Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ОК, были 40-45, а что стало в итоге?
    в данный момент я вижу только отзывы о том, что отката особого не происходит при использовании вакцины держится результат без дополнительных вливаний фармы/гр

    если испытывали на ВИЧах, а при создании темы писали, что вакцина только для профи, что именно пытались исследовать? отсутствие побочек? почему тогда дрыщам тоже не раздали на пробу?
    вторую версию как я понял испытывают только 2 человека, почему такой узкий круг?
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    побочки не факт, что появятся в ближайшее время, не факт, что их искали там, где они могли быть
    побочки вообще странная штука, у фармацевтических гигантов в списке побочек на обычные препараты вагон и маленькая тележка побочек
     
  3. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Так о них хотя бы заявляется. Даже если половина списка для подстраховки представлена, то вторая получена на основе клинических испытаний. С официальными бумажками и пр.
     
  4. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Работа препарата длится 3 месяца.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да нет здесь конкретики, не парь себе мозг, кто хочет, колет, на свой страх и риск, если было бы что показать, давно бы показали кроме слов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: https://vk.com/market-73953791
     

    Вложения:

    • hHrGWMGDlEo.jpg
      hHrGWMGDlEo.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      38
    • y5iFDZR3HNw.jpg
      y5iFDZR3HNw.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      44
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кто сказал, что она ТОЛЬКО для профи? Она подходит каждому, кто поставил цели набора хорошей формы. Самое смешное, что та же история, что и с генником : пару человек рвут глотку чтобы доказать какую то свою точку зрения, а ребята массово скупают препарат по смешной цене. Уже есть заказ сразу на 10 банок - это очень уж предусмотрительный гражданин )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Ребята сдавали анализы и делали УЗИ побочек не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Сколько человек участвовали в предварительном тестировании? Каков возрастной диапазон? Вы так спокойно
    заявляете о том, что вакцина подходит каждому, как будто у вас за плечами пара лет тестов на людях и несколько тысяч испытуемых.

    Эта пара человек задает вполне нормальные вопросы, а у вас сразу начинается не совсем адекватная реакция. Это хорошо, что есть такие ребята, которым положить на свое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Рад за этих ребят. Но эти анализы без соответствующей процедуры исследования и документального подтверждения - пшик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Еще раз. Вам никто не говорит, что вакцина говно. Нет. Вы просто продаете продукт с неизвестными побочными эффектами (хотя их может и не быть, но как об этом узнать?), без нормально проведенных клинических испытаний и пр. Вы позиционируете себя как честного производителя спортивной фармакологии, и я думаю многие ваши клиенты в этом убедились (я тоже кстати). Одно дело стероиды, действие которых на человека либо подробно исследовано, либо подтверждено хорошей выживаемостью экспериментаторов, и совершенно другое - выпуск совершенно нового продукта по сути без каких-либо гарантий. Я считаю что это не этично по отношению к клиентам (даже если им пох).
     
  12. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Да что не напиши пшик исследования на животных пшик, тестирование на людях пшик, не обнаружили побочек после применения тоже пшик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Исследования производителем проведены это раз, патент на продукцию есть у производителя это два, мы инноваторы и готовы к критике это три, гарантии Вам даже на аспирин никто не даст это четыре, наша репутация говорит сама за себя это пять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Предоставьте документальное подтверждение своим словам.

    Где об этом можно почитать и ознакомиться с результатами?

    Мне это говорит лишь о том что у вас есть патент.

    Инноваторы - скорее всего да, а критику вы игнорите уже две страницы, рассказывая какой хороший фармаком.

    Про аспирин я могу найти тонну исследований и пр., я могу в отдельных случаях начать официальное разбирательство с производителем. Так же я могу открыть инструкцию, ознакомиться с возможными побочными эффектами препарата и, уверен, каждая побочка будет подтверждена официальными документами (иначе бы это лекарство никогда не появилось в аптеках по всему миру).

