Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Rik

    Rik Бывалый

    Темпа поднялась обратно к 39,3 .
    Лежу кайфую загораю )
     
  2. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ты зря так. Я вот 4 года тренируюсь, из них 2,5 на курсе и вес 91,но начал с 50.
    Реально очень плохо отзывается организм на АС. А последний год вообще глухо. По анализам всё прекрасно, питание профицит, тренинг хороший, но что-то не даёт и всё. Почитаешь как люди от 300мг. энки прогрессируют, в шахматы охота уйти
    Поэтому тоже все надежды на это чудо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Romzan

    Romzan Новичок

    тоже с 50кг начинал). на химке кое как набираешь. а стоит прекратить эти набранные 8кг улетают как и не были меньше чем за месяц... обидно . кучу денег слил .а результат как у подкаченного в натурашку... почти неделя прошла на вакцыне . уже есть первые изменения) еще недельку и заценю сравнение
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а расскажи как тренишь?
    у меня за последний год, или чуть меньше, тоже прогресс почти остановился на жалкой соточке.
    но я грешу скорее на свои распиздяйские тренировки два раза в неделю))

    ЗЫ инсулин точно нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Бомблю мощно, тренируюсь всю неделю, один день отдых...
    Ноги-плечи-спина-грудь-(икры, трапеции) -руки.
    И этот последний год на трене стараюсь жить, бесполезно. Водонапоры не нравятся. С метана плохо ем, окси инъекции тоже не работают на мне как на всех. Чередую Нандролон с треном.
     
  6. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Monoclonal Antibody to Myostatin (MSTN)

    200 мкг=24500 руб!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Может, на мост пора или вообще ПКТ? Все же, мы не железные...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну у тебя другая крайность - ты стопудова загнал себя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rik

    Rik Бывалый

    В плато ты врезался походу ) убери всю фарму на месяца 3-4 , посиди на минималке теста ) откатишь , но зато быстро потом наберешь что потерял и попрет опять ) я так делал , когда , по своей глупости , все рецепторы забил и ничто уже не чувствовалось , я поменял свой образ жизни совершенно на противоположный , не ходил в зал , только клубы , алкоголь и тп ) слил за полгода ~25 кг , но потом месяца за полтора все вернул и дальше продолжает налипать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. George

    George Бывалый

    я прошу прощения, а тебе не кажется, ну так иногда хотя бы, что ты слишком дохуя тренируешься???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там походу ещё теста нет в тренировках
     
  13. George

    George Бывалый

    хотел выразить благодарность ребятам, которые уже приобрели вакцину и делятся отзывами!
    не пропадайте и желательно замутите фотки, очень интересно как вакцина будет работать не на профиках...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ПЩКПУ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. George

    George Бывалый

    я воль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Бул не?
     
  17. Rik

    Rik Бывалый

    Состояние нормализовалось :kachok3: второй день после второго инжекта :JC_doubleup:
     
  18. Romzan

    Romzan Новичок

    скину вам сравнение. 1 до вакцины. вторая после... точнее только неделя на вакцине) IMG_20160710_203416.jpg IMG_20160727_213243.jpg
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я думаю, лучше будет для наглядности все же через месяц!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Romzan

    Romzan Новичок

    ну вам все не так . чтобы не написал))). до больше нету фоток только верхняя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Итак, вакцина почти вся распродана. 400 единиц. Теперь осталось надеяться на то, что наши кОчки как обычно не сожрут все без отзывов!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Не обращай внимание что другие пишут. Судя по тому как ты написал пост и выложил фото, я понял, что тебя лично все устраивает и ты доволен как на тебе она работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phmen

    phmen Бывалый

    Начну ставить только в сентябре,но отзыв будет. Я еще ни разу не опракидывал с отзывами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, ты прав, мы ж не подъеба ради, а лишь просто совет как лучше сделать чтобы и себе и нам нагляднее. Хотя, парень себя каждый день в зеркале видит, ему то уж точно виднее!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ого, разлетается то в итоге как пирожки)
    А новое поступление планируется? На ту же осень либо зиму?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Будут пополнения, но и ценники будут расти каждый раз до рыночной стоимости, так что успеваем...
     
  29. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Успей купить по супер цене!!!

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • 8l5lu5-PdD0.jpg
      8l5lu5-PdD0.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      22
    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      19
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      20
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где тестеры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1