Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Romzan

    Romzan Новичок

    хых да я уже знакомых кОчек заинтересовал этой вакциной).... сам взял на пол года посмотрим что дальше будет.. кстати 2 укол не так уже болело и знобило. пол дня всего и прошло. найз выпил. а так булка почуть поболела 3 дня... вот 1 укол это ужас был . еще и работать приходилось(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Я расчитал так, в пятницу колю, в выходные дома отлеживаюсь. Иногда легко переносится иного похуже. Но такого как "жесть как плохо" еще не разу не было. Видимо иммунка сильная и хорошо справляется. Места уколов вообще не болят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Удачи в тестировании
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Romzan

    Romzan Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    Дратуте:trollface: а есть кто из бойцов единоборств её использовал?
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Можете попробовать,если вам не помешают прибавка в массе 2-4 кг и увеличение жесткости мышц )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    жёсткость и прибавка не помеха,а вот памп,забитость это да(
    возможно избежать этого снижением дозировки?
    преп по отзывам очень хорош,в плане восстановления цнс! тем более после всяких стимуляторов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    По этому вопросу мы посоветуемся с производителем.Все вопросы по вакцине вы можете задать https://do4a.com/members/danilivanov1v2.91143/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel

    jJzadbfnXrw.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  10. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    никакого пампа... 3-я неделя пошла на М2, да он мне и не нужен... для этого оксик можно закинуть
    вообще никаких новых ощущений. и температуры не было
    ну а остальной компот работает как надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rik

    Rik Бывалый

    уникум :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вес твой какой?
     
  13. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    116 сейчас
     
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    У тебя вес большой, тебе значит дозировка нужна выше, эта дозировка до 100 кг, нужно спросить у ДанилИванова какая дозировка под твой вес...
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кабан... Такой же Кабан как Ложников и остальные, которые тоже при 100+ сказали, что слабо зацепило их... Дозировку повышать надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    может имеет смысл сделать разные фасовки? ... типа 3, 4 и 5 мл...
    и вот такой еще вопрос если я планирую юзать вакцину втечение года например. мне каждые 3 месяца так же всё делать? делить пополам и колоть с разрывом 2 недели ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!
    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel.
    hHrGWMGDlEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У нас есть уже опыт парня, 130кг, колет по 1мл раз в 2 недели. Говорит, что так эффект более ярко выражен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Эй, Хомяки! Опустошили все полки с товаром, а где отзывы? Мы так не договаривались ))
     
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Сейчас, наберут ещё по паре килограмм мяска и отпишутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Привет всем, ну у меня уже месяц прошёл на М2, ничего я всё не чувствовал, но пришёл к выводу, что становлюсь суше. Сон-да, наконец-то. Пампа вообще нет, буд-то фарму отключил. Хотя может быть это сказывается увеличением теста и отключением трена. Ну будем тестить дальше. Уверен вакцина - шедевр. Просто мой дибильный организм её не почувствовал. Мне и концентратники больше проблем приносят чем пользы) ребят всем мяса. Будущее за фармакомом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если он у тебя был только 1, то жаль, видимо, на тебе он сказался бы раньше. Для меня сейчас живой пример - Таранухо, который уже без перерыва использует его 6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вот почему он сухой и мясной, даже под дождем )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ila34

    ila34 Бывалый

    Прошла первая неделя.температуры небыло х з может имунка сильная.зато поевился мошный памп как буто на фарме на трене забивает и раздувает просто огонь.вес 97.5 пол кило прибавилось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ila34

    ila34 Бывалый

    Аче вакцина кончилась?а то я в сентебре хотел еше две заказать
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  26. Yakub

    Yakub Бывалый

    Доброе утро всем!
    Прошёл месяц приёма вакцина м2. После первого и второго укола слабости и повышения температуры не было. Место укола ровно 2 недели побаливало в обоих случаях. Пампинг начался примерно на 5 день и по сей день он ярко выражен. Сон отличный, сплю как младенец. Мышцы стали как здесь отмечают более наполненные, эффект жиросжигания на мне очень хорошо проявился, вес упал на 2 кг, а объемы на месте кроме живота. Ещё по ночам сильно потею. Идёт вакцина соло, сейчас на отдыхе. Осенью будет курс+ повторю вакцинацию, думаю результат будет поинтереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, я ж говорю, демоны, раскупили...
     
  28. ila34

    ila34 Бывалый

    А когда подвезете еше? М2.
     
  29. Romzan

    Romzan Новичок

    Просто хомяки запасливый народ .закупился на год)
     
  30. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    тогда попробую схемку по 2 куба раз в месяц. на несколько месяцев