    Вы ее только портите подобными постами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Пока я вижу следующее :
    1) вами разработан и запатентован новый (возможно революционный препарат)
    2) исследования если и были, то проводились по принципу "вакцина работает, никто вроде сразу не помер - можно продавать"
    3) раздали ваш продукт известным спортсменам (которые зачастую готовы колоть все что угодно ради результата)
    4) их положительные отзывы + ваша репутация + хорошая реклама подготовили хорошую почву для сбыта.
    5) ????
    6) profit!

    Есть подозрение, что потрать вы положенное время на нормальный запуск фармакологического препарата в продажу (это не один год и дохера денег),
    вашу нишу занял бы другой фармаком и собрал все сливки. На рынке стероидов, давно устоявшемся, с кучей конкурентов, можно выделиться только качественной продукцией, честностью и грамотной работой с клиентами. Чем вы и славитесь. Новая же ниша на рынке
    должна заниматься максимально быстро и так же быстро должен собираться профит, пока
    не набежали конкуренты.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Видел я в заказах этого парня)))
    Похвастался в вашей ветке
    Изначально был разговор, что только профи и только для них, потом слова перевернули, был разговор, что отправите сначала на тест, потом по договорной цене, потом это забыли, ну да ладно
     
  17. Rik

    Rik Бывалый

    Первый инжект был сегодня утром , сейчас к вечеру поднялась невысокая температура , 37 с копейками , место инжекта тоже немного побаливает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Пришла посылка от фармакома, а я с этого к лету накачаюсь?:- -:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар



    Отчет о Вакцине.
    Прошло чуть больше двух месяцев. Последнее время из за проблем с зубом тренируюсь очень редко. Но тем не менее вес растет вверх. Напомню что уже 14 месяцев чистый. Начинал 10 мая с веса 99 кг,а сегодня утром было 104,5. Сфотографировал вес вчера вечером.
    2zfCaihHZ74.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    это нормально, выпей нимесулид чтобы избежать дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Я в ахуе!)) Некоторые мне напоминают, дотошных уебанoв, которые перед тем как выпить новый напиток отличимый от колы. Начинают ебать мозг производителю с патентами, документами, исследованиями. Какая хуй разница!!! Нарисуют любой документ. А если не нарисуют, то заплатят, что даже в ЛРС внесут и псевдоклинику провели. Как многие из лекарств у нас лежат на полках. Но блять надо же поумничать. Я что хотел сказать, моя прелесть уже едет ко мне!!!)) Если сдохну, критикам разрешаю потанцевать на моей могиле, с возгласами: "я же говорил!!!!!!!". Peace!!!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Куда же тебе столько ??? ))))
    Красавец !

    Парни , пишите не стесняйтесь . Уже наработаны методы , как бороться с мелкими неприятностями от вакцины . За температуру не переживайте , до 38 желательно не сбивать , а перетерпеть . Место укола первые дни рекомендую мазать гепаринкой . Уплотнение в месте укола на пару недель - это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Юра, ставить в плечо или булку, разница есть?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В плечо не рекомендую ...требуются большие мышечные группы . Полужопия , бедро. Плечо - может и прокатить , а может что дня 3 руку хрен поднимешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    спасибо! понял.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что ещё замечено интересного ... Тренинг с меньшей интенсивностью даёт более заметный прирост по массе причём без ухудшения качества тела . Несмотря на жару сохраняется аппетит и хорошее качество сна ... Уже только ради этого этот продукт ценен .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Yakub

    Yakub Бывалый

    в работу включается сразу или спустя некоторое время?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Качество сна улучшается на 3-4 сутки у всех, как и мышечный тонус... полная активация вакцины происходит после второй дозы вакцины , которая ставится через 2 недели .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Вакцина Gen M1 и Gen M2 в продаже!!! Успей купить по привлекательной цене!!!

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    На фото прогресс Дмитрия Козелкова с использованием вакцины и собственно фото самой вакцины.

    Подробности:https://vk.com/bodyofsteel/
     

    Вложения:

    • 1aMj6VJqsFY.jpg
      1aMj6VJqsFY.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      44
    • LWidBcnMCno.jpg
      LWidBcnMCno.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На пол года для пробы взял д.Юра, укололся вчера ночью, место тянет, помазал гепаринкой, температуры нет пока, полет нормальный))
     
    • Нравится! Нравится! x 1