Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. ila34

    ila34 Бывалый

    Да забыл добавить это без всяких витамин в крови чисто одна вакцина. Сначала так хочу посмотреь что наберу а потом со следушем курсом подключу фарму
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это сокращенно от ФК вакцина?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    пошутили? ... я минут 5 сильно тряс флакон чтобы растворить то что на дне налипло ..... покрути блин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ila34

    ila34 Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ila34

    ila34 Бывалый

    :trollface:
    Ачто есть другие вакцины?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Что-то мне не очень такое сокращение нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ila34

    ila34 Бывалый

    То я не на ту букву нажал:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Писал у себя в блоге,скопирую сюда свой отзыв

    Так сложилось что я оказался одним из первых юзеров нового детища от фармакома - блокатор пептида Миостатин и блокатор гормона Соматостатин.

    В двух словах об этих пакостных гормонах - пакостных для нас,ненасытных гонцов за мышечной массой и объемами.

    Соматостатин основные функции :
    1- подавляет секрецию соматотропного гормона (гормон роста)
    2-подавляет секрецию СРГ (вызывает усиление секреции гипофизсаматотропного гормона и пролактина)
    3-подавляет секрецию тиреотропного гормона (стимулирует выработку и активацию тироксина)
    4-понижает секрецию инсулина, инсулиноподобного фактора роста - 1

    Миостатин - подавляет рост и дифференцировку мышечной ткани.

    Теоретически, блокируя этих двух,нас ждут значительные изменения и улучшения физической формы.

    01.07.2016 сделал первую инъекцию , отошел от рекомендаций производителя и увеличил дозировку в два раза, (вместо 2 мл поставил 4 мл препарата ) в ягодицы, если кто решится повторить мои движения, не стоит вкалывать все 4 куба в одну булку.
    Инъекции сделал перед сном, так как был предупрежден о возможных побочных эффектах в виде слабости и повышении температуры тела ,так же предупредили о возможном воспалении на местах инъекций, по этому я сразу же юзанул 100мг нимесулида.
    15.07.2016 - время повторной инъекции, тут снова не обошлось без самоуправства, я внес свои коррективы и затянул время вакцинации на неделю,выходит 22.07.2016 я повторно вколол уже не 4,а 3 мл препарата.

    1. В первую же ночь появились проблемы (если это можно так назвать) с сном - спать не получалось, такое ощущение что во сне не было потребности, просыпался ровно каждые 2 часа,с ощущением что проспал 10, судя по тому что за ночь мне снилось несколько снов и я периодически слышал что происходит вокруг,сон был не глубокий . Спустя неделю приема мелатонина (+- несколько дней ) мой график нормализовался, засыпать стало легко и сам сон стал крепким.

    2.резкое и значительное повышение настроения,работоспособности и активности в общем.

    3.Пампинг стал еще ярче, кроме того что наливает сильнее,налитость держится значительно дольше.Кстати говоря,это касается не только мышц...)

    4.Мышцы стали жестче и суше без потерей в весе и ограничении в питании.

    5.Работоспособность на тренировках увеличилась, я не ставил перед собой цель побить рекорды в силовых показателях, но в общем весь объем работы в зале стал переносится значительно легче.

    Параллельно я использую такие препараты как микс 6, тестостерон ципионат,гормон роста,болденон,нандралон фенил и оксиметалон,л-тироксин,анастразол.Действие вакцины оказалось достаточно сильным и выраженным , что даже по верх этого ядерного реактора замечены вышеперечисленные положительные эффекты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

     
  10. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: http://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. total

    total Бывалый

    Двое суток с момента укола. Сильного поднятия температуры не обнаружено, первые сутки чуть был разбит но возможно изза попытавшейся напасть простуды. Место укола при нажатии слегка болит. Ставил в бедро, ногу не тянет. Паралельно пропик идет, попозже будет энка фоном по 500.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rik

    Rik Бывалый

    Прошел месяц после первого инжекта вакцины .
    Из фармы сейчас у меня мост на тесте ципионате от ФК ,250 в неделю уже 2.5 месяца .
    Первый инжект прошел безболезненно , а вот второй наоборот очень плохо перенес ( температура , вялость ) , лежал 2 дня.

    По ощущениям :

    1) После первой инъекции сразу почувствовал мышечный тонус и отличный памп , который не спадал днями .
    Это самый выраженный эффект .
    Когда были мосты никогда такого не ощущал.
    Сон , аппетит , восстановление остались прежними мне кажется или я зажрался уже и не чувствую .

    2) После второй инъекции памп перестал быть таким выраженным , не знаю с чем это связано . Может я тоже опять к этому привык и не замечаю .

    Вес стоит на месте , плюс/минус 1 кг = 94 кг в среднем .

    По питанию сейчас БЖУ = 200/100/400 , 1 чит дэй в неделю ( жру дохера простых углей с утра и до вечера :dance: ) , остальные дни довольно строгая диета на сложных углях.

    Треню 5 раз в неделю.

    Прикреплю фотку с актуалкой )

    Никогда не учился позировать , поэтому фотка любительская :D
     

    Вложения:

    • unnamed.jpg
      unnamed.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      141
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    а зачем 5 раз тренить на мостике то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rik

    Rik Бывалый

    Я больше не знаю чем себя занять ) умру со скуки :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. morinos

    morinos Бывалый

    А алкоголь запрещен эти первые 2 недели.. и все 3 месяца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Все 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      29
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      33
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    С таким фаршем грех не почувствовать. Как вы вообще распознаёте её работу так...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Отменяйте заказ!11
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel.
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      1
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Romzan

    Romzan Новичок

    3 недели на м2 +5 кг IMG_20160813_204448.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 8
  24. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    бухать нельзя, это все портит ))
     
  25. Romzan

    Romzan Новичок

    странно что в этот раз не кто не сказал .это ракурс другой про бороду и т.д))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Очень странно , когда положительные отзывы всем что-то не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности:https://vk.com/bodyofsteel.
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Да нет, рады за ребят. Просто когда положительный отзыв включает в себя литр фармы, это не есть хорошо. А тут действительно видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну щас то видно, норм и борода и ракурс и волосы на груди и изменения присутствуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Некогда им, побежали за М2:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3