Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. canonier

    canonier Новичок

    Всем привет!
    Нужен совет. Проблема вот какая какая:
    Я эктоморф (дрищ, проще говоря). Много раз в жизни начинал заниматься в зале, но быстро заканчивал просто потому, что из-за очень плохого сна я не мог нормально восстановиться даже больше не физически. а психически. Да-да, зал выматывает не только физически, но и психически. Я порой после хорошей тренировки неделю ходил никакой. И во всех видах спорта всегда от всех отставал.
    Как вы все считаете, поможет ли мне эта штука при умеренных тренировках в зале в течение трех месяцев набрать несколько килограммов и заметно повысить силовые показатели?
    Спасибо.
     
  2. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Тролли выползают в полночь!:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тебе 15 лет???...тебе рано еще, не думай даже!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. canonier

    canonier Новичок

    Мне 33, можете смело советовать! ))))))))
     
  5. George

    George Бывалый

    разберись сначала с питанием и тренингом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. simply

    simply Бывалый

    Буду считать сегодня днем окончания тестирования М1 соло - ровно 90 дней с момента второй инъекции. Какого-то видимого прогресса ни в силовых, ни в объемах или массе добиться не удалось. Тестирование было максимально «чистым», насколько это вообще возможно в обычной жизни - полный отказ от алкоголя, тренировки три раза в неделю по четырехдневному сплиту, периодизация нагрузки, разумное питание.
    Только что был поставлен первый инжект М2. Перед этим позавчера сдал кровь на стандартный пакет гормональных анализов + стг.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    И снова в бой. А замеры делал?
     
  8. simply

    simply Бывалый

    Сделал вот.. По сравнению с замерами полуторамесячной давности - талия и грудь на месте, руки и ноги по +1 см.. Честно - очень неожиданно, учитывая отсутствие прогресса в силовых..
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Второй курс должен пройти уже веселее. Кстати, по иммунке не делал никаких профилактик?
     
  10. simply

    simply Бывалый

    Скептически отношусь к иммуномодуляторам, да и причин для профилактики не вижу - и ранее с М1 и вот сегодня ночью с М2 иммунный ответ ОЧЕНЬ бурный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. simply

    simply Бывалый

    Оживлю немного тему. 10-й день с момента первого инжекта М2. После тяжелой позавчерашней тренировки ног напрочь отсутствует крепатура! Жду второй день и - ничего! Также восстановление после нагрузки достаточно быстрое. Явно заметен контраст между падающей эффективностью М1 на 11-й - 12-й неделях и «свежей» М2 после ревакцинации. Возможно, таки действительно в этом всём что-то есть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RawGains

    RawGains Новичок

    А вакцина на масле или на воде? Внутривенное введение целесообразно? Скажем 1мл вакцины с флаконом физраствора 200мл капельницей вводить раз в неделю. Мне кажется иммунный ответ организма будет более ярко выраженным, то есть, на такой шок будет выработано бОбльшее кол-во антител. Тестировали уже такое, или так не делается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Ты хочешь ласты склеить? Кто суспензию ставит внутривенно, да и тем более вакцину. Тробм образуется и пизда. У людей и при в/в ответ такой, что в лежку пару дней. Даже не вздумай чувак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Что-то вы пропали..Мы же ждём ваших дальнейших отзывов)
     
  15. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Добрый вечер!

    Где-то читал инфу, о том, что необходимо перед вакцинацией иммунитет поднять. Подскажите пожалуйста чем лучше это сделать. Чувствую, что иммунитет в полной жопе сейчас. Полтора года на курсе был. Последние три месяца на мосте из 250 теста в неделю. Сопли - достали. Планирую с февраля в зал вернуться и попробовать М2.
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По поводу поднятия имунки поможет простой и действенный препарат Полиоксидоний 10 ампул через день по 6 мг.
    https://vk.com/bodyofsteel
     
  17. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Добрый день коллеги!

    Что-то ветка отмирать стала - интерес пропал к препарату или что? Решил попробовать сие чудо. Имеется 2 флакона. Вес 95 кг. В пятницу вколол 3 куба, болевых ощущений практически нет, ухудшения состояния тоже не наблюдал в выходные. Очём это говорит, о том, что имунный ответ слабый?, хотя до этого проколол полиоксидония курс. Смущает тот факт, что когда из флакона набирал раствор - такое ощущение, что "вода" в шприце, а "сметана" на стенках флакона осталась, хотя препарат долго взбалтывал перед употреблением. Может действующее вещество - в "сметане" осталась, а я простую водичку вколол? И как лучше оставшиеся 5 кубиков распределить? Планирую такую схему: 3 мл, через неделю ещё 2 мл, ещё через неделю оставшиеся 3 куба засажу.
     
  18. phmen

    phmen Бывалый

    Мне понадобилось 30 минут, чтобы жидкость стала однородной, планирую через 2-3 недели тоже начать
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Как тебе полиокс-й? Стоит?
     
  20. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Да откуда же я знаю, это же не АСС, никаких новых ощущений нет.
     
  21. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Все тестеры ставили пол дозы сразу и остаток через две недели. Действие препарата продолжалось 3месяца.
     
  22. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Спасибо за ответ, это классическая схема. Читал про другие схемы. Главный вопрос - я не уверен, что забрал из флакона именно 50% действующего вещества. Хотел бы совета от производителя, но он походу редко сюда заглядывает. Поэтому принял решение смешать содержимое начатого и оставшегося второго флаконов. С периодичностью в неделю поставлю по 3 кубика.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Твой вопрос обсуждался с производителем. Вот ответ :

    [24.03.17 07:26]
    Добрый день. По вакцине : как мы уже убедились, реакция на инъекцию у всех индивидуальна и было не мало примеров, когда с первого укола была ровно такая реакция, как описал атлет. В любом случае его организм знакомится с антигеном и иммунка получила презентацию. Вторая инъекция через 15 дней называется бустерной и необходима, для того, чтобы титр антител к эндогенному миостатину поднялся до максимальных значений. Ровно так вакцина начала работать у нашего члена команды Борисова Алексея

    [24.03.17 07:34]
    По схеме которую рассматривает атлет, тоже замечаний нет. Все это вписывается в схему рассматриваемую нами ,как возможные варианты использования препарата.
    О том, что всё действующее вещество осталось на стенках флакона, беспокоится не надо. Там всегда запас дв с учётом этого эффекта .
    И последнее. Важно отметить свои метаморфозы в процессе использования, это сон, памп, аппетит, уход жировых с талии при сохранении объёмов, венозность, отсутствие отката, если это мост или пкт

    В, [24.03.17 07:40]
    запас дв?

    В, [24.03.17 07:41]
    я именно об этом беспокоюсь, может ли быть расслаивание препарата и растворителя?

    В, [24.03.17 07:41]
    Это очень важно

    , [24.03.17 07:43]
    Не может. Белок сидит на гидроксиде алюминия. Ы этом особенность гидроксида в его адсорбции .

    , [24.03.17 07:44]
    Дпцгок применение гидроокиси влюмини ы промышленности это адсорбент

    , [24.03.17 07:45]
    Френк, там рассчитывается количество гидроксида, такое, чтобы он в себя вобрал весь белок действующего вещества (дв)
     
  24. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Успокоили, благодарю PH!
     
  25. phmen

    phmen Бывалый

    Всем привет!
    Есть смысл начать за две недели до курса, сейчас мост идет. Или лучше начать вместе с курсом?
     
  26. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Смысл есть. Потому что в ходе приёма может наблюдаться температура, при которой тренироваться не желательно... Чтоб не отменять тренировки на курсе, лучше действительно начать до него...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Делюсь своим мнением. Ставил 2 флакона: 3 мл, через неделю ещё 2 мл, ещё через неделю оставшиеся 3 куба. НИКАКИХ изменений ни в состоянии организма, ни в приросте мяса, вообще ни в чём. Короче поставил 8 кубиков воды для инъекций. Судя по тому, что тема заглохла - препарат полная лажа. Жаль выкинутых денег.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Судя по тому , что он разлетается, как горячие пирожки и какую парни показывают форму , то такое заявление сомнительно )
     
  29. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    То-то ветка уже на третьей странице умирает.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давай я тебе создам ветку и напишу про PFC или RSR-13... Как ты думаешь , на какой она странице помрёт ? А про Айкар ? Это всё таки не метан поджирать на протяжении нескольких десятилетий .