Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Я допускаю, что у меня организм особенный какой-то или делал что-то никак. Но!!! Извините меня, рекламируют препарат - как наращивающий мышечную массу не "сливающуюся"после окончания курса, по сути дела чудо-таблетка. А зачем тогда все сидят на каких-то "сраных" ААС, после окончания приёма которых всё сливается? Но темы про эти самые "сраные"ААС занимает 99% форума. Нестыковочка какая-то. Сам не новичок, занимаюсь с перерывами более 10 лет. Стаж химика - более 5 лет, так что оценить действие тех или иных препаратов в состоянии.
    Просто надежда была на то, что можно будет с химией попрощаться не оправдалась, обидно. Курс полиоксидония проколол перед Геном.
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну не будь наивным )))) 99% спортсменов во всех видах спорта используют ГР, но экстремальной массой обладают только те кому надо , 99% форума колят и едят АСС, но по половине точно не скажешь , что они это делают ))) Нет волшебной пилюли , под всё надо создавать условия. То что продукт рабочий это не вызывает сомнения, то что некоторым нужно больше времени чтобы его понять - это тоже факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно долго спорить или что то доказывать по поводу этого препарата, но я скажу так :

    1. Он реально работает
    2. Он нахер не нужен новичкам
    3. Его работа отражается не через день или два, а в лучшем случае полгода. Есть уникумы, которым повезло больше.
    4. Сейчас весь на ТОП состав использует его в приказной форме и этих ребят вы увидите осенью. Просто потом сравните их форму в этот раз с прошлой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Не понял насчёт п.3. Вроде он действует 3 месяца. Или надо повторить?
    Через месяц слезаю с 1,5 годовалого курса. Попробую на выходе ещё пару флаконов употребить, чем чёрт не шутит? Когда лучше его подключить?
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Для начала мой совет - пройди ПКТ, дай организму отдохнуть. Он может быть настолько задрочен что просто не может дать реакции. Это ведь вакцина, тут нет ДВ, она сама заставляет тебя его вырабатывать, а если у организма итак стресс - он может просто пропустить это "мимо ушей"
     
  6. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Вакцина работает, но не на всех это заметно, не надо ждать чуда, но в совокупе с витаминками, и даже соло на отдыхе работа ощущается, но на всех по разному. Кто заметит, кто нет. Как то так. IMG_20170630_103948.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1