Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Romzan

    Romzan Новичок

    а смысл убирать болд если он начнет включаться через 3 недели а там включу еще и суст разве не норм так будет
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    :avtorklif:
    Если уж ставить то ставь все сразу. Да, включиться болд не совсем может сразу это понятно, но начав его ставить все же целесообразней и тесто ставить параллельно с ним же.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Зато за 3 недели он твой тест подавит к низам))) вот и зачем такие качели? В общем какую то глупую ты затею начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      12
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!!!прошло уже почти 2 месяца после первой инъекции вакцины и полного отдыха от фармухи,на данный момент вес упал за два месяца на 1.5-2 кг это связанно с тем что я ем 3 раза в день,форма до сих пор держится хорошая,силовые практически тоже,я их немного снизил сам,жира стало заметно меньше при том что я сейчас часто позволяю себе колу(не лайт)пиццу,бургеры,)что касается пампа то щас я уже его особо не ощущаю ,организм привык видимо,просит ЕШО))в общем я ставлю твёрдую 5 вакцине по 5ти бальной шкале!!!!всем добра!!!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      83
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Romzan

    Romzan Новичок

    ок понял все тогда поставлю еще суст . а то напали:metal:....... в общем курс тогда будет болд 900+суст 600. ну и соответственно вакцина.............вот 3 день начался .почти отлично себя чувствую. легкая слабость еще наблюдается. но по сравнению с первым днем после вакцины состояние шикарное).. отчет сделаю через 2 недели с фото
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ONAAks

    ONAAks Новичок

    Не знаю ребят. Внушение у вас работает. МНЕ понравилось как ложников оценил.
    Я 15 июля вмазал, температура была, боль - да.
    Где там памп, где сны? Ничего не изменилось вообще. Наполненость какая-то... Нету.
    Из фарша Тест и Трен.
    Питаться и тренироваться умею.
    Ждал честно большего.
    Посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Вот оценка Ложникова.
     
  9. Romzan

    Romzan Новичок

    Думаю внушение внешне не изменяет. так что надо делать фото до и после=)... и не на всех же одинаково все действует. кто то с метана набирает по 10 кг .а кто то и с убойным курсом на месте топчется .... у самого 3 день после вакцыны . на тренировке пампинг жесткий .даже на ААС такого не было. после тренировки рук на пампе около 2 часов объемы не спадали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    3:48 не думаю, что поменяв прием углеводов, и привязав к до и после тренировки он набрал с 136 кг до 140 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно плз вес и фото? И распиши плз детальнее, типы тренировок и так далее. И что именно за компот с дозировками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ONAAks

    ONAAks Новичок

    Вес 88, рост 176.
    40-43 ккал на кг. Из них 350г углей.
    Тренировки 5 раз в неделю, отдельно МГ, на каждую 4-5 упражнений, 6-10 повторений.
    Цикличность.
    Из АС
    энка - 600
    Нандролон - 200
    Трен - 200
    ФОТО не к чему тут.
     
  13. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    А как давно курс АНаболикоф начал?
     
  14. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      1
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ONAAks

    ONAAks Новичок

    Я не пойму, мы фарму тестим или вакцину? Что-то в инструкции не было написано вливать в себя АС.
    Давайте ещё ГР и инс включим.
    2 года вечка.
    Я доверяю Фрэнку. Это просто мои пока ощущения, надеюсь изменится. Для меня эта вакцина - всё.
     
  16. Rik

    Rik Бывалый

    Пошел второй инжект вакцины .
    За первые 2 недели вес не упал , сейчас на мосту , 250 ципы в неделю , могу заметить очень хорошую накачку мяса , которая не спадает вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, делай замеры, делай фото. Не может она просто не работать, тут другая схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Я что то сказал про гр или инсулин?!! 2 года на постоянном курсе и твой вес 88 кг?
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    88кг мяса:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Может не работать его иммунитет, а не вакцина. Вакцины вызывают иммунный ответ, у кого то он сильнее у кого то слабее. Я не думаю что у человека иммунка на высоте за 2 года курса АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Хотя ты прав, если при 88 кг 4% жира, то жму руку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rik

    Rik Бывалый

    Итак , как я говорил ранее первая инъекция прошла безобидно вообще.
    Сегодня была вторая и это что-то кардинально другое
    Спустя примерно час после ягодицепса , поднялась температура до 39 и до сих пор держится. Делать вообще ничего не могу . Немного побаливает голова .
    Сейчас буду постепенно пытаться температуру сбить и поесть противомикробного ципролета на всякий .
    Треню пропускаю естессно)
    Не жалуюсь , просто держу в курсе )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    ну так и должно быть))) держись!!! конечно никакой трени в таком состоянии. я неделю как начал, у меня в первый укол примерно то же самое было, как и у тебя второй. все симптомы подтверждаю. и о да!!! скептикам, я на безуглеводке и пью легкие мочегон травы, без спортпита и АС. но памп как на курсе ас, откуда пампу без углей и воды. ах да забыл!!! самовнушение же!!!
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rik

    Rik Бывалый

    Всадил анальгин с ношпой в жопу , пробую сбить темпу
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Антибиотики то тебе ни к чему . Выпей элементарные препараты типа Парацетамол или Ринза, Терафлю . Завтра уже ничего не будет .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rik

    Rik Бывалый

    В общем , осожнением моего состояния еще сыграло то , что я мать их с утра отравился яйцами
    Сейчас температуру сбил и ее почти нет .
    Все остальные боли решил банальной чисткой желудка
     
  27. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    И такое бывает!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ребят привет, а противовирусные не повредят? Подходит время второй инъекции, все болеют вокруг, хотел циклоферон попить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Явно не помешает.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ни один противовирусный не работает против вирусов ;)
    sad but true.
    расходимся, нас наебали))