Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Как на вечке сидеть?...привыкания нет?
     
  2. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    По логике можно не просыхая ее ебошить. Я бы ставил каждый месяц, не дожидаясь пока на спад пойдет. Если срок работы три месяца, то период полураспада около 1-1.5 месяцев. Если тут это понятие уместно и можно аналогии с андрогенами проводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Каждый месяц по сколько ставить?...сколько в одном кубике вещества?
     
  4. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Поставил вторую часть вакцины позавчера. Болело сильнее,- выручался найзом и компрессом бимексид+магний... Температуры не было... Мост чего то прёт как Курс)))) - не исключаю психологию... IMG_20160608_122702.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Надо у парней спросить. По скольку они ставят в месяц. Наверняка есть какая то привязка к весу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А что думаешь на нем можно сидеть как на вечке?
     
  7. anarki

    anarki Бывалый

    Ставишь 2 мл потом через две недели ещё 2мл и работает 3 месяца
    Можно
    Через 3 месяца опять ее загружать так же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На год 16 мл значит надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Наврядли все три месяца переть будет. Тестеры пишут что к концу второй редели после укола эффекты пампа и жор слабее сановится. Значит active phase 4 недели с первой тычки. А остальные 8 недель уже passive phase. Я бы не стал дожидаться пока эффект слабее станет. Ставил бы каждые две недели. Но мне это еще все предстоит. Моя прелесть!!!)
     
  10. anarki

    anarki Бывалый

    У кого ты такое увидел?
    У меня памп и аппетит не слабеют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Прошла неделя после второй части вакцины. Вес стоит 102 кг, стал немного суше, аппетит не такой сильный , как был сразу после первой части. Пампинг есть, но достаточно плавный, и не такой дикий как был.
    Очень хорошо и глубоко сплю, и много сил в целом.
    По прежнему без ААС сейчас.
    Шишка в месте инжекта есть, практически не болит. image-0.02.01.2eb067c18ffe0ddca444369ad5f2d66097d470fa9c0831df2949716d877311a4-V.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Пост ниже;)...но это еще кто то писал.
     
  13. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    А когда увидим вакцину в свободной продаже в магазине ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. anarki

    anarki Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую всех друзья ))
    На данный момент после второго укола вакцины мои антропометрические данные таковы:
    • бицепс - 51 см
    • бедро - 78 см
    • талия - 104 см
    • голень - 50 см
    • грудь - 144 см
    • масса - 126 кг
    • рост – 183 см
    Масса тела растёт ровно без скачков, хорошая наполненность мышц и прекрасный памп на тренировке, отличный сон. Визуально кажется, что жира стало меньше (лучшая сепарация мышц по сравнению с началом курса). Потихоньку растут силовые (на крайней тренировке ног присел 270 3 подхода на 6 раз). После второй инъекции вакцины для выработки антител к миостатину последовала температура 37 градусов, впрочем, на следующий день она прошла. При пальпации места укола ощущается небольшое уплотнение и боль.
    Посмотрим, что будет на следующей неделе. Всем добра и прогресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Kacan

    Kacan Бывалый

    как мы ёё протестриуем до конца))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kacan

    Kacan Бывалый

    :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Вес на данный момент 100,6 кг. Как и говорил калорийность немного уронил,тренировки 3-4 раза в неделю,2-3 раза кардио по 30 минут.
    Объемы на данный момент: 10 мая- 11 июня
    Вес 99+1,6
    Бедро 67+0,5
    Живот 96+2
    Бицепс 44,5+0
    Грудь 121+2
    Икра 40+1,5
    Предплечье 35,5+0,5

    Я считаю, что его нужно использовать вместе с ААС,тогда и эффективность его будет в разы лучше. Но и применение соло дает отличные бонусы с аппетитом, со сном и хорошим пампом.


    DuF3duRoYVY.jpg qqqPqbhmJ5Q.jpg VAQN8GDaf5U.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

  20. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Неа. Со следующего месяца.
     
  21. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем. Из Стали. Лившиц.
    После вакцинации прошло около месяца. Ну что, вес примерно также в районе 133 кг. Работа только силовая. Сила полюбак идёт, даже на отдыхе. По крайней мере спада нет. Востановление лучше.
    Тяга в раме. С резиной. Не проф резина ,а самопал(бинты для приседаний Инзер, старые ,растянутые,им лет 20. Чуть помощь в срыве с пола на маленьком весе, на больших почти нет. Но больше в голове,что тебе легче.
    Тяга ; 70*5;120*5;220*3;320*1;360*1;380*0.
    Ну и тяга в наклоне, низ спины,шраги, гиперы и пресс
    К вакцине еще ,продолжаем мост из 300 суста ,раз в 12-13 дней. IMG_20160611_140653.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. anarki

    anarki Бывалый

    +2-3кг за месяц
    Видимо ещё ушла чуть жировая
    Фарма 500ципы+1000мг болд
    БЖУ:280-300,800-900,100-150
    С 20 июня отдохну от зала дней 5-7,ибо 20 недель уже без перерыва тренируюсь,думаю даст новый толчок в прогрессе
    И с 27 июня 500энки+400три-трена+100мг оксика(на 25 дней, когда Фрэнк его в магаз завезёт,сразу возьму)
    Акцент делаю на ноги
    Слева 11 мая и фотка ближе к зеркалу+приближена,справа актуалка без всяких зумов
    И без фильтров обе image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пора таки начинать икры качать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. anarki

    anarki Бывалый

    Да сука не растут,заебали они
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это у всех так, кто их не качает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Всем привет! Прошло чуть больше недели после второй части вакцины.
    Мой вес 102.5 кг при хорошей сухости.
    Начинаю добавлять витамины потихоньку. В еде держу чистое питание без всякой хрени.
    Вчера делал прохожу по жиму и его подсобки, и мои силовые не упали, даже немного прибавил, чему я очень рад.
    Место инжекта давно не болит, шишка рассосалась.
    Мне очень понравилось в целом, улучшился сон, аппетит и пампинг. Плюс набрал 2,5 кг.
    Посмотрим, что будет дальше :) DSC_8448.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. IronVital

    IronVital Бывалый

    Ребятушки второе видео об ощущениях приема вакцины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ROSSIHIN_Pharmacom

    ROSSIHIN_Pharmacom Новичок

    Всем доброго времени суток, друзья. Всем хотелось бы напомнить, что мы продолжаем тестировать вакцину, вырабытывающую анти-тела к миостатину.
    Скажу о себе. Присутствие наполненности не смотря на не стабильный режим питания.
    Как таковых изменений нет.
    Никаких побочных эффектов еще не обнаружено Aq9EaWUyu-U.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЗАРАБОТАЛО или Отчет о приеме вакцины вырабатывающей антитела к миостанину

    Прошел ровно месяц после первой инъекции. Сегодня можно подвести итог.

    В течении двух недель я не писал на форуме, к сожалению физически не успевал, 12 часов в сутки на работе, а по возвращении домой, я помогаю жене нянчиться с сыном. Ему уже исполнилось три недели.

    Начнем с замеров:
    15 мая
    Рука
    Л 44
    П 44,2
    Объем грудной клетки
    120 см
    Талия
    88 (да я жирный)
    Бедра
    П 68
    Л 68,5
    Вес 92 кг
    Спустя месяц
    15 июня
    Рука
    Л 45
    П 45,1
    Объем грудной клетки
    122 см
    Талия
    90 (свинота жирная)
    Бедра
    П 69
    Л 69,3
    Вес 95.100

    Кардинальные изменения вес! И он вырос в конце прошлой недели! Он долго стоял на отметке 93. После 1,5 ежедневного приема по 40 мг Метандиенона он стоял! Но сейчас сдвинулся.
    Повторю свой курс:
    В неделю
    Тестостерон энантат 600 мг
    Тренболона энантат 300 мг
    В день
    Метандиенон 40 мг
    *Попробую остаться в до 90 кг, но маловероятно. Через пару дней подключаются гормон роста по 5 ед. в день.

    Силовые:
    Легко понимать веса, на проходки не хожу. Ожидаемая проходка на совместной тренировке Живой Стали в городе Санкт Петербурге. Т.е. через неделю.
    На прошлой неделе жал с пола 200 кг 4*4


    Так же работал в жиме сидя по схеме 80 кг 2*8, 90 2*8


    А вчера жал в изометрическом стиле 160 кг 4*4 + пауза в 6 секунд


    По ощущения:
    Сон. - Высыпаюсь. В дневное время хватает полчаса.
    Питание - ем много, молочу все.
    Тренировка - время отдыха короткое, при работе на памп мышцу прожигает сильно, больно, но приятно.
    Появилось какое-то спокойствие, будто поймал Дзен. Может это от того что я думаю о сыне. А может это эффект вакцины.
    Ждите следующий отчет в эту пятницу!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Mike Zilla

    Mike Zilla Выступающий спортсмен

    Всем привет!

    Прошло 3 недели моего использования вакцины. Спустя 16 дней после первой инъекции я сделал вторую инъекцию. Уже был подготовлен, что поднимется температура и начнется обильное потоотделение. На следующий день проснулся в сырой кровати, как и после первого раза. К вечеру ухудшилось состояние, хоть и температура была не большая, но самочувствие было ужасное. На второй день после инъекции все прошло, свободно гулял в футболке, ничего не беспокоило, но к вечеру состоянии стало хуже, чем в первый день, а на тренировке вспотел на несколько дней вперед. В общем, состояние впервые 2 дня после инъекции – единственный минус.

    Что касается моих впечатлений, очень заметно то, что мои мышцы после отдыха – очень ровно восстанавливаются. Т.е. мои слабые мышечные группы растут также быстро, как преобладающие.
    Второй укол сделан – начинаю расти. С этой недели я начал использовать фарматропин, поэтому буду смотреть, как работает вакцина в сочетании с полной обоймой препаратов.

    Мои изменения в антропометрии с 10.05.16 по 11.06.16:
    -вес: 80/103;
    -рука: 41/45;
    -бедро: 62/72;
    -талия: 91/98.

    Внизу прикрепляю фотографии в дни замеров!
    KzO6UXcx_QU.jpg u-tGgVekYRY.jpg VgMjyyu0bDM.jpg x8i695m_-28.jpg Y3lcgEf9_w0.jpg Z4KljZvnjws.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8