Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. KristKrista

    KristKrista Новичок

    В вк уже ценик весит
     
  2. Бугор жи есть

    Бугор жи есть Новичок

    Цена за одну шт?и в ней пару икьекций?
     
  3. Player14

    Player14 Новичок

    Извините ньюфага.. А ВК какой адрес паблика?)
     
  4. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Сегодня присядал и колени мои которые всегда ноют теперь вообще не болят притом без фармухи на одной вакцине .кароче я в шоке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    https://vk.com/bodyofsteel
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. asgreb

    asgreb Новичок

    Мне одному кажется, или эта хрень с выработкой СТГ в течении времени действия вакцины (а это пару недель) кажется... хмм... хренью?
     
  7. Отчет о вакцине неделя семь
    Hzv2bUKA1iE.jpg

    Прошла седьмая неделя после первой инъекции. Вес как и прежде варьируется от 91-93 кг. Будем ориентироваться, если говорить о работе вакцины, не по набору веса, а по приросту силовых. Мои ближайшие соревнования пройдут в это воскресенье. Основной определитель прироста силы выступит - Жим лежа без экипировки.
    Скажу так, курс в подготовке практически не отличается от курса до использования вакцины, за исключением добавления в период подготовки ГР и халотеста по 20 мг в сутки за 2 недели до соревнований + добавлен Актовегин, инъекции которого я выполняю уже 19 дней подряд.
    За прошлую неделю не заметил изменений, все так же хороший сон, быстрая восстанавливаемость между подходами, необычайно чувствительный памп.
    Следующий отчет после соревнований. Планирую два дня посидеть на белковой диете, чтобы сбросить лишние килограммы. Фуросемидеться не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую всех друзья. Как ни странно мой вес упал на 1 кг (и в данный момент равен 124 кг), но при этом проявляется завидная сепарация мышц и заметно сильное сжигание жировой ткани, при этом объёмы практически не изменились за исключением голени и талии.

    На данный момент мои антропометрические данные таковы:

    • бицепс - 51 см

    • бедро - 78 см

    • талия - 99 см (была 104 см, то есть минус 5 см и это при огромном суточном калораже)

    • голень - 48 см (ушла на 2 см, тяжело сказать почему)

    • грудь - 144 см (осталась без изменений)

    • масса - 124 кг

    • рост – 183 см

    Напомню, что приём вакцины осуществляется в два этапа:

    1. Приём половины препарата (2 мл) сразу

    2. Приём второй половины через две недели после первой инъекции

    Теоретически должно следовать подавление активности миостатина и, как следствие, интенсивный мышечный рост. К возможным побочным явлениям следует отнести повышение температуры тела, что, впрочем, является довольно частым явлением при использовании прививок.

    Всем хорошего настроения и развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Фото животных после тестирования будут?)
     
  11. Евпатий

    Евпатий Новичок

  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, причем поспешить. Реально за день урвали 30%, это без жесткой рекламы... начитались блин )
    Просьба ко всем, кто купит - отзывы. Они нам очень важны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Просто мне пока по наличию не дали ответ, хотел с запасом взять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вайс

    Вайс Бывалый

    А что , может с 7 000 до 70000 подскочить за чудо-ваХцину ???
     
  15. Вайс

    Вайс Бывалый

    Кочки , они ж как дети -за сколько ценник выставите , за столько и возьмут.
     
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Даже нужно!Пока цена очень низкая.
     
  17. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Друзья! Настал новый этап эксперимента. Фаза моста закончена,- начинается курс из продукта МИКС1 три раза в неделю по два куба до конца лета.
    Впечатления от "моста" хорошие! Удалось не только сохранить, но и набрать. В этом заслуга трёх обстоятельств:
    - компенсация
    - ВАКЦИНА
    - суст300 раз в 10дней
    Сейчас нахожусь в предвкушении дальнейших высот, чего и вам желаю! IMG_20160706_103414.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    А как насчёт данного препарата и ВАДА (Всемирная антидопинговая ассоциация) ? Если не ошибаюсь, то в перечне что-то уже было про блокатор миостатина...
     
  20. Серотонин

    Серотонин Бывалый

  21. simply

    simply Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все ставили только первую, есть двое, кто ставят вторую, но только начали. Скоро будут отчеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Понял, спасибо Френк!
     
  25. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    сделал инъекцию 2 дня назад , отошёл от инструкций и въебал весь флакон сразу , пока сказать нечего , дискомфорта не наблюдал ,разве что легкие воспаления на месте инъекций . (вопрос решил нимесулидом) так то ждём , как будут замечены чудодейственные свойства этого зелья , поделюсь новостями
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Заказал)) обязательно поделюсь результатами использования, надеюсь что смогу наконец то накачаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тоже заказал:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. serg-taran

    serg-taran Новичок

    Всем привет. Хочу написать не просто отчет, а как подытожить результаты от вакцины.

    Ну что, отчет - прошла неделя, температура, сила масса.... все кто нормально тренируется понимает что результат от программы, питания или даже препарата будет виден по прошествии хотя бы пары месяцев. Все остальное это чисто субъективные чувства, налило водичкой и т.д.

    Я же хочу сказать о закрепившемся результате.

    Делаю я вакцину уже более 2-х месяцев. На Питер и Росиию я выходил без фармы, было пкт но на тот момент я уже делал вакцину.
    Тогда я еще не понял ее.

    Сейчас же я отчетливо вижу результаты работы за последние 2,5 мес. Так как я был без фармы я могу точно сказать что на меня сработало и что изменилось...

    Итак в итоге по всем параметрам:
    - аппетит никак не изменился. Может даже меньше стал
    - силовые не изменились
    - связкам лучше не стало (они у меня слабые)

    Что же тогда произошло?

    - Веса за пкт я потрерял довольно мало. Были периоды когда я кушал реально очень мало но при этом вес не падал. Я сам уже стал удивляться поесть 2 раза молочную кашу с протеином до 4-5 часов дня и пойти тренироваться и потом нормально поесть на ужин вечером....
    - Форма! Я и так стараюсь держать форму круглый год. Но сейчас стало еще лучше.
    - Тренировки я немного изменил. Особенно на ноги - вы это видели по моим видео (кому интересно найдете в группе). И при этом я абсолютно точно смог улучшить ноги. z5lGarfH4RA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    бицепс с боку пиздец)в хорошем смысле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У парня еще 3 месяца до старта... И это даже без слива...
     
    • Нравится! Нравится! x 6