Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. IronVital

    IronVital Бывалый

    Привет друзья
    Пишу отчет о вакцине
    Увы сказать что то новое не могу
    Я жив и это главное ахаха
    Приростов мяса не замечено,усиленного липолиза тоже
    Скорее всего для тех,кто далеко за 100 надо двойную дозу ахахаха
    Посмотрим,может все впереди,либо у меня организм очень быстро выработал анти вакцину ахахах - не знаю... Но улучшившийся сон и тот пропал,опять начались проблемы со сном,хотя возможно из за жары - постель вся мокрая по ночам
    axE4YwYwE3Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Честно,объективно, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Виталий, сам себе противоречишь. Пересмотрел твое видео несколько раз. С 3-ей минуты ты говоришь, что стартанул со 136 кг, калорийность не повысил, поменял лишь череду приёмов. И дошел до 140 кг. Плацебо?! Ты это слово часто упоминаешь. Очень часто в твоем видео слово "возможно", ты же вроде высокого уровня атлет, что бы понимать где и что работает.н а 2:36 ты говоришь что количество углеводов уменьшилось и все равно прилипло 4 кг, или я не так понял поясни плж. А сегодняшний отчет противоположность тому что записано на видео. Ну и соглашусь, что такому здоровому дядьке явно надо больше вакцины, чем парням которые весят по 80-90 кг. Если не в 2 раза, то минимум в 1.5

     
  4. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    _MG_4904.JPG

    Всем привет. На той недели вес доходил до 101.5-102 , но иногда жизнь подкидывает сюрпризы. В гречке попался камень и я сломал зуб. Болей не было, думал чуть позже схожу к стоматологу. По приезду в Питер на встречу Живой Стали он начал жутко болеть и не давал нормально есть. А еще я нафиг простудился,походу в поезде)))
    короче сегодня 100,5 кг. По плану с 4 июля набор. Постараюсь вылечиться и сдать анализы в конце недели, чтобы начать с понедельника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем из Стали, Лившиц.
    Еще незаметно прошла неделя, вакцинации ,блокатора миостина. Правда эту неделю не занимался,практически. Ездил на встречу команды нашей ,в город Питер.
    Уже 1 IMG_20160626_114139.jpg .5 месяца с дня вакцинации, и 2 месяца без витаминок. Только мостик ,тот же. 1 куб суста на 13 день. Вес держится, аппетит в норме. Как то так. Всем вам силки для добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так я так и не понял - вакцина-то работает? что-то никто не накачался))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. strong779

    strong779 Новичок

    Всем привет! Очередной отчет по вакцине.

    Прошло 5 недель после первой инъекции. В принципе мало что изменилось по сравнению с прошлой неделей,но хотелось бы отметить восстановление, очень хорошее! Не смотря на то, что на веса я не лазил около года, почти восстановил свои силовые всего за полтора месяца!

    Кушать стал меньше, лето, жара, совсем нет аппетита, но вес не падает, что не может не радовать!

    Пока все, что хотел сказать) Следующей отчет через неделю!

    Всем удачи!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Очередной отчет Евгения Беловала по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину
    IMG_20160627_134221.jpg
    Прошла пятая неделя после первой инъекции. Полторы недели назад у меня лопнул инфильтрат в районе филейной части, куда с периодичностью ставил инъекции. Думал дело дойдет до абсцесса,выкачивал вручную кровь вместе с гноем. К пятнице уже не было воспаления, рана медленно затянулось, из нее иногда выступала сукровица. К чему такое начало? Предполагаю что, в районе масляных шишек ставить вакцину на водной основе было глупой авантюрой.

    Вес как и прежде стоит в пределах 92-93 кг. Ем все без разбору, сплю рвано, но высыпаюсь, при этом могу еще при желании спать побольше.
    Курс:
    Метандиенон 40 мг в день

    В неделю:
    600 мг тестостерона энантат
    300 мг тренболона энантат

    Подключены ежедневно:
    Актовегин + комбилипен 2 мг по веществу в один замес
    Фенибут 2 таблетки ежедневно

    Возникла проблема с поиском и покупкой гр. Со вчерашнего дня подключил по 5 ед в день, с отдыхом на пятый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Какой гр ставишь?
     
  10. Хайгетропин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Отчет по применению вакцины вырабатывающей антитела к миостатину от Павла Боева

    Привет Друзья!!!Сегодня очередной отчёт о вакцине вырабатывающей антитела к миостатину!
    Прошёл уже месяц спустя первой инъекции.места уколов не болят уже , температуры нет,теперь хочу поделиться ощущениями,я сейчас на отдыхе практически месяц от всего кроме вакцины и самое интересное что не силовые не вес не упали,это радует памп 24 часа в сутки,сон отличный!!!!

    Всем добра!!!!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      91
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. simply

    simply Бывалый

    Очень внимательно слежу за веткой. Честно говоря, результат неубедительный. Возможно, у продвинутых атлетов уровни миостатина настолько высоки, что никакая вакцина заблокировать их не в состоянии? Возможно, на менее опытных спортсменах эффект был бы более выражен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    уже скоро в продажах, можешь сам оценить продукт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. simply

    simply Бывалый

    Так вот и я о том :JC_doubleup:
     
  15. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Уже известны числа старта продаж, и где и у кого искать?)!
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у Френка, где же ещё искать, напишут как завезут)
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вакцина - это то, что всех нас с вами еще будет очень и очень долго удивлять и радовать по результатам очень долгое время, пока мы на самом деле не научимся правильно ее использовать. Почему мы сразу не дали ее тестировать всем желающим? Ну так тут море причин. Самому продукту уже больше трех лет, и все это время его тестировали на животных, балансируя продукт и доводя его до рабочей формы. Плюс было важно что не будет побочных эффектов. Далее были закрытые тестирования на людях, которые показали, что на самом деле нет побочных эффектов и его можно выносить в свет! Далее нам было важно понять какие подводные камни могут быть при самом использовании, и тут нам помогла команда, каждый член которой имеет очень большой опыт в использовании разного вида препаратов и могут легко понять разницу, даже минимальную. Теперь у нас есть огромный опыт, есть понимание того что это и для чего. Но и даже сейчас это такой мизер, что даже смешно.

    Мы пока что не понимаем почему кто то за месяц набрал 2кг, а кто-то 7. Пока не очень ясно как лучше пролонгировать действие, но уже есть зацепки. И благодаря каждому спортсмену по чуть чуть мы узнаем о взаимодействии вакцины с ААС.

    Завтра вакцина и вакцина 2.0 поступят в продажу даже не по себестоимости опта, а по себестоимости производства для того, что еще больше людей смогли почти бесплатно оценить этот продукт и поделиться с нами знаниями!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. anarki

    anarki Бывалый

    Что за 2.0?)
    А у меня сейчас какая?
     
  19. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем из Стали ,Лившиц
    Сегодня разговор о трени по тяге и ощущения по вакцине .
    С утра не получается тренировка, после обеда поехал по жаре.
    В зале кондея нет , но силка для добра есть.
    Ноги с прошлой трени болят, ходить аж больно.
    Решил с пола тягу не делать из за этого.
    Плинты, верх коленей, высота. 120 кг на 3;220на3;270на2;320на 2;370на2;400 на раз, начала раскрываться левая рука, на пальцах удержал.
    Наклоны со штангой.
    70-120 по 10 раз
    Тяга на прямых
    120 на 6, медленно опускаемся ,касания пола,пауза и резко вверх. Хорошо нагружается и тянется бицепсы бедра. Веса большие не нужны в этом упражнении .
    Обратные гиперы и простые гиперы ,а также пресс
    Пока на отдыхе, больше двух месяцев. Мост из куба суста от Ф, на 13 день и наша вакцина .
    Что мы имеем, вес держится в районе 133-134 кг, не падает , аппетит в норме , силовые в принципе для отдыха ,неплохо. Связки тоже вакцина поддерживает , я чувствую, кстати вакцинация ,с первого укола прошло 51 день.
    Всем вам силки для добра.

    IMG_20160703_111803.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. MrOlympia

    MrOlympia Новичок

    Привет всем сталеварам) Очередной отчет о вакцине по выроботке антител к миостатину. Хочу сказать одно что чуда как по комиксам я не ожидал,чего то прям сверхестественного,но все преппараты я чувствую как они работают.И вакцины дает синергетический эффект это явно.Хороший сон,накачка плотность,вес стал уходит возможно жара возможно вакцина,каллораж не урезал,пашу так же. Бывает что кажеться что я сливаю именно мышечную массу,как по мне это загон.Вес со дня встречи Живой Стали в Питере слетел еще на 2 кг,сейчас 138 кг,обемы по замерам теже,немного ушла задница и нехило талия,так что все в поряде,ЖИРОК ГОРИТ! -nRqti1SspA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Бугор жи есть

    Бугор жи есть Новичок

    Вот так обрадовал вот хочу теперь попробовать это мутантское вещество
     
  22. Кукин Артем

    Кукин Артем Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые читатели.
    Прошла очередная неделя, пришло время писать новый отчет по вакцине.
    Уже 35 дней, с момента начала эксперимента. Последние полторы недели были для меня особенно нервными, так как занимался организацией встречи нашей команды. В связи с этим, были перебои в тренировках, еде и сне. Откровенно говоря, несколько дней я ел всего пару раз и спал по 2-3 часа. По этой причине потерял 3 килограмма веса, но что было неожиданным для меня, силовые практически не упали, а что куда важнее, стала меньше талия, причем за счет жира. Учитывая, что я уже почти 7 месяцев ничего не использую, это явление очень радует.Некоторые ребята хорошо растут на вакцине, но тут многие факторы играют свою роль. Конкретно мне вакцина помогает удержать вес, ни смотря на стресс и нарушение режима.
    AkJ7-QUwyvk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    А как хранится данный препарат, холодильник как пептиды и Гр, или же условия хранения как у обычных масленных препаратов, хотелось бы услышать ответ от использующий или использовавших)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. simply

    simply Бывалый

    Спасибо огромное за развернутый ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. anarki

    anarki Бывалый

    В холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всегда пожалуйста! Первая версия вакцины уже выставлена в продажу на нашем паблике! Количество ооооочень ограничено! Сегодня я закончу инструкцию и начинаем продажи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Не начались еще продажи? Хочется уже попробовать сие чудо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. KristKrista

    KristKrista Новичок

    Расскажите по подробней о GEN M2 а в частности именно о подъеме гр (на сколько, на какое время и т. д.)
     
  29. Бугор жи есть

    Бугор жи есть Новичок

    В вк
     
  30. Бугор жи есть

    Бугор жи есть Новичок

    Ну и цена на эту чанду