Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Я наоборот хочу опробовать. Ноги у меня были всегда как на мемах. Пробовал разные схемы с железом, бег, курсы и т.д. Сейчас хочу опять вернуться к бегу. Верх тела железо. Низ бег только. Если мне вакцина ноги вытащит, это будет невероятно. Не рассчитываю за месяц это сделать ни в коем случае. Три, четыре ежемесячных курса вакцины плюс гормон. И через пол года сравним;) ноги До и После. Ноги До, как вакцину получу, сделаю фото и заведу блог тут у Вадима.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и что мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Прогресс обеспечен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1 флакон вакцины = 3 месяца :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Никто же суст не колит выжидая пока он перестанет работать, точнее дожидаясь полного распада. Раз-два в неделю, стабильно заливают по 1-4 ампулы. Поэтому 1 флакон на месяц я беру из расчета. Каждые 15 дней, на протяжении 4 месяцев.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Логика странная (((( ты же не вакцинируешься от гриппа или лихорадки эбола ежемесячно . Вы головой то иногда думайте .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Грипп это эпизодически, раз, два в год и все. А миостатин каждый день нас гложит!!! В этом случае я считаю, кашу маслом не испортишь.
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так же говорили те ,кто ставил по 3-4 г теста ))) только что-то пропадают быстро ...и до сих пор , как живые перед глазами стоят .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мало того, что писал дифирамбы на то, что ещё не попробовал, так ещё нихера и не понял, что и как колоть хотя бы по инструкции, ты дебил, вакцина 1 виала на 3 месяца, ставится за 2 раза, прочти ещё раз инструкцию болезный, вот такой пиар Фармакому уж точно не нужен
     
  10. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Хотел еще раз уточнить, то время в дороге , которое вакцина проведет на такой жаре, не убьет ее? Она же вроде должна в холодильнике храниться...а то смотрю путь посылки по треку - она по пересылкам гуляет уже пятый день и даже из столицы еще не выехала. работа ЕМС меня просто поражает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rik

    Rik Бывалый

    Пошел второй день - все в норме , температура небольшая ( не мешает ) , место инжекта побаливает при нажатии (тоже не мешает ) .
    Может моя фантазия , может вакцина и реально сразу начинает работать , но заметил странный памп , которого на мосту , на котором сейчас тоже нахожусь , не замечал раньше . Причем мышца запампена постоянно и не спускает , более конкретно если выражаться , чувствуется хорошая наполненность и тонус мяса .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Он самый, дальше веселее )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    прости меня Фрэнкушка, совсем забыл продублировать тут отзыв свой! завал на АШ с работой.. исправляюсь:)
    Всем физкульт - привет!;) ну вот и прошло полтора месяца с момента второго инжекта вакцины от ФК. Что поменялось за это время: аппетит, как был вначале после первого инжекта, так и остался, хер его знает, может это я такой нехват и мне всегда жрать хочется:) памп на тренировках у меня так и не спадал, хотя после 3 недель после первого инжекта я подключил еще окси от ФК инъекционный, а от него пмпит так, что мама не горюй.. Сон! Сон стал практически прежним, если еще недели две назад мой сон был, как у младенца, то сейчас начинаю ворочиться во сне. Теперь самое главное, как бы я не хотел жрать, а советы Юры все таки слушаю и все таки стараюсь себя держать в рамках приличия, после 18:00 у меня пропадают угли из пищи.. и вот тут я приятно удивился, вес у меня сейчас практически постоянный, в районе 112-114 кг, а вот жиробасное мое строение более отчетливо становится походить на что-то близкое к качку:) на локтях в районе трицепса вылезли вены, и даже на верхней части груди и переднем пучке дельт они уже виднеются, что меня не может не радовать. Проблема одна! опять сегодня покупал себе новые штаны, так как эти в районе талии уже слишком большие и утягивать их ремнем-это как мешок веревкой перетягивать... При всем при этом, тело стало, как это сказать на качковском языке..? более сбитым, плотным... а не как сопля размазанная.. В общем и целом работа вакцины уже отчетливо видна, будем следить дальше, ведь она должна работать 3 месяца, а там уже возьмем ее вторую версию;)
    ну и пару фото, вы извиняйте пацаны, позер я ебучий, поэтому уж самые нормальные выбрал;)
     

    Вложения:

