Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ну мосты постоянно 2-3 месяца.
    Зависит от уровня спортсмена.
    В первую очередь я прогрессирую в силовых. Так что отпадает.
    Не умничай.
    Я же написал вечка, отдельно писать про Тест не имеет смысла.

    Поздравляю) успели урвать чудо по низкой цене ! Сегодня вторая инъекция, место укола болит, но не так как в первый раз. Температура терпимая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не видел, потому и уточнил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по вакцине.
    На данный момент мой вес 102,5 кг. Сейчас целенаправленно снизил калорийность + Жара дает о себе знать. Очень много воды уходит. С Понедельника начинаю подготовку к весне 2017 года. Как понимаю действие вакцины подходит к конце. Итог +3,5-4,5 кг по массе. Для "натурала" за 3 месяц вполне хороший результат. Учитывая что вес у меня доходил до 105 кг, пока не стало безумно жарко в Москве. Вполне достойный результат.
     

    Вложения:

    • C06B2701.JPG
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      66
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Отчет по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину

    Hzv2bUKA1iE.jpg

    Прошло два месяца и две недели с начала приема вакцины. Что можно сказать об этом эксперименте по мне? Получил ли я какой-то результат? Ожидания и реальность как Инь и Янь, в моем случае, вакцина на половину принесла заветные результаты:
    - Я быстрее восстанавливаюсь как между подходами так и на следующий день после тренировки.
    - Пампинг заметно ощутимый в отличии от тренинга без вакцинации.
    - Высыпаюсь за короткий промежуток времени.
    - Сухость мышц и уменьшение жировой ткани.
    Из минусов:
    - Я не стал сильнее.

    Я не ожидал чуда, но все же думал силовые возрастут, но кроме хорошей эстетичной картинки в зеркале и внутреннем самочувствии - не заметил изменений. Препарат хорош для бодибилдеров, но не для штангистов. Испытал бы я его ещё? Однозначно - да! А почему? Все просто, чтобы понять еще раз рабочесть этой вакцины!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Yakub

    Yakub Бывалый

    Интересно в дальнейшем будут какие либо доработки по вакцине или это уже конечный результат
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Есть по вакцине два вопроса : болевые ощущения в течении недели после инжекта и увеличение дозировки.

    Оба вопроса в стадии изучения и дальнейшего исследования. Первая волна продаж выявила факты того, что люди вообще не умеют изредка читать. Есть уже те, кто колол его подкожно, есть даже те, кто колол его в плечи и были осложнения. Это все потому, что все мы самые умные. И мы понимаем, что здесь нашей вины нет, но, как в том анекдоте, "осадок то остался..."

    Ну и по дозировкам, все же все мы разные, а это - вакцина. Скажем так, уже прогресс то, что она работает на ВСЕХ. Ни один другой фоллиостатин или какие то бады не дают такого результата. Только у нас есть то, что мы обещали. Только вот даже несмотря на то, что у всех этот эффект довольно таки явный, есть те, кто не смог сполна ощутить эффект. Здесь все отталкивается от вашему иммунитета. Решение одно - дозировка, но больше просто так добавить нельзя, тут наука не как с теми же высококонцентратниками, которые мы уже имеем давно в арсенале...

    Но честно, мы стараемся и скоро будут представлены новые продукты, ведь не зря под все это выведена отдельная марка Pharmacom Gen
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      36
    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      38
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Fessor

    Fessor Новичок

    Привет, всем. Ребята , подскажите пожалуйста кто в теме по вакцине.
    Вопрос в следующем, взял ген один , хочу использовать на ПКТ параллельно с ГР, когда лучше ставить вакцину в самом начале ПКТ , либо ждать когда все эфиры теста выйдут ?
     
  9. Romzan

    Romzan Новичок

    здоров. сразу ставь 3 месяца вакцина действует
     
  10. Fessor

    Fessor Новичок

    Первые пару недель без теста из вне и так не сладко придётся, боюсь с вакциной организм вообще охринеет -)
     
  11. Romzan

    Romzan Новичок

    ну вакцина не как на гормоналку не влияет если что)
     
  12. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую уважаемых подписчиков . С последнего отчёта я набрал 2 кг качественной мускулатуры (и в данный момент мой вес равен 126 кг), я сделал такой вывод ввиду увеличения объёмов конечностей и груди при сохранении охвата талии в 99 см.

    На данный момент мои антропометрические данные таковы:

    • бицепс - 52 см d-R4e9M1LLQ.jpg

    • бедро - 79 см

    • талия - 99 см (была 104 см, то есть минус 5 см и это при огромном суточном калораже)

    • голень - 48 см (ушла на 3 см, тяжело сказать почему)

    • грудь - 146 см (осталась без изменений)

    • масса - 126 кг

    • рост – 183 см

    Напомню, что приём вакцины осуществляется в два этапа:

    1. Приём половины препарата (2 мл) сразу

    2. Приём второй половины через две недели после первой инъекции

    Теоретически должно следовать подавление активности миостатина и, как следствие, интенсивный мышечный рост. К возможным побочным явлениям следует отнести повышение температуры тела, что, впрочем, является довольно частым явлением при использовании прививок. Заметно действие вакцины в отношении качественного набора мышечной ткани и одновременного сжигания жира, таких изменений при использовании АС соло у меня не было.

    Всем хорошего настроения и развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kollobkov

    kollobkov Василий

    Остаётся только пожелать развития данной ветки Фармакома. Генетика - вещь сильная, и только сильнейшие могут её изменить, выявить все положительные данные и развить их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      12
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      12
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Подскажите а на женщинах испытывали?
     
  16. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Написал в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. simply

    simply Бывалый

    Напишите для всех, супруга интересуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ila34

    ila34 Бывалый

    Привет всем!хочу узнть ктонебуть ставил м2.хотелось бы отзывы почетать занего
     
  19. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    неделю назад первую часть вколол. ну кроме как про небольшое воспаление в месте укола которое уже прошло и сказать нечего. никаких новых ощущений
    ну да я в общем то их и не ждал. как я понимаю их и не должно быть. думаю преп надо применять по несколько месяцев подряд ... т.е. флакона 3 так на 8-9 месяцев.
    а никакого пампа и т.п. я не жду.... да и с чего вдруг? думаю даже разработчики (или как их правильно) удивились услышав про памп аппетит и т.п.) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Romzan

    Romzan Новичок

    разница в 2 недели
    IMG_20160710_203416.jpg IMG_20160802_162405.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 6
  22. simply

    simply Бывалый

    По идее, при блокировании миостатина мышечная масса будет увеличиваться вне зависимости от тренировок. Ключевую роль тут играет питание и отдых, а мышцы будут просто нарастать как "мясо". Возможно, тренировки определенных мышечных групп просто расставляют акценты на приоритетности их развития. При этом ни теория, ни практика, и ни один из отзывов в данной ветке не говорят об увеличении силовых. Т.е., речь идет только об эстетике, своего рода «естественном синтоле». Думается, данная вакцина - идеальный препарат для девушек.
     
  23. Romzan

    Romzan Новичок

    пузо просто брею если что
    ну да не капли изменений. просто прибавил 3 кг с воздуха. ну или в туалет не сходил. завивку бороды сделал и фокусировал крестик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем из Стали. Лившиц
    Вакцину закончил _3 месяца. Что имеем ?
    Вес даже по жаре прилип ,буквально в эти недели со 135 до 139 кг.
    Но лучше работает ,естественно в совокупе с добрыми витаминами. Чем соло. Мое мнение.
    Сейчас начал к фаршу и геннос в масле потихоньку.
    Всем вам силки для добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Вакцина gen m2 даёт заявленный подъем соматропина? Есть те, кто сдавался на СТГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    М2 заточенна не чисто под соматроп. вакцина ом2 это еще к миостатину и соматостатин. а соматостатин регулятор многих гормонов. по идеи М2 целый компот стимулирует, что то больше что то меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Так признать не хотят , что вакцина работает. Скажут агент все куплено)))) Фото не те, ракурс не тот и так далее.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Все верно , вакцина блокирует соматостатин.
    Противопоказаний для применения девушками нет.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Успейте купить вакцину по выгодной цене!!!

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!
    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      4
    • Нравится! Нравится! x 2