Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. anarki

    anarki Бывалый

    Мужики я готов,выступающий
    Думаю Юра меня помнит)
     
  2. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Ни разу не был тестером, готов попробовать, опыт выступлений есть, правда только на региональных соревнованиях, мегадозы фармы никогда не ставил, так как хорошо чувствую и небольшие дозировки.
     
  3. XUMAPb

    XUMAPb Бывалый

    Честно говоря так и понял что за чудо средство, но по описанию готов попробовать
     
  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Помереть не боишься?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    ДА если бесплатно вместе с фармой и гр будут колоть эболу...
    Тут очередь выстроится.:sheep::sheep::sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что даёт препарат?

    -рост мышечной массы
    -повышенный липолиз
    -высокий уровень анаболизма при провоцирование условий катаболизма(диета)
    -нет отката и побочных действий
    - кучу бабла ( но не вам гыгыгы:connie_mexican:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не ААС, не Бад, и мы будем вам по чуть чуть рассказывать что это именно такое, но вряд ли все здесь поймут чисто научное описание. Скажу так, это препарат, который заставляет ваш организм самолично вырабатывать то, на что мы его программируем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Осталось только найти хоть одного спортсмена у кого были обнаружены эти побочки. И, если честно, у метана побочка выше чем от GW1516...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все выступающие - сразу же фото тушки.
    Препарат мы уже не тестируем, мы его уже пиарим. Первыми его попробовали спортсмены из нашей команды, которые являются Чемпионами России и топовыми спортсменами в своей категории на данный момент. Они в полном ахуе. Если на форумах не будет достаточно достойных претендентов - продукты дальше уйдут моей команде.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это инъекции или оралка?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Суток не прошло, уже тестов нет, как быстро всё происходит, ОК, если это не ААС, значит вы можете его выслать по почте обычным отправлением, хорошо, назовите цену продукта, для пробного курса, может я захочу попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тесты есть, я должен ведь как то подогреть интерес ) Да, радость на твоей улице, можно выслать и в КЗ ))

    Тут вопрос в том, что ты мыслишь в формате того, что знаешь, а знаешь ты даже не 1% про этот препарат и его использование. Я так тебе скажу : мы его завозим и здесь и по миру очень немало, и скупается он очень тихо, без лишней суеты, отзывов вообще ноль. Но препарат продается. Поверь, в основном это не качки, а сам понимаешь кто. И там уже всё очень строго. Так что давай без твоих суеверных речей, напрягает бред неграммотности.

    Вот человеческими словами описание нашего препарата :

    Это вакцина, инициирующая выработку организмом собственных антