Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. neadle

    neadle Глебом и маслом

    Готов тестить

    Надо набрать мясо ещё чуть

    Результат на минимальных препах и дозировках ..... В основном все сам
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      263,2 КБ
      Просмотров:
      444
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стероиды значит жрать и ГР колоть , это нихуя не миокард ))))а тут прям пиздец ))))
    Читайте внимательно это не блокатор Миостатина
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну главное же написать, на хуй читать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Явно мимо кассы .
    Ребята читайте внимательно , это не тупые тесты продукта . Это уже и без вас протестировали .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если продукт патентуется и покупаются права на патент , как думаешь были ли по нему исследования хоть какие-то ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в спорте , коммерческой медицине , радиоэлектронике -не редкость когда используются технологии и применяются , а спустя годы получаются патенты и сертификаты .
    Болденон на людях клинически испытывался? Сертифицирован он под людей ? Сколько человек его здесь на форуме ставили ???? Что-то бегающих лошадей не встречал пока ))))гандоны попадаются , но это из другой оперы )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не забудьте про меня тогда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Яркий

    Яркий Бывалый

    это ты так считаешь. По себе не суди. А я вот думаю что тут дело в доверии к авторитету заработанному ФКомом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. XUMAPb

    XUMAPb Бывалый

    Если есть возможность могу протестить, верю в ФК!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У нас второй Иисус появился? Давай так, сначала ты читаешь, изучаешь вопрос, а потом уже пытаешься умничать. Один тут уже умничал, потом язык в жопу засунул и перешёл на личностные оскорбления, поняв, что влез вообще не в свой лес.

    Кстати, миостатина блокаторы уже ого как давно используют в ветеринарии, или вы не видели фото? Как и трены, болды и так далее. Только здесь всё еще проще, это даже не препарат, который взят непонятно откуда и непонятно кем, это определенная программа короткого действия. Скажем так, это как загрузить в комп софт, который будет работать в течении 3х месяцев. И еще, препарат запатентован. У него есть реальные документы. И если я это сказал - хватит за этот вопрос цепляться, я вам не однодневный барыга чтобы пытаться наебать в таком вопросе, тем более что я пока что ни копейки не прошу. Я что то пока что не вижу ниодного их тех, кто тестировал нашу продукцию и был когда-то недоволен. Ну, только микс болда чутка потрепал жопы ))

    В общем, я так скажу, у меня всё больше желающих из команды тестировать препарат, плюс его будет тестировать сам Кулаев. КУЛАЕВ нахуй. Есть еще какие то вопросы? Я вам гарантирую, что с нашими новинками это будет реально достойный ПРО атлет, а вы можете дальше жевать сопли. Пока что с форума только пару претендентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Френк, я и Влад, все набор закрыт. А если без шуток, Кулаев огромный, качественный, мясистый, куда ему ещё?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. anarki

    anarki Бывалый

    кто эти двое?)
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тебе по какой причине интересно? Ты в тестах не участвуешь и участвовать не будешь. Пришёл здесь по приказу своего хохла - он уже язык в жопу засунул своими умными речами, могу помочь тебе произвести такие же манипуляции.

    И если ты у нас всё так сам можешь, хули ты не открыл свой брэнд, не стал известным на весь мир и не находишься сейчас на моём месте, продвигая на рынок революционные продукты, а тупо пытаешься троллить хуйню какую то.

    Препарат уже не то, чтобы в стадии тестирования, а уже даже есть первые реальные отзывы от спортсменов мирового уровня. И там всё как по книге. Далее с тобой беседовать я не намерен, так как тебе были даны все ответы. По ходу использования ты сможешь задавать вопросы уже атлетам, которые от первого лица тебе расскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ребята, еще раз попрошу заметить, что у нас здесь происходит набор на тестирование выступающими спортсменами революционного продукта, а не столовая для тупорылых троллей. Если кому не ясно - я могу очень долго объяснять своими методами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. anarki

    anarki Бывалый

    народу что-то не густо совсем на тесты,все мне поедет?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    А мы на отборной меташке качаемся :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ой,ну вот не пизди тут.
     
  18. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    т.е. я смогу продолжать колоть свой компот и гр и инс? супер! очень хочется потестить! фотки еще раз высылать с соревнований? или свежие нужны?
     
  19. Яркий

    Яркий Бывалый

    на каком основании хамишь?
     
  20. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    На полном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Яркий

    Яркий Бывалый

    информативно.
    удачи!
     
  22. глухарь

    глухарь Persona Grata

    весна так на всех действует, что ли? накуй посылают, огрызаются, выебуются...
    ненужно разводить срач в фк ветках хотя бы.
    всем добра и теста)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    А как отменить действие вакцины?
     
  24. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Я заметил, что если кто нибудь запускает стартап, либо как Френк начинает продвигать новый продукт, всегда появляется пара- тройка недовольных завистливых пидарасов,которые пытыются вылить как можно больше говна на это дело. Потому что по жизни они нихуя сами не могут и их постоянно давит жаба! Я сам с такими сталкиваюсь, так как имею небольшой бизнес.
    Свой авторитет Френк заработал, продукция у него отличная (проверил на себе), и я желаю Френку успехов и хороших прибылей от нового начинания!:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Препарат очень заинтересовал у самого были курсы и тренов и генника и соло и в связке с химкой курсю 6 лет занимаюсь почти 8 .
    Вешу в районе 110 кг при росте 180 см силовые на уровне мсмк в жиме видюху у вас в ветке скидывал .
    Тушка конечно не просушенная что бы резной весь был но волокна мышц видать
    Только я не выступающий спортсмен а занимаюсь для себя .
    Хотел бы стать тестером сего чуда на анализы питание деньги есть от спортивных добавок до нормальной высокобелковой пищи если нужно фото могу запилить ток скажите ;)
    И спасибо вам команда Фармакома что двигаете наш спорт и ищите новые решения для достижения ранее не достижимого !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    давай фотку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Яркий

    Яркий Бывалый

    полагаю через 3 месяца само отмениться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Вот одни из последних в зале буду ещё сфоткаюсь завтра
    Последнее фото с конкурса
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Яркий

    Яркий Бывалый

  30. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Ахуительно выглядишь! Красавчик!!
    особенно на первой фотке получилось супер, мясо такое жесткое качественное))