    • j1sVgyyYXGU.jpg
      j1sVgyyYXGU.jpg
      Размер файла:
      180,3 КБ
      Просмотров:
      174
    • mISfhsM3Sas.jpg
      mISfhsM3Sas.jpg
      Размер файла:
      247,4 КБ
      Просмотров:
      176
    • xcAakEZ8hvI.jpg
      xcAakEZ8hvI.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      171
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуя ты весь забинтованный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    беречь стараюсь себя..изорванный весь пришел в ПЛ из самбо...а в ПЛ еще больше порвал ся:) теперь только ББ и то, всегда бинтуюсь... суставов живых нет а то.. позвоночник на честном слове держится:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, я почти такой же.
    каждые несколько месяцев "всплывает" какой-нибудь из старых больных суставов.
    заибало!
    так и не накачаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    да вот стараюсь на большие веса не залазить, а все равно иногда детство в жопе играет и пожмешь за 200... вот так недавно колено уебал.... тоже решил поприседать в силовом стиле..до того слабонуло, аж мотался сам... ну и связку наебнул себе... теперь месяца на 2-3 вообще ноги выпали..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    На фото сама вакцина и прогресс Максима Носибурова за 4 недели.

    Подробности: https://vk.com/market-73953791
     

    Вложения:

    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      94
    • M2Qi1KgddLg.jpg
      M2Qi1KgddLg.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      110
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    По влиянию миостатина на сердце: По проведенным многочисленным исследованиям на экспрессию Гена миостатина и его тканеспецифичность,с помощью нозерн- блот - анализа,было показано, что у человека, мышей, и некоторых других млекопитающих, соответствующая мРНК образуется только в скелетных мышцах и не дете котируется ни в сердечной мышце , ни ряде других органов, содержащих гладкомышечные клетки, такие как матка, мочевой пузырь, желудок, Толстая и тонкая кишка. С оригиналами исследований можно ознакомиться здесь:
    1. Gonzalez-Cadavid N. F., Taylor W.F., Yarasheski K., Sinha-Hikim J., MaK., Ezzat S., Shev R ., Lalani R., Asa S., Mamita M., Nair G., Arver S., Bhasin S., (1998)
    Proc. Natl Acad. Sci. USA. 95. 14938-14943

    2. Mc. Perron A.C., Lawler A.M., Lee S-J., (1997) Nature 387. (83-90)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. simply

    simply Бывалый

    Некоторые размышления.. Почти все испытуемые говорят о росте массы, но никто не говорит о росте силовых. Даже серьезные лифтеры. Тут кто-то пару дней назад давал ссылку на англоязычный источник, где говорилось о "низком качестве" мышц, особенно у самцов (в исследованиях на мышах, как я понимаю), при блокировании миостатина. Возможно, об этом и речь? Возможно, новые мышечные волокна нарастают просто как "мясо" и не способны к полноценным сокращениям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, тут реально отборы проводились некорректно, о чём я и предупреждал, взяли выступающих на пике, выше которого уже не прыгнуть, вот тебе и такие непонятные обзоры
    Взяли бы дрыщей, был бы (возможно) прогресс, а так все обзоры о том, кто сколько килограмм набрал с демонстрированием весов, смотрятся как парни просто вес набрали, какого качества тоже не понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. simply

    simply Бывалый

    Почти все говорят об уменьшении жировой прослойки.. Т.е., визуально это таки мышцы. Но вот об их работоспособности судить трудно. Для мужика важно не только выглядеть, но и "быть". Просто выглядеть можно и за счет синтола. А вот для девушки это практически самоцель. Супруга моя, кстати, уже облизывается на вакцину )))
    А так да, согласен, отбор не самый показательный. Тоже писал об этом раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Полноценное формирование мышечного волокна длится 9 месяцев, о каких сразу же силовых может идти речь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. simply

    simply Бывалый

    При использовании обычных гормональных препаратов рост массы сопровождается ростом силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ребят, а если не вытерпел боли так как поставил в дельты и вмазал кетонал, я не помешал вакцине прижиться???
    Она мне опухоль воды дала больше чем концентратники))) Зато плечи как у Рони:JC_doubleup:
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    О росте силовых показателей скажут турниры , на которых будут участвовать силовики .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну вот в чём не корректность ??? Кому раздать надо было ? Пользователям форума ??? 25-30% которых уёбки получающие пробники и пропадают ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не из уёбков, но интересующихся дрыщей, такие тут ещё пока есть
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Посмотрим, конечно, мы тут как раз этот момент и ждём
     
  30. Rik

    Rik Бывалый

    На третий день температуры больше нет , наполненность мышц не пропадает , место инжекта побаливает .
    В общем , все в норме )
    Интересует такой вопрос и он больше к саппорту , а что дает вторая инъекция препарата ?
    После первой понятно , идет адаптация , начинается работа .
     
    • Нравится! Нравится! x 1