очень высока, и действует, как Вы понимаете, не только на само сердце, но и на мышцы в целом. Поэтому, к здоровью сердца следует относиться крайне ответственно, ведь из-за этого ни о какой массивной мускулатуре можно даже не мечтать.


    Ещё одна существенная деталь


    Суть бодибилдинга в строительстве идеального тела, а не просто большого тела. Ингибирование миостатина приведёт к значительному росту брюшных мышц, даже если Вы их не тренируете. Главный ключ данного спорта – тонкая талия, что делает тело, при условии хорошей симметрии, исключительно эстетичным. Если Вы пожертвуете этими постулатами в угоду роста мышц по всему телу, то Вы уже станете не бодибилдером, а массабилдером. Ингибирование миостатина, или же блокирование рецепторов, в целевой мышце, идея намного более привлекательная, так как поможет максимально быстро нарастить необходимые мышцы и грамотно скорректировать симметрию. Это так же убережёт Вас от негативных эффектов, вроде роста нежелательных мышц и/или сердца. Но всё это по-прежнему остаётся делами грядущих дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Резюме - пока все звучит невероятно, но будем ждать результатов)
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сам, если честно, не верил. Пока двое наших мне не сказали "ВЕЩЬЬЬ"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. anarki

    anarki Бывалый

    Далер по-любому в этом списке из двух человек есть)
     
  9. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ну, к пенсии решусь, если по-прежнему лавры Френка Зейна покоя давать не будут. А пока -страшно, я уж лучше на метане-деке-сусте)))

    Разработке - процветания и выхода в массы))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. maZZaFakka

    maZZaFakka Новичок

    Я за Кроху!!!!!:- -:
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну если патент получен, тогда и можно занавеску тайны открывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Яркий

    Яркий Бывалый

    такими станете, у нее тоже миостатин не генерировался
    должна была быть такая

    [​IMG]

    а получилась такая

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. anarki

    anarki Бывалый

    ваще заебабосики,только ЕБАШИТЬ нужно будет очень сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Главное что бы заточка такой не стала как у неё и не на 4 ходить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Player14

    Player14 Новичок

    Уже сейчас понятно, что это абсолютно новое слово в фармокологии. С нетерпением жду, когда можно будет купить препарат.
    Хотя наверняка он будет не дешевым-инжекты раз в три месяца не сулят хорошей прибыли, если они не стоят дорого. Думаю, что тест на профессионалах нужен прежде всего самому разработчику, чтобы полностью определиться с будущей ценой.
     
  17. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Бред что процесс роста не контролируемый, ген повреждается, внутренние органы растут и прочую хрень...Миостатин, видоспецифичный белок в скелетных мышцах. В гены никто не вмешивается. Иммунка его гасит антителами на срок, пока эти антитела в организме. У всех по разному от 35 до 60 дней, пока живут лейкоциты. Клеток памяти на антиген нет. Ушли антитела, ушёл эффект от препарата.
     
  18. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    т.е. всё таки не 3 месяца а 1-2 ?
     
  19. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Это скорее всего и будет выясняться, у всех разный метаболизм и иммунитет. У кого то гипа с 2 ме инсулина, а у кого то гипо с 50 ме и не менее. Разные же мы все))
     
  20. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Френк расскажи о прогрессе парней на этом препарате че набрали внешне изменились сильно ?
     
  21. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    у меня гипа бывала и вообще без инса.... когда 2-3 часа после трени не ел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Тоже самое и у меня гипу и без Инса ловил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да. Рожа стала довольнее при виде на себя в зеркале.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. anarki

    anarki Бывалый

    А у нас когда такая будет?)
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У кого-то - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Pepelishe

    Pepelishe Новичок

    Когда в продаже появится?
     
  27. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Зубы сушат теперь постоянно )))
     
  28. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Фрэнк, хотел бы попросить тебя, может уже запустил бы в продажу паралельно тестам? Я уверен многие бы хотели приобрести себе, в том числе и я лично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Так а в продаже когда будет ценник какой ориентировочно будет
     
  30. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    хотелось бы уже узнать кто эти кто-то :)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1