Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Тогда оч сложно судить. Не известно, какую долю внесла вакцина, а какую пкт. Но на тебе она работает, по твоим постам, это точняк. И даже учитывая пкт и средние показатели, все симптомы у нас с тобой совпадают. Так что лучше не трать деньги на анализы. Наслаждайся результатом в зеркале))))))). На цифры имеет смысл смотреть когда показатели в 100-1000-3000 раз выше. А когда все в пределах нормы это не объективно. Фрэнк не говорил что стг будет как от укола гр, но тебя и меня все равно сушит. Возможно за счет теста или других гормонов. Что бы это понять, нужны исследования минимум на 10000 человеках со стабильным гормоналтным фоном, только цена после таких исследований на вакцину будет в сотни раз дороже.
     
  2. Yakub

    Yakub Бывалый

    Анализ ради спортивного интереса сделал. А так да, по работоспособности я все чувствую прекрасно, так как только вакцина сейчас идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Вот и молодец, главное что никто эффект "отрицательного плацебо" не отменял. Это я к тому что можно "загнаться", поверя во что то не существенное (цифры на анализе), несмотря на очевидные сдвиги (результат).
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    А у тебя, прям каждый день нос тек? И надо было постоянно его чем то глушить, насморк? И сейчас пропал???!!!
     
  5. total

    total Бывалый

    Есть но меньше. Ночью сплю нормально а то вставал так как дышать не мог. Кстати толи майка села толи в плечах подрос. Но вес стоит на месте. Мож жирок уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel.

    hHrGWMGDlEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. simply

    simply Бывалый

    Небольшой отчет по вакцине. Первый инжект был ровно две недели назад, сегодня вечером планирую второй. Мои ощущения на данный момент: памп обычный, сон обычный, аппетит обычный, место инжекта побаливает до сих пор.
    Из НЕобычного: впервые за много месяцев (после курса) появился мизерный, но прогресс в силовых! Точнее - в силовой выносливости. Для примера, если на прошлой тренировке с максимальным весом смог присесть 3, 2, 2 раза, то сегодня удалось 3, 3, 3. При этом не было ощущения "выжатости", а просто сделал то, что запланировал.
    Ещё НЕобычное - вес за две недели вырос на 1.8 кг. Можно списать на то, что у нас резко похолодало, организм перестал терять воду и т.д., но факт остается фактом - с начала тестирования вес был ровно 83 кг, сегодня с утра на весах 84.8.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. repak

    repak Новичок

    Все привет, сижу на АШ Буду вести журнал у себя в word
    1 день: Получил в руки 1 сентября 2016 гоода,В 17 30 вколол, зашло болезнено,сделал огромную йодовую сетку, спустя 15 мин начало рвать задницу и прилетел удар в мозг, прям стало рубить.

    На данный момент на курсе, на котором буду до средины октября, а там на пкт на 3 месяца. Купил сразу 2 штуки ибо хочу попробовать ставить так сентябрь 2 раза в месяц, октябрь отдых и ноябрь 2 раза в месяц, то есть к Новому году я точно пойму за 4 месяца работает на моей генетике она или нет. На данный момент вес 79 кг. в идеале цель к след лету 88 сухости. Интересно как топит сало,ибо я люблю сожрать сладкого) и жиро набираю легко. 20-00 Жопа сейчас помрет, состояние будто меня отфигачили лопатой и стрельнули в зад солью(знаю по детству как это бобо)

    По курсу - 50 мг тесто фенил 50 мастерона через день

    Вопрос, будут ли скидки или там какие -то бонусы по цене, для тех кто сейчас первую партию скупил?? или пишет отзывы о работе, поощрение какое-то бы)) :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    За полноценные и постоянные отчеты будет тебе и подгон постоянной скидки и может даже что то из официальной формы PHL перепадет...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. repak

    repak Новичок

    супер))

    1 день - 23 55 температруа 36,9 состояние легкого недомогания, болит жопа поясница и нога) координация хромает) посмотрим как пройдёт ночь и завтра тренировка спина+трицепс . завтра куплю ампулы магния сульфата и думаю компресс на ночь делать, чтоб быстрее прошло
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Температуру до 38 не трогай , НПВС можешь выпить ..типа найз чтобы убрать боль и ломоту , шишку гепариновой мазью мажь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phmen

    phmen Бывалый

    Я тоже так хочу)) Тест начну с середины сентября,правда там в компоте и так замес не слабый,поэтому где вакцина.а где препы я наверное не пойму
     
  13. repak

    repak Новичок

    1 сутки - Ночь была тяжелая, почти не спал, булка болела как тризубец в #аднице, каждый час мазал гепариновой, 11 00 бодрячком, температуры нет, короче ток жопа болит)) но уже не так)) долобеном смазал)) отпустило)) сейчас завтрак макарошки с курой и потом на тренировочку спины. Читал тут люди пишут что чувствуют постоянный таки памп( увеличение соединительной ткани внутренней среды организма в мышечных волокнах) вот это я точно не прочую, так как от ААС я всегда наполненный., а так очень интересно как мой организм отреагирует)) использовал и гормошку(травмы лечил) и IGF-1 ( просто обалденная штука, высыхал за 2 недели от нее при этом так и ел тортики)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TheMad

    TheMad Бывалый

    У кого IGF-1 брал?
    У большинства производителей, либо плохая очистка, либо недолив.
     
  15. repak

    repak Новичок

    Dynalan_R3 Dynamic Development Laboratories в ezhi biz да и пептидная версия у них рабочая, но там уже попотеть все таки, а вот Диналан любовь на всю жизнь теперь
     
  16. TheMad

    TheMad Бывалый

    Спасибо.
    При цене 940 Р, и минимальной дозировке в 50 мкг, то не хило так получается. Плюс у тебя там еще ГР был.
     
  17. repak

    repak Новичок

    ставил не вместе а разные года) гр ставил для лечения ибо кмс по тайскому боксу ,весь нах ломанный, суставы оч бобо были
     
  18. Y77

    Y77 Новичок

    Можно подробнее? Или может где-то уже выкладывали результат? Больше на лечение эффект?
     
  19. repak

    repak Новичок

    Отчет от тренировке под вакциной. Разогревался долго не минут 7, а минут 15, тело все ломало, суставы все скрипели и болели, что еще заметил было ощущение скованности мышц, как бы попробовать объяснить, было такое ощущение что мышцы сжаты ,любое распрямление вызывало дискомфорт, будто я их силой разжимаю( извините за мой не мед язык ). Ну вот как-то так) будем следить как и что дальше) интересно как процес липолиза проявляется)
     
  20. repak

    repak Новичок

    да что сказать, ставил на себе как на кролике,ибо никто не знает как и что правильно употреблять, моя цель была сушка, ставил так через день, в день тренировок не ставил,ставил в день кардио, объясню почему, на мне перпорат работал так,что полностью блокировал любое усвоение углеводов, то есть спустя 4-5 дней на нем,я был как омеба, не было сил ,прямо как на белковой диете,но сушило потрясно . Это я про Диналан, пептид же их я ставил каждый день мо 100 мкг , при диете и кардио тоже подсушивало)) но не так как Дина
     
  21. TheMad

    TheMad Бывалый

    Я пробовал IGF-1 который у ezhibiz в категории лонг-пептиды хотя он и не пептид вовсе, а ген ИФР-1.
    До конца так и не понял эффекта, возможно потому, что на четвертой недели заболел. Но вроде как на одноповторный максимум положительно влияет.
     
  22. repak

    repak Новичок

    после тренировки к вечеру поднялась температура, состояние паршивое, ломит зад и все тело)
     
  23. total

    total Бывалый

    Я записал это, а то вдруг забуду
     
  24. total

    total Бывалый

    Долгож теб колбасит. Даже радуюсь что в ногу ставил. Итак 4ая неделЯ, встал на весы и где мои 2кг. Видимо с живота убежали. Стал появляться рельеф на квадрах и на руках. Немного выросла выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. repak

    repak Новичок

    Всем привет)) ну вроде все не колбасит меня уже) только голова болит, и зад естественно, хотя после компресса из магния сульфат вообще отличненько стало
     
  26. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: http://vk.com/bodyofsteel

    hHrGWMGDlEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. repak

    repak Новичок

    Всем привет, так что заметил, у меня сон с ума сошел, я уже 3 ночь не могу уснуть ночью засыпаю под утро сплю часа 3 и все,днем вырубает дико,но стоит днем хотя б час поспать,я дико энергичный становлюсь, странная шляпа)
     
  28. simply

    simply Бывалый

    В общем, как бы ни хотелось хоть маленького чуда - пока похвастаться нечем. Как и предполагал - причиной временных позитивных изменений явилось похолодание -заниматься стало веселее, организму легче. На данный момент метаболизм стабилизировался, вес вернулся к исходной отметке.
    Аппетит, памп, сон, восстановление - обычные. Рекомпозиции также пока не видно.
    Четыре дня назад был второй инжект, поднялась на сутки температура, в принципе, всё как и при первой инъекции. Вакцина М1, соло, вес 83 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: http://vk.com/bodyofsteel

    hHrGWMGDlEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. repak

    repak Новичок

    Ребят,что заметил, у меня вакцина воду задерживает, ибо я на мастероне+ жж, 2 дня подряд съедал по арбузу 10 кг, вместо того,чтоб как обычно бегать к белому, раза два и все,и хожу надутый , до вакцины такого не было