Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Первый тебе более чем подойдет, в нем 10мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Медведи! Срочно требуются медведи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. simply

    simply Бывалый

    :lol: Хотел убрать этот странный красный цвет и вообще удалил сообщение )) В общем, кому интересно, на спортвики есть немого информации )
     
  4. wartsila

    wartsila Бывалый

    Е2, тестостерон, пролактин, лг, фсг, гспг, вот что любопытно увидеть. Я не спрашивал про работоспособность препарата, мне интересно, как он влияет на гормональный фон человека.
     
  5. Novendar

    Novendar Бывалый

    Козлик 1468321637134369088.jpg 1468322984177067343.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. strong779

    strong779 Новичок

    Очередной отчет по вакцине.
    Всем привет!!
    С начала тестирования вакцины прошло уже 7 недель.
    Памп не такой как был в начале приема,может просто привык уже,со сном проблем нет.
    С аппетитом проблема в летний период,пищу в себя просто впихиваю,даже чуть урезал угли.последняя неделя была напряженной,8 числа выступал по силовому экстриму,а 9-10 выводил своих ребят на кубке мира по пауэрлифтингу,с питанием в этот период было совсем все плохо,так как не успевал покушать,но вес держится,чему я сильно удивлен...думал слил кг 3-4 по любому,но нет!
    В следующем отчете приложу фото актуальной формы!

    Всем удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    препарат новый, нужен пробник на тест, так ничего не могу сказать
     
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Держи
    0hB5Xik9O2o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ну и как вакцина?Сколько набрал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    если бы вакцина передавалась по интернету, то возможно бы и набрал и может даже скинул в проблемных местах
    пока только слюни потерял, капают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    О! Это тот самый блокатор миостатина, о котором ребятишки начали задавать вопросы. Найдя эту тему стало понятно откуда ноги растут.
    Мировые лаборатории бьются над исследованиями, нихрена толком не могут сделать, а тут на до4е оказывается уже продается будещее бодибилдинга. Красава!
    П.С. небольшой облом для надеющихся вырасти #штобтелкидавали http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27312354
     
  13. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    еще один самый умный) это не блокатор миостатина это вакцина) ты уже ошибку допустил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да пиздец, а раздали бы пробники, хуй бы кто че сказал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    О, извините! Это же не блокатор. Точно-точно. Это же вакцина, вызывающая имунный ответ на миостатин. Тогда всё нормально. Иди кольнись ей нахуй.
    А научные исследования вообще похуй, кочка не понимает, что там написано.
    Типичная доча, че.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на хуй сейчас ты пойдешь,и на долго )) че злой такой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. simply

    simply Бывалый

    Судя по отзывам в данной ветке и по имеющимся крупицам информации из других источников, действительно вакцина вызывает иммунный ответ (температура после инъекции), вреда от нее немного, польза спорная (неявная). Но есть интересные отзывы, когда люди без химподдержки, мостов и т.д. на одной вакцине умудряются набрать 2-3 кг за месяц. Согласитесь - внатураху это нереальный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Частично согласен , но 2-3кг чего)) набрать жирка и воды, как нехуй - стоит калорийность поднять значительно
    А вот если сохраняя прежнее качество, а может где-то и уменьшая % подкожного жира , то да, + 2-3 это очень хорошо набирать каждый месяц
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все спортсмены заметили, что жировая ткань уменьшилась, так что плюс в мышечной массе может быть и больше, учитывая потерю жировой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    НОВАЯ ЭРА СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Наша компания всегда была знаменита своей тягой к инновациям. Конечно мы уважаем старые добрые суст-дека-метан, но на дворе не 60е и пора нам - спортсменам, шагать дальше. Мы одни из первых поместили твои любимые оральные препараты в масляный раствор, мы удвоили концентрацию действующего вещества, не на словах, а на деле, о чем говорят результаты наших клиентов, а так же независимые анализы в дорогих лабораториях, мы дали миру генный допинг!

    Но то, что мы приготовили для вас на этот раз, затмевает все наши прошлые наработки...

    БЛОКАТОР МИОСТАТИНА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

    Вы все видели картинки с огромными быками, без капли жира, пол-тонны чистого мяса. Этим быкам блокировали действие белка Миостатин, который, грубо говоря ограничивает рост мышечной массы. Соответственно, при его блокировании ваш рост уже ничем не остановить!

    Прежде, чем запускать в продажу, мы провели тестирование продукта на наших атлетах. За 40 с лишним дней теста продукта, некоторые спортсмены показали прибавку в массе до 7 кг...и это без использования ААС...только Вакцина!

    Вакцина удобна в использовании, требуется всего 2 инъекции с разницей в 15 дней. Дальше она будет самостоятельно вырабатывать антитела к миостатину в твоем организме в течении 3 месяцев.

    Наш продукт - не бад, не пептид, не добавка, с громким названием "БЛОКАТОР МИОСТАТИНА". Нет, наш продукт - результат серьезных научных исследований и мы с уверенностью говорим - таким большим, каким ты можешь стать с этим препаратом, ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА!

    Подробности: Живая Сталь - бодибилдинг, пауэрлифтинг's products – 8 products | VK
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Yakub

    Yakub Бывалый

    А версию 2 тестируют? Есть отзывы какие-нибудь о результатах?
     
  22. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Интересно, на кошках вакцину проверяли или нет? У меня кот мейн кун, полгода, вес 5кг. Было бы весьма заманчиво получить к трем годам шкафчик весом под 15кг :) Так они вроде около 9-10кг во взрослом виде.
     
  23. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    на животных точно тестировали лабораторных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Есть отзывы и они положительные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Ну и супер гуд тогда!)
     
  26. Mike Zilla

    Mike Zilla Выступающий спортсмен

    Всем привет!

    10 мая я первый раз пришел в зал, после долгого перерыва. На тот момент я весил 78 кг.

    24 мая я начал свой курс, совместно с началом тестирования вакцины, а 13 июня добавил фарматропин.

    И так, с первого прихода в зал я набрал 32 кг, а с начала курса и использования вакцины, я набрал 25 кг. Объем руки увеличилась с 41 см до 48 см, объем ноги с 62 см до 76 см, а талия осталась прежней.
    Что касается вакцины, сон у меня более чем хороший, но я не могу сказать, что это благодаря вакцине, потому что ставлю фарматропин, а он, как известно, очень способствует сну. Аппетит у меня хороший, хоть и ем я сейчас 6500 калорий, но обменка работает как надо. Меня хорошенько подсушивает, но этого, к сожалению, не видно из-за высокого уровня эстрадиола, который я до сих пор не могу сбить. Памп на тренировках отличный, но это больше плюс фармы и фарматропина. Но, как я заметил, а это трудно не заметить, памп у меня особенный, если я работаю до 12 повторов, то рабочая мышечная группа очень сильно увеличивается в размерах, она не забивается, а именно увеличивается, такого я ранее не наблюдал, поэтому могу с уверенностью сказать, что это работа вакцины.
    Я не могу сказать, что я «накачался на вакцине», но с ее помощью мне удалось добиться огромного скачка в моем прогрессе. Многие говорят, что я просто восстановил форму, но я вас уверяю, я ее восстановил уже в первый месяц, а после начал работать в плюс.

    Фотографии сделаны 10 мая, 11 июня и 7 июля. Т.е. на 1 фото мой первый приход в зал (78 кг), на 2 фото моя форма перед использованием фарматропина (103 кг), а на 3 фото моя текущая форма, за 11 недель до Арнольд Классик Европа, который пройдет в Барселоне (110 кг).

    Спасибо за внимание!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      175
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      168
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      6,5 МБ
      Просмотров:
      163
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      6 МБ
      Просмотров:
      165
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      6,2 МБ
      Просмотров:
      163
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      164
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    охуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. simply

    simply Бывалый

    Чет мало набрал. Для двух-то месяцев
     
  29. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    Вакцина работает и это факт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ты многоцентровое плацебоконтролируемое рандомизированное исследование провел, что б говорить слово "факт" про фармпрепарат?