Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Так а тут сливаться и ненужно , для галочки разве что))) у меня тоже 3 месяца до старта,только два из них я потрачу на то чтобы выглядеть подобно сухо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Оптимистичный прогноз ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Фрэнк, я вешу 92 кг. Сколько мне надо вакцины микса?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Флакон хватит для знакомства )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. simply

    simply Бывалый

    Подскажите, насколько стабильна вакцина по отношению к температуре? Не убьет ли ее при пересылке июльская жара? Вчера сделал заказ, судя по сайту Почты России и по предыдущему опыту, в дороге ко мне она будет около трех недель, отсюда и вопрос. Заранее - спасибо!
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, такого рода температура при таких сроках не страшна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. simply

    simply Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар


    Всем привет.
    Сейчас пока временно приостановил тренировки из за решения проблем с зубами и ОРВИ (лечение гайморита),принимаю антибиотики. Но тем не менее вес на данный момент 102 кг.
    Прошло ровно 2 месяца с начала первой инъекции. + 3 кг в массе и это отлично. Если я ничего не путаю,вакцина работает 3 месяца. Так что у меня еще есть месяц. Посмотрим получится ли набрать еще. b2uSmR3_RKs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ROSSIHIN_Pharmacom

    ROSSIHIN_Pharmacom Новичок

    Отчет по вакцине.

    доброго всем дня

    Прошло чуть больше шести недель, как я начал использовать вакцину от своих спонсоров PHL.

    Каковы были изменения и были ли выявлены преимущества данного препарата?

    Я 8 недель был на полном отдыхе (да, не с последней инъекции, а учитывая все полураспады и тд и тп). За эти 6 недель мне удалось удержать 107 кг (на самом же курсе я был 110), да я конечно менее наполненный, но с ленью на тренировках на пкт я не сталкивался, я очень мало ел в связи большой занятостью в это время, что конечно же огромный минус для бодибилдера. Да и сон был сбит. В итоге мне вакцина очень помогла не "растерять" себя сильно. Сейчас я начинаю фармтерапию с упором на набор мышечной массы, тк по юношам и юниорам выступать я не буду, я настроен только на мужскую категорию.
    P.s. а вообще в полную силу вакцина начинает работать раз спустя 5-6 недель. Так что посмотрим, что будет через месяц

    IMG_20160707_151441.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вообще в целом можно поинтересоваться по так сказать "разбросу" дозировки, количетсву введения вещества за раз, частоте приема и прочих так скажем рекомендациях? Просто по факту в целом - продукт достпупен для заказа, но сиди и думай как лучше что лучше/ когда по сколько и зачем?)
     
  12. Бугор жи есть

    Бугор жи есть Новичок

    Толком не чего вакцина не делает судя по отзывам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Толком вакцина дает много чего судя по отзывам. Судя по сообщениям так же просьба или по делу или не ебать вола, еще один клон нашего глубокоуважаемого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    При покупке вам дадут полную инструкцию, если все же вы ради покупки, а не так, пописать от нечего делать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wartsila

    wartsila Бывалый

    Кто-нибудь контроль анализов делал? Интересно было бы увидеть влияние на организм.
     
  16. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Увидят,те кто пробует её,только они увидят это позже и не поймут отчего болячки вылезли! Удачи кролики!
     
  17. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем,Лившиц из Стали.
    Треня и отчет о вакцине.
    Сегодня слегка сделал троеборье, так как через пару недель ,надеюсь сьездить на небольшие соревнования по троеборью. Последний раз именно по трио ,выходил ,ну лет почти 10 назад. Подготовки на был , и сейчас отдых. Но принял решение съездить ,слегка попробовать.
    Тренировка
    Присед 70*5;120*5;170*4;210*2;240*1;270*1 ,легко и чуть мотнул колени,болят.
    Пожал немного
    150 кг по 3 в трёх подходах ,легко.Для тонуса.
    Тяга 70*5;170*3;270*1;320*1. Не в упор.
    Гиперы и пресс.
    Сейчас идет около 2 месяцев вакцинации ( блокатора миостатина)
    И куб суст от Ф, раз на 13 день.
    Вес держится ,силы более менее для отдыха , сон неплохой ,связки тоже неплохо себя чувствуют,именно от вакцины.
    Всем вам силки для добра! IMG_20160710_143258.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tirel

    Tirel Бывалый

    Скажите, а вакцина как долго работает? Грубо говоря, если любитель в соло ее попробует, между курсами, поможет ли массу удержать обывателю? Если в соло ее проколоть, есть ли откат и когда он начнется по срокам, чтобы рассчитать дальнейшие планы. Интересен опыт применения именно обычным обывателем.
     
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    https://do4a.com/threads/pharmacom-gen-Новое-слово-в-фармацевтике.22706/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tirel

    Tirel Бывалый

    А на бабах пробовали вакцину? )
     
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это которые на рынке торгуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. wartsila

    wartsila Бывалый

  23. Swan

    Swan Бывалый

    Единственный, логичный анализ может быть - анализ на миостатин.
    В списках анализов у биохимических лабораторий он отсутствет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. сыноча

    сыноча В бане

    Привет. Где можно найти инфу о испытаниях на животных? Хочу своей собаки (стаф) взять,только вот какую из этих 2х?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хм, если что дай данные собаки, вес и так далее... Я спрошу разработчика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. сыноча

    сыноча В бане

    пошёл 8й мес. где то 27-28кг, хочу на год и 2мес взять,вроде к этому времени,говорят гормоналка сформирована более менее
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Лучше хотя бы в полтора, это я тебе советую по своему опыту воспитания собак. И я думаю дозировки надо подобрать, это я уточню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. сыноча

    сыноча В бане

    буду при много благодарен)
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    50 мкг на 1 кг веса. Каждые 15 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. сыноча

    сыноча В бане

    Спасибо! а в виале сколько всего д.в? и какя подойдёт для этого лучше из 2х?