Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар


    Отчет по вакцине. Только неделю наверно нормально тренируюсь так как говорил что были проблемы с зубом. Проблему решил и он уже заживает. Буквально в понедельник сдаю анализы и уже с 1 августа начинаю массанабор. А на данный момент мой вес утром 104 кг. Думаю в воскресенье или сегодня вечером сделаю фото.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Напишите мне в лс договоримся как Вам удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/bodyofsteel
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      23
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      24
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rik

    Rik Бывалый

    Вопрос к тем кто вмазал , прошло уже полторы недели , а место инжа чувствуется внутри , как будто не рассосалось до конца еще :D это у меня так ток или у вас тоже ? )
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Написал.
     
  6. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Никакого компот. Написал. Мост суст 1 куб раз в 13 дней. Сейчас только начал компот мож вот меньше недели. Суст 900. Жидкий метан по 0.5 каждый и нолтос по 2 куб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем из Стали Лившиц
    Отчет о вакцинации блокатора миостатина. Уже почитай 2.5 месяца с начала вакцинации. Что мы имеем. Мост раз в 13 дней. Суст 1 куб, начал витаминки неделю назад добавлять. По полной. Жидкий метан по 0.5 в день, суст 900 в неделю. Дека 600, но еще толком включение нет препаратов. Вес 136 кг. Ездил не готовясь на троеборье в Карелию. На силовых тренажерах Барбелл. В трио не выступал 10 лет. Выступил в принципе неплохо. Только то что поймал на тяге травму бицепса рук. Вакцина пруху давала ,как будто на хорошем курсе. Неплохо. Но травма это другое. Тем более непривычно, тренажеры ,работают в определенной амплитуде. Не как со свободными весами. Всем вам силки для добра ! 1469312635.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/market-73953791
     

    Вложения:

    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ок, просто написал, что вакцина это дополнение и что соло она так не сработает, думал, что есть другие витамины, теперь всё понятно
     
  10. nickname

    nickname Новичок

    Добрый вечер! Сегодня получил и тут же поставил вакцину М2,место укола действительно побаливает,температуры не чувствую.Второй месяц курса трен+тесто энантат,вес застыл на 100кг. падал из за нервяков до 95 хоть и питание и прот с аминками итд,надеюсь попрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Отписывайся чаще, интересны результаты именно простых пользователей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nickname

    nickname Новичок

    хорошо,если почувствую что то явно буду держать в курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    даже если не почувствуешь, все равно держи вкурсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nickname

    nickname Новичок

    Добро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день всем, прошла ровно неделя после первого укола вакцины м2. Первые два дня болело место укола прилично, на ночь выпивал найс чтобы уснуть, на сегодня боль ещё присутствует, но пошёл спад, начинает проходить. Температуры не было, пару раз голова немного начинала болеть и проходила, кто его знает от чего. Что почувствовал на пятый день- сон стал глубокий, сны постоянно снятся. Пампинг появился просто нереальный, руки так расдувало сильно, но жаль что через час после тренировки все возвращается в исходное положение. Аппетит хороший, кушаю минимум 4 раза в день. Сейчас на отдыхе, вакцина соло идёт. На весах за неделю вес не изменился, объемы тоже на месте. Буду дальше наблюдать, через неделю второй укол.
    Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Romzan

    Romzan Новичок

    приветствую всех. тестирую м2 2 день .1 день состояние было жуткое все тело ломило. сегодня начал себя лучше чувствовать .постоянно хочется спать. вот скидываю форму актуальную. посмотрим что дальше будет IMG_20160710_203416.jpg
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    без АС тестируешь ?
     
  18. Romzan

    Romzan Новичок

    с болденоном 900 но он включится недели через 3
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    cоло болд? вес твой сейчас какой, замеры сделал
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Добавь тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Romzan

    Romzan Новичок

    талия 86
    грудь 108
    биц 41
    да болд соло
     
  22. Romzan

    Romzan Новичок

    хочу посмотреть саму работу вакцыны . а тесто добавлю через месяц)
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хуевая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Romzan

    Romzan Новичок

    почему хуевая мы же оцениваем работу вакцыны . я ее на пол года взял .... ну начну я щас полный курс. и не поймешь с чего разопрет
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ясно))))
     
  26. Romzan

    Romzan Новичок

    я вообще дрыщуган и тяжело дается набор даже с фармой) в общем если такой дрыщ как я начнет набирать то и любой сможет)))
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ппц глупая затея.
    Тесто это тесто все же, а вакцина все таки совсем иное.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    тогда убери болд
     
  29. Rik

    Rik Бывалый

    Серьезно , убери болд тогда тоже ) потом курс начнешь )
     
  30. Romzan

    Romzan Новичок

    я не весь курс вакцыны буду без теста только 3 недели ну а потом суст подключу