Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. глухарь

    глухарь Persona Grata

    @хуеть!!!! у меня друг так лопнул)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По- моему нас обманывают и это его брат) 23кг.за месяц- жесть!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да конечно наебалово.
    даже воды столько не насосать за месяц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    А вы его форму видели до ?)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    видели.
    и ты можешь увидеть - последнее сообщение на предыдущей странице ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MihasKuvalda

    MihasKuvalda Новичок

    Всем привет!4 июня поставил вакцину,блокатор миостатина,в течении двух дней держалась температура 37.5-37.7,место инфекции болело...спасал найз 1 таблетка два раза в день после еды и компрессы из демиксида и йодная сетка!
    В данный момент нахожусь на сушке и полноценно готовлюсь к турниру гран при Байкал который пройдёт в начале августа,актуальный вес 138 кг и плавно продолжает идти в низ,качество становиться жёстче,жирка и водичке с каждым днём все меньше.О каком то результате говорить наверно еще рано,но посмотрим что будет.Были небольшие проблемы с эстрадиолом которые мы с Urri Restor тут же исправили.Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему предвадителю :)) Френку,за предоставленную возможность,эта подготовка проходит намного легче чем на чемпионат России,с такой командой по другому и быть не может![​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Всё. Ппц. Теперь точно накачаюсь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denis Burmistrov

    Denis Burmistrov Новичок

    Отчет о чудо вакцине. Через 18 дне сделал вторую инъекцию. В отличии от первой все прошло гладко видимо организм свыкся с тем что в него вводят[​IMG]. По ощущениям, выросли силовые показатели ,причем в базовых упражнениях где то на 8% увеличилась выносливость[​IMG][​IMG] смотрим дальше что будет[​IMG] DSC_7230.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Это что за лажа? Насос в жопу вставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    С 22мая +6кг!
    Это уже сверх соревновательной компенсации, на мосту 300суста раз в 10 дней...
    В 20х числах июня будет сравнительное фото... IMG_20160616_112737.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукин Артем

    Кукин Артем Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые читатели.


    Прошла очередная неделя, значит, пришло время написать мой новый отчет.


    Места куда ставил вакцину прошли, и не практически не чувствуются, даже если растягивать мышцу. Температура больше не появлялась, и самочувствие в целом наладилось. Тренировки идут в прежнем темпе, не сказать, что прибавилось объемов или выносливости, но прогрессировать в плане силовых удается, что очень радует. Погода в городе странная, то холода, что ночью мерзнешь, то больше 30 градусов на солнце, поэтому организму изначально не так легко, и без самих тренировок. Из-за периодически появляющейся жары, аппетит мало того не стал больше, так еще и уменьшился.
    Приходится прямо таки запихивать в себя свою обычную нормы еды, зато непонятно от чего появилась дикая жажда. Возможно, сказывается вакцина, возможно просто странная погода, но воды стал выбивать заметно больше чем обычно.

    По ощущениям, стал больше потеть, и это состояние не проходит. Периодически чувствую связки, то ли сохну, то ли просто из-за потери жидкости, они стали менее эластичными. Сегодня решил сдать анализы, последний раз их проверял два месяца назад. Ощущение, что после начала приема что-то внутри изменилось, очень интересно, так ли это на самом деле, или мне так просто показалось. Если подвести небольшой итог, все идет своим чередом, явных побочных эффектов не наблюдаю, резких внешних изменений тоже, но это и не удивительно, потому, что еще не прошло даже одного месяца. Посмотрим, что будет дальше, до новых встреч.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. serg-taran

    serg-taran Новичок

    всем привет !! первый раз в жизни на форуме ! все тут расписывают ощущения о применении вакцины, я немного опоздал, зато уже могу сказать что то конкретное по результату!!
    Итак начнем - первая иньекция была месяц назад - сделал в ягодичную, 2 дня немного поколбасило, температура была до 38.6. для меня это не много продолжал делать дела и работал. пару раз выпил найз и все нормально! через 2 дня нормально тренировался.
    первые 2 недели не было никаких ощущений вообще, ну это же и не фарма что бы давала почти моментальную работу. сначала организм должен среагировать на вакцину и начать вырабатывать антитела к миостатину. ну естественно пахату в зале никто не отменял.
    на этот момент у меня был полный отдых от фармы и от любых препаратов. шло ПКТ...
    по 2-й иньекции и дальнейшему результату, который я кстати говоря уже ощущаю я расскажу более подробно. но все по порядку))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Чет первую страницу прочитал - нужны ветераны. Последнюю читаю - новички все.
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тут команда ЖС. и пару юзеров дочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. strong779

    strong779 Новичок

    Привет всем!!
    Прошел месяц с начала тестирования вакцины вырабатывающей антитела к миостатину!
    Ну что сказать,памп так же хороший,не спадает долгое время после тренировки.
    Хорошее восстановление,тренируюсь 6 дней в неделю,тренировки все силовые,работаю на весах, от 80-95%в базовых движениях.
    Но вот аппетит совсем пропал,ем через не хочу..лето,жара...в зале где тренируюсь за 30°..
    Углеводы урезал с 500 гр до 300(и то еле в себя впихиваю,хотя болденон 1,5 гр на курсе),кол-во белка поднял до 2,5 гр,жиры так же 1,5.
    Вес упал на 4 с копейками кг,но,антропометрицеские данные теже что и были,это радует!
    По фаршу со следующей недели внесу не большие изменения:тест так же 600,болд с 1,5 скину до 1 гр,+подключу нолтос 300 мг.
    Следующий отчет через 5-7 дней.
    Приложу фото актуальной формы.
    Всем удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. MrOlympia

    MrOlympia Новичок

    Всем привет! Продолжаем тестировать вакцину по выроботке антител к миостатину. Самочувствие отличное, вес в районе 142 кг. Памп хороший, имунитет в норме. По мясу трудно что- то сказать,процесс наращивания трудоемкий но прогресм есть, форма меняется. С болды и трена перешел опять на деку, эксперементируем, с энки на суст, с метана на оксиметалон. Через 1,5 месяца начинаем сушку, и первый старт планируем на Питер!!! Всем удачи!!! IMG_20160615_124135.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Пятничный отчет по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину.

    Вчера после тяжелой и ударной тренировки уснул под фильмец с Аль Пачино и бутылочку хмельного пенного. Поэтому не скинул обещанный отчет (Вот же негодяй!).

    Тренировочная неделя выглядела следующим образом:

    Пн
    Жим (негатив 6 сек)160 4-4
    Кроссовер 4-15
    Трицепс блок 3-15
    Гант из за головы одной 3-12

    Вт
    Махи в наклоне 5-15
    Жим гантелей сидя 4-12
    Мази через стороны на блоке 4-15
    Шраги 4-15

    Чт
    Пуловер блок 3-15
    Подтягивания за голову 4-12
    Тяга к поясу 4-15
    Сгибания рук со штангой 4-12
    Молоток 3-15

    Пт
    Жим лежа 185 1-3,200 2-2,215 1-1,190 1-4
    Удержания 260-270 кг 3-10 сек
    Жим узким 4-10
    Трицепс блок обр хват 4-15

    Пятничная тренировка прошла в зале Томской силе в цитадели альтернативного пауэрлифтинга Томской Губернии.

    Оказалось весы в моем зале пиздит! И я вешу не 95.500, а 93.250, а это означает что мой вес ни на йоту почти не вырос!
    Сон как прежде небольшой, но высыпаюсь с лихвой.
    Аппетит есть, но жара его отбивает.

    Силы растут!
    Мой жим словно бомба!

    Вчера леко синглом отжал 215*1


    Далее пошли удержания, протяженностью в 10 секунд

    260*10 сек


    270*10 сек


    На данный момент готовлюсь на Кубок Мира WPC, в следующую пятницу ожидается мини-проходка до 240-45 кг. Проходку проведу в Питере, где моя команда Живая Сталь проведет Мега-Конференцию!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. wartsila

    wartsila Бывалый

    Привет земляку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Самочувствие отличное. Изменений пока нет. Как и говорил один из явных действий это отличный памп, люди говорят на курс сел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем из Стали, Лившиц.
    После начало вакцинации , прошёл месяц.
    Сейчас на отдыхе , мост из куба суст ,раз в 12 дней.
    Вес держится ,не падает даже по жаре, аппетит в норме. Последнее время трени тяжелые , отдыха и сна мало. Вакцина хотя бы в плане восстановления помогает. Силовые более менее держаться ,не так как на фарм поддержке нормальной естественно ,но всё же. Обвала силы ,конкретного нет. На отдыхе. 1.5 месяца уже.
    Вес 133 кг, всем вам силки для добра. Дальнейшее по вакцине будем освещать.
    IMG_20160617_140419.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Всем привет! Прошло 39 дней использование вакцины. По началу был жесткий памп, сейчас памп спал, далее сон он реально очень крепкий это огромный плюс так как я на трене. По курсу добавил трен 50мг в день. По диете: углей я добавил уже 300 в день, больше не чего не могу сказать. По виду я скину фото в начале эксперимента с вакциной и сейчас, все фото сделаны на холодную, может быть со стороны будет прогресс заметен, так та в зеркале я себе всегда кажусь дрыщем и вижу одни недостатки. А еще набрал 2 кг сухого мяса я считаю это очень охуенный результат так как на 300 углях что то набрать это не реально, вес уже 115 и не прыгает. Аппетит ебуция, я жрать хочу постоянно.

    39 дней назал

    [​IMG][​IMG]

    СЕЙЧАС Фото как бы не очень удачное конечно на мой телефон сделано, вены реально по всюду на фото так не видно освещения нет почти
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Эдуард,ну ты и большой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    про рост спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    точно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    он не большого роста, но мясной:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую всех друзья!!!
    На данный момент после второго укола вакцины мои антропометрические данные таковы(без изменения):

    • бицепс - 51 см
    • бедро - 78 см
    • талия - 104 см
    • голень - 50 см
    • грудь - 144 см
    • масса - 126 кг
    • рост – 183 см

    Масса тела стабильно держится без особых скачков, хорошая наполненность мышц и прекрасный памп на тренировке, отличный сон(даже идеальный), % жира уменьшается (заметно визуально ,более заметна сепарация мышц ) Впрочем, ощущения немного странные, но кажется, что идёт чистый и сухой прирост мышечной массы(что не может меня не радовать) прошло 3 недели, конечно ждём в дальнейшем такой же прирост массы в качестве))

    Посмотрим, что будет на следующей неделе. Всем добра и прогресса. OiNd69FgrKM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Очередной отчет Евгения Беловала о вакцине вырабатывающей антитела к миостанину
    C1kqyHz8b_c.jpg
    Всем доброй ночи! Заметил одну важную особенность данной вакцины, а именно - Сон.
    Я могу уснуть в любой момент, когда пожелаю, т.е. ложусь в постель, закрыл глаза и уснул, при том что я уже давно использую для качественного сна глицин марки Эвалар + Мелатонин, но данная связка в основном применяется в ночное время за час до покоя. А работа вакцины в плане сна работает прекрасно и в дневное время и ночное. Днем я могу спать 2-3 часа, в любой момент, который пожелаю, а ночной сон по продолжительности сокращенней, я сплю около 4-5 часов. Причем я могу лечь в 2 часа ночи (когда благоприятные фазы для сна позади 23.00-01.00), и выспаться! За короткий промежуток времени.
    Памп - снова вернусь к пампингу, достаточно 2х упражнений мне сейчас чтобы "забить" большие мышцы тела, и одного чтобы пробить малую группу мускулатуры, например, трицепс, на разгибания он уже на третьем подходе начинает пульсировать, как и брахиалис при тренировке бицепса.
    Вчера, например, при работе в жиме, а жал я в негативе с секундным диапозоном 7-8 секунд вес 190 5*3 - передние пучки дельт и грудные мышцы сводило беспощадно, будто вот-вот они разорвутся из мест креплений! Теперь насчет веса, в клубе, где работаю - весы наебали меня на 2 кг и вместо 95, я вешу 93 килограмма! Вес не сдвинулся, вес стоит! А курс:
    Метандиенон 40 мг в день
    Тестостерон Энантат 600 мг в неделю
    Тренболон Энантат 300 мг в неделю
    Вес не двигается, я буду выступать в категории до 90 кг! Элита WPC ЖДЕТ МЕНЯ!
    С субботы добавил к подготовке Комбилипен 2 кубика в день + Актовегин 2 кубика в день соответственно, сопровождает эту смесь Фенибут (препарат для восстановления ЦНС) по 2 таблетки ежедневно!
    Актовегин является препаратом, который делают из вытяжки крови молодых телят, он улучшает синтез белка, восстанавливает быстрее мускулатуру, как травмированную, так и изнуренную тренировками + способствует восстановлению нервной системы.
    Комбилипен - коктейль из витаминов группы В.
    Добавил я их по рекомендации поего друга и товарища МС ФПР Дениса Кочмарева.
    В субботу в Санкт-Петербурге, Alex Fitness на открытой тренировке Живой Стали меня ожидает проходка! Посмотрим что я покажу!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Ну вот, прошел месяц в первого инжекта вакцины.
    Во время тестирования я был без какой либо фармы и моста, отдыхал от подготовок, просто тренировался трижды в неделю и питался чистой едой, иногда позволяя себе джанк.
    Итак, за месяц у меня есть увеличение веса и нужных объемов.
    Вес до 98, после 102.5 кг.
    Объемы - бицепс +2 см
    Грудная клетка - +3 см
    Талия 76 см - не изменилась
    Бедро - +2 см.
    В целом по пропорциям улучшения там, где я делал акцент - плечи, руки, ширина спины, бедра, всё это при сохранении талии. Также я стал еще суше, чем был до.
    Что я приобрел:
    - Улучшение аппетита
    - Качество сна значительно улучшилось
    - Увеличился мой вес, при том, что я сухой
    - Увеличились нужные мне объемы
    - Сухость
    Небольшие неудобства в виде температуры, слабости первые два дня, уплотнение в ягодицах и небольшая боль в месте инжекта полностью стоили того, чтобы потерпеть.
    Я доволен, что во время отдыха я улучшил свою форму и Обьемы.
    Спасибо, что команда Фармаком дала мне возможность тестировать такую крутую вещь, которую я теперь обязательно включу в свою витаминную часть! PicsArt_06-21-10.04.11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Новый отчет по "вакцине" от Яна Хопта

    Рад всех приветствовать! Настал один из ключевых моментов эксперимента с вакциной миостатина. А именно прошёл первый месяц с момента первой инъекции. Результат по фото и цифрам говорит сам за себя!

    Из поправок замечу, вакцинация проходит параллельно с мостом, где раз в 10 дней используется Sust300 от Phl. В ногах прогресса в мясе нет, т.к. прокачал за это время переднюю и заднюю поверхности по одному разу, не желая тревожить послеоперационные рубцы.

    А теперь непосредственно антропометрия до и после через ***.
    Рост 178
    Вес 110 *** 117
    Грудь 131 *** 135
    Рука 48,5 *** 50
    Талия 100 *** 102
    Бедро 72 *** 75
    Голень 45,5 *** 46,5
    Жим 30° 100кг/8 *** /15 IMG_20160621_145707.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем в Стали. Решил вспомнить молодость. Попробовал комбез Инзер Тирекс,приседовый в тяге. Надел высоко. Норма протянул ,хоть он нулевый. Но даже в штанах,то есть не одевая лямок. Ломает мне движение, теряется скорость, и он меня стопорит. Не вижу смысла в нем. На отдыхе сейчас,почти 2 месяца. Вакцина в помощь и мост из куб суста, раз в 12 дней. Постоянно на весах сижу, устал. Вес 132-133 кг, такой же ,примерно был и весной на подготовке. Сильно не упал ,вакцина помогает. Если конкретно тяговый брать комбез ,мож чуток смысл будет. И то врядли, мне в классике и с моей скоростной тягой. Всем вам силки для добра!
    Тяга на видео 320 кг , без лямок. 340 кг потом пробовал ,не пошло.Но связки вакцина мне кажется держит. IMG_20160621_190834.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2