Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    так забавно читать как каждый пук считают действием вакцины ибо аромат какой-то не совсем обычный...

    1,5 месяца использования М2. жру 7 раз в день. не менее 4000ккал. вес на месте. качество все лучше... уже на прессе вены. ну помимо вакцины у меня там мощный заряд АС + гр .... что от чего хз :)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Эстрадиол проверь.
     
  3. simply

    simply Бывалый

    Есть предположение, что во время иммунного ответа организм полностью убивает все чужеродные микроорганизмы, коими и является вакцина, и на этом её действие прекращается. Также этим объясняется, почему она оказалась эффективной на ВИЧ-инфицированных - у них практически отсутствует иммунка.
    Буду рад, если ошибаюсь.
     
  4. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    А) вакцина провоцирует антитела на антиген (миостатин), а не разные микроорганизмы.
    Б) ага, поэтому и все остальные вакцины сами себя убивают.
    Ты ошибаешься. Почитай в сети "как работает вакцина", а не строй догадки;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. simply

    simply Бывалый

    http://sportwiki.to/Блокаторы_миостатина

    Почитай сам. На данный момент это единственная ИНФОРМАЦИЯ (да и то..). Остальное реклама, догадки и не очень убедительные отзывы.

    Добавлю ещё, что очень интересна англоязычная статья (ссылка на неё есть в статье на спортвики).
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  6. repak

    repak Новичок

    держу в норме его
     
  7. total

    total Бывалый

    Пять недель с момента первой вакцинации. Попал под дождь и неделю болел. Немного ращмялся в пятницу и в субботу чтото настроение было убить ноги. В итоги потора часа упражнений на ноги почти без перерыва. К вечеру немного заболели мышця, думал в воскр не смогу ходить. С утра проснулся с ощущением что тренировка была в среду. Вес все так же на месте, как упал на два кило так и стоит. Все таки кажется что надо было увеличить дозировку. А ну и все таки устал от тренировок на сухую и вчера перед тренировкой поставил энку 500мг, а то два месяца без нее.
     
  8. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Куда все пропали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. total

    total Бывалый

    получили халявный м2 и молчат. Это мне вот отчеты для человеков писать хочется.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Весьма оригинально писать и выдвигать мнение о том чего не знаем.
    Тестеры еще ничего не получили на руки, от того и писать пока не о чем. Разве не логично?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. total

    total Бывалый

    Неправ, признаю. Просто вообще скучно в теме, даже рекламы нет.
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    cкоро будут отчеты, получил трек код, вакцина в пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Реп Репыч

    Реп Репыч Бывалый

    Начал ставить М2 7 недель назад. Сначала всё, как у всех, болело место инжекта день или два, температура небольшая поднялась, после второго инжекта и температуры не было, хотя поставил второй укол в двойной дозировке. Что хочу отметить, после трёх недель начались приступы гипогликемии каждый вечер в течении недели, сначала было стрёмно, потом привык, но они прекратились. Начинал ставить М2 в конце курса (тесто-тритрен-болд), вес был 92 кг. Сейчас уже 4-я неделя моста, вес 98кг и растёт дальше. Что по факту заметно: 1 повышение аппетита,(хотя может быть вызвано окончанием жары), 2. Хороший памп на тренировках, (опять же, на курсе он и так был, но на мосту остался таким же) 3. Рост массы (не очень актуальный признак, просто стал больше жрать). 4. Сохраняются силовые (вот это уже можно расценивать за показатель рабочести, так как препы отфонили и остался один тест), 5. Повышение иммунитета (не знаю, как это работает, но даже постоянно находясь в контакте с инфицированными простудой людьми, не испытываю никаких признаков заболевания). Ну в общем, это не волшебный элексир, но что-то в этой вакцине есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я уверен, что все больше веры в волшебство будет при более долгом использовании...
    Ну а пока что всем совет перед покупкой препарата - заняться свой иммункой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Yakub

    Yakub Бывалый

    Доброе утро,
    А про иммунку можно подробнее? Инструкция например как действовать?
    Буду благодарен. Через месяц на второй курс по вакцине подумываю.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Прям крик души.Все зашибись у фармкома и честные и товар отличный но на оформлении и подсчете остатков по моему обезьяны сидят.Все сделано,чтобы новички никогда не смогли или второй раз не захотели ничего заказывать и оформлять на сайте.Сегодня например делаю дозаказ на пятерку к предыдущему заказу(тот уже отправился с обычным гемором при оформлении)все составил,кучу всяких там киви хуиви,куча смс.По остаткам посмотрел все есть в корзину положил и кинул туда станазу сотку для добивки суммы минимальной-пусть будет типа.Даже деньги быстро посмотрели,что пришли(до трех суток бывает денег на счету нет нихера после перевода).Подтверждаю заказ.Пишут-не можем отправить.Пишу письмо-че за фигня?Через полдня ответ-пишут станазы нет.КАК СУКО НЕТ!!!!??? НА ОСТАТКЕ БЫЛО И В КОРЗИНУ ПРИПИЗДОЛИЛО!!!!!
    Хорошо.Пересчитываю все еще большим гемором долбаным добиваю на счет и беру анастразол.Заполоняю форму подтверждения,нажимаю-БЛИАТЬ ВЕБ САЙТ НЕДОСТУПЕН НЕ МОГУ ЗАЙТИ!!!!кт!!!???о кто там сидит покажите мне это существо???!!!!И так каждый заказ.На вопросы отвечают через губу не плюнут как буд то я чего то должен им и не отдаю или неприличное спрашиваю..
    и ,что теперь с заказом? он недооформлен.Деньги перевел но форму не заполнил.Не успел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Так, давай по началу. Если у тебя подвисает сайт - попробуй почистить кукис или сменить браузер.
    Далее, если есть вопросы - всегда ведь ответят на сайте в сообщениях, причем быстро.
    Если были проблемы с переводом, то скорее всего нам долго шло бабло, обычно зачисления до часу занимают.
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А почемупочему на остатках есть ,я добавляю в корзину а потом когда уже деньги на счету,все это прошло через кучу инстанций ваших то мне говорят вдруг,что этого товара нет и я заново начинаю формировать заказ со всем сопутствующим гемором?нельзя как то сразу узнать есть ли этот товар или нет заранее?я же не добавляю в корзину то,что написано—недоступно.почему же то,что залезло в корзину нет оказывается?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сорри, есть такая проблема, видимо резерв или еще что. Через 2 дня мы все решим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Приступаю к тестированию вакцины М2.
    Приехала в течении недели.
    Сегодня на ночь поставлю 2мл, в ягодичную, посмотрим что завтра утром будет:)
    Вес сейчас 105 кг, питание: белки-200гр, угли 400гр, жиры 100.
    Фарма: 500 мг Тест Э, нанфенил 300 мг
    Тренировки ч/д, отдельно каждая мг.
    Руки - 45 см, бедро- 67 см, талия- 88 см, грудь-114 см
    Спасибо за предоставленный пробник!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вакцину долго мешал, чтоб все размешалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Когда приехала была одна смесь, без осадка, убрал в холодильник, вечером достал, осадок, взболтал секунд 30-40, набрал 2 мл и поставил в булку.
    Так вот, утро, чувствую себя хорошо, каких либо болей, недомогании, нет. Место инъекции чуть-чуть напоминает о себе.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Привет. Замеры сделал основные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет,сегодня вечером планирую сделать.
    upd добавил в первый пост замеры.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день,
    Кто-нибудь перед приемом вакцины будет иммунитет поднимать и каком образом?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Циклоферон пил, в таблетках, месяц назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Е222ХХ64

    Е222ХХ64 Новичок

    Добрый день!Все живы после этой прививки???А то 2месяца в холодильнике М1 стоит боюсь колоть
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Думаешь,что пропала? Она не пропала.Не боись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Е222ХХ64

    Е222ХХ64 Новичок

    Да я боюсь что она в пути могла испортиться,летом в жару пришла горячая!
     
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всем так приходила,кто брал.Все живы)Даже подкочались))
     
    • Нравится! Нравится! x 3