Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. sambur

    sambur Горец на вечном

    Вакцину получил начну с 1 го октября.спасибо за доверие .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    4 день вакцины М2
    Место инъекции по прежнему напоминает о себе:)
    Что я заметил за это время? сон! лег и уснул, обычно я ворочусь, просыпаюсь несколько раз, а тут спишь как убитый, общее состояние: отличное, температуры, слабости не наблюдается, тестируем дальше.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Василиска

    Василиска Persona Grata

    И тут на всякий случай напишу. А то мало ли чего подумают. )) а я не такая)

    Всем привет! Наконец то мне приехала моя вакцина. Получив от Френка мудрые наставления в плане в востановления имунитета, несколько дней назад начала курс уколов полиоксидония. Ставить начну 1 октября, 2 октября на восстановление, а 3 уже в строй.
    Соответственно более или менее внятные потуги в плане написания строк от меня можно ожидать уже 3 октября. Я ещё раз благодарю администрацию pharmacom за возможность поработать с этим уникальным продуктом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тебе тут и надо писать, ты же тестер на доче, тут отбор был, а на аш пожеланию ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Да я не ашоп имела в виду. У нас вторая ветка открыта, где тестеров выбирали. Доча жи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. repak

    repak Новичок

    всем привет) идет 25 день приема вакцины, укол был сделан 1 сентября, колбасило дня 4, потом 15 сентября , вообще не колбасило.
    из минусов , по итогу было не 4 мл,а 3,5 мл, то есть второй укол всего 1,5 , то есть не хватает, и не у одного меня так, в вк пабилке многие жалуются тоже, не есть хорошо, получается не хватка дозы, никто же не дошлет 0,5 ,

    Из плюсов,
    +сон
    +памп
    +наполненость кровью в мышцах

    Жиросжигание так и не увидел,да и какого-то прироста тоже, но как я понимаю, процесс этот длительный, чтобы понять точно надо вообще минимум месяца 3 думаю, поэтому я и купил сразу себе 2 штуки и решил ставить так сентябрь, месяц отдых, октябрь и в конце ноября Добавить в словарь и что, но вот походу и в след банке, ибо изначально они по кол-ву смотря на глаз были одинаковы, там тоже недолив, примерно 0,3-0,5, короче вот думаю, может уже в средине октября поставить,. Короче купил бы еще 1-2 штуки, но вот дали бы скидончик приятный, и уже полноценно бы точно затестировал, особенно через 3 недели слезаю с курса и на 3 месяца отдых, особенно интересно.
     
  7. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Ты в следующий раз проверь как я. Берешь шприц 5 кубов, и делаешь забор, у меня вышло ровно 4 куба. А если менять двумя шприцами, да при этом, подготовить шприц к уколу выбивая пузырки, идут потери, что то во флаконе остается, что тотв носике шприца. Вот и вся арифметика. Ну и если проверить шприцом, то теряя одну каплю, мы теряем о.1 мл. Всего одна капля это уже 0.1 мл.
     
  8. total

    total Бывалый

    7 недель после первого укола вакцины. Опятб замечу что даже после убойной тренировки на слелуюший день нет боли в мыщцах, как будто тренировка была дня три назад а не вчера. Забыл взвесится. Но визуально больше венозности. Продолжение следует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. repak

    repak Новичок

    именно с первый ампулой так и сделал) со второй тогда видео запишу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. repak

    repak Новичок

    у меня лично болит после тренек )
     
  11. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    По поводу поднятия имунки поможет простой и действенный препарат Полиоксидоний 10 ампул через день по 6 мг.
    https://vk.com/bodyofsteel

    2CZSMXxKTZM.jpg

    t23HWdiBYp8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. total

    total Бывалый

    8 недель. Случилось страшное, потерял еще кило. Итого минус 3 кг. 4ая неделя энки 500мг(или 600 почти), а вес уходит. Начал совмещать тяжелые тренировки с кардио, перед тренировкой 700метров пробежка и после столькоже, все равно нет усталости на следующий день, пару часов и можнл снова тренить.. Было б время перешел бы на ежедневные тренировки. В еде не ограничиваю. Вены начали лезть на квадрах, на бицухе появились вены о которых я раньше не знал. Потеря веса обусловлена либо большим количеством жира в организме либо маленькой дозировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Привет. А 3 кг откуда ушло. С боков или в целом по чуть чуть отовсюду? Ты см замеры делаешь?)
     
  14. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Жир топится раз вены полезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: http://vk.com/bodyofsteel.

    t23HWdiBYp8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. total

    total Бывалый

    Бицуха помнб 40 холодная была. Доберусь до рулетки померяю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. total

    total Бывалый

    9неделя. Вообшем бицуха не выросла. Усталости после тренировлк пока так и нет. Обратмл внимание что нет эффекта забиточти поясницы уже давно. Силовые подросли, но это за счет энки. Думаю добавить чтонить. Допишу на неделе.
     
  18. simply

    simply Бывалый

    6 недель со второго инжекта М1, соло. Памп, сон, восстановление - обычные. Силовые также без изменений (к сожалению). Вес вырос на полтора килограмма, однако, в виду отсутствия прогресса в силовых, не могу записать его в мышцы. Из необычного - два дня провалялся с температурой из-за отравления, естественно, вообще не ел, а даже наоборот.. Так вот, вес просел всего на килограмм и потом в течение пары дней вернулся к текущему значению.
    Думаю, для того, чтобы оценить работу вакцины, трёх месяцев недостаточно. Планирую по истечении срока провести повторную вакцинацию (уже М2) и понаблюдать еще три месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. total

    total Бывалый

    10 недель. Наконецто появилась усталость и боль в мышцах на следующий после тренировки день. Видимо заканчивается лействие вакцины. Тренировки все еще интенсивные. Вроде бы чуток ушли бока, но вес за неделю не изменился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. total

    total Бывалый

    11 недель. Перестарался на тренировке и в итоге растянул мышцу на бедре но понял это через почти день, так как меня настигла месть вакцины. Через пару часов после тренировки начали болеть мышцы а потом два дня просто был развалиной. Верните действие вакцины я не хочу чувствовать усталость.
     
  21. total

    total Бывалый

    12 недель. Вакцина уже вышла так что тренируючь без безумств. Через пару дней соберусь и напишу финал. Энка будет дальше ставится.
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Happy End )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. total

    total Бывалый

    А с Фармакомлабс и Фрэнком по другому не бывает. Все недостатки кмк от малой дозировки и забитых рецептеров. Ну и я специально нн ограничивал в диете себя чтоб проверить и этот момент
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    не уловил момент.. о каких именно рецепторах идет речь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    о забитых)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. simply

    simply Бывалый

    Ровно два месяца с момента второго инжекта М1, соло. На данный момент какой-либо видимый результат отсутствует. Аппетит, сон, памп, силовые, выносливость, интенсивность тренировок - обычная натураха.
    Моё мнение: даже если принять за факт, что вакцина работает и миостатин блокируется - запустить анаболизм она не в состоянии. Возможно, используемая параллельно курсу стероидов она может "зафиксировать" результаты и минимизировать откат на ПКТ, хз.. Но как самостоятельный препарат для целей ББ и ПЛ на данный момент она бесполезна. Возможно, требуется доработка хим. состава, возможно - изменение дозировки либо схемы приёма. Если на сумму стоимости вакцины приобрести пару-тройку флаконов, скажем, микс4, результат будет НА ГОЛОВУ выше за те же самые три месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Правильнее сказать:"для меня она бесполезно".
    Так как для меня лично она полезна, но я не пишу, что она для всех полезна;)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я тебе так скажу, вместо пачки гормона тоже можно взять 10 банок пропика и результат будет ебать какой разный )) Этот продукт - работа долгосрочная, интересная. Есть те, кто уже перешли отметку 4-5 месяцев и им нравится прогресс. Опять же, не забывай, что очень остро стоит вопрос с иммункой, быть может тебе просто стоит пройти курс восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день. Сижу на вакцине м2 с 15 июля.сейчас повторно второй курс идет. Первый курс был соло и я весь эффект понял от нее хорошо. Сейчас идет совместно с курсом витаминок.на этом фоне теряется понятие от чего именно прет. Поэтому первый раз лучше опробовать соло чтобы понять действие. Всем добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. simply

    simply Бывалый

    Иммунный ответ был достаточно сильным и при первом, и при втором инжекте. Поэтому, думаю, с этим всё в порядке. Или речь о чем-то другом?
    Абсолютно все официальные тестеры либо принимали вакцину в компоте с гормональными препаратами, либо начинали с соло, а в итоге всё-равно приходили к витаминкам, поэтому результаты такого тестирования нельзя считать достоверными.
    Если действительно есть люди, тестирующие вакцину соло 4-5 месяцев и при этом объективно прогрессирующие в массе-силе-объемах - попросите, пожалуйста, их отписаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3