Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. anarki

    anarki Бывалый

    Значит действительно какоето новшество,рас и контрабанду не припишут тебе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. anarki

    anarki Бывалый

    Надеемся и ждём очень
     
  3. anarki

    anarki Бывалый

    @Pharmacomlabs ,а когда инфа будет более подробная что за вакцина,как сколько и когда её ставить?
     
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Steroidman81 Вот этот дядька мне думается тоже подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    да, забыл про старичка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Читайте ранее это не ААС , вакцина
    Да я думаю Фрэнк бы с радостью и ААС мне отправил, если бы не курьеры, заботится о людях, так бы давно посылку счастья заслал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Я тоже готов выполнить ваши условия
     
  8. кроха90

    кроха90 Бывалый

    А курс этого препарата солло или можно с астероидами ставить ?
     
  9. anarki

    anarki Бывалый

    Думаю НУЖНО с аас))
     
  10. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ничего сложного. вполне выполнимо.
    заряд ААС серьезный будет в ближайшее время + гр, инсулин. думаю это просто необходимо с таким препаратом. я так понимаю он снимает этот барьер в который все упираются рано или поздно и дальнейшее прогрессирование оооочень тяжело дается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. anarki

    anarki Бывалый

    Гр сколько будет?
     
  12. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    уже есть. по 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. anarki

    anarki Бывалый

    Какой фирмы?
     
  14. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    у меня сейчас сразу 3 варианта в наличии .... сейчас джин аптечный идет, есть анс и хай еще
    периодически меняю их и понимаю что никакой разницы нет ..... ну как мне кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. anarki

    anarki Бывалый

    Хай оказывается нормальный?
    А как же дочины 100500 рефов
     
  16. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    не у дочи беру. сдавал анализы сам. не такие заоблачные результаты как у дочи но примерно такие же как у анса и джина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Вгонять антитела к собственному веществу - миостатину? Получаем хооорошее такое аутоимунное заболевание с неконтролируемым ростом ВСЕЙ мускулатуры, от гладкой - кишечника до неконтролируемой гипертрофии сердца. Ну и - сразу добровольцы? Без 10-летних опытах на мышах, морских свинках и обезьянах? Без статей в реферируемых научных журналах?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты действительно думаешь что Френк завез в РФ хуйпойми чего и решил тупо проверить на нас? как мышках ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Вот эта характеристика" -нет отката и побочных действий" - настораживает

    Даже у Аспирина побочек хватает, а тут новый препарат и без побочек...?

    Не хочу спорить просто интересно, препарат только тестить начали а уже указали, что без побочек....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Миостатин активен в мышцах, используемых для движения (скелетные мышцы) до и после рождения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    откуда инфа про гладкую и миокард? что-то я не нашел....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. anarki

    anarki Бывалый

    уделал:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А какая разница препарату, где блокировать миостатин - в бицепсе или в сфинктере?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    С Френком я не знаком и о его мотивах судить не могу. Просто, исходя из своего биологического образования, знаю, что подобный препарат - достаточно серьезная разработка и в подвале, как самопальный суст, его не сделаешь. Это работа оооочень серьезных лабораторий, а, значит - источник кучи научных работ. На абсолютность знания не претендую, но периодику почитываю. Нигде о подобных блокаторах не читал (в серьезных, рецензируемых изданиях). Если поделитесь ссылкой - буду крайне признателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    давай подождем Френка
     
  26. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да хер ли вы спорите,никто все равно не знает что это.Одни за халяву себе засунуть все что хочешь и так хотят понравится Френку ,в своих спорах,что готовы ,ну вы поняли...другие что им не достанется по любому - поливают это говном.
    В любом случае без клиничес4ких испытаний ,в себя пихать что то(такое чудодейственное) - это нихуевый риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Правильно ты всё говоришь, не подвальных это самоваров уровень, и здесь подход ну очень уж интересный, плюс ко всему, революционный. Скажу так, что патент был получен на эти препараты еще в 2006 году. Всё это время шла работа над ним, тестирования и так далее. Достаточно вводной инфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ну на примере коров, собак, мышей и людей с врожденной мутацией миостатина или отсутствием данного гена о проблемах с гладкой и миокардом ничего не сказано во всяком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    кодовое название то какое у препа ?
     
  30. anarki

    anarki Бывалый

    думаю вечером нам все расскажут и списки будут
    или щас Фрэнк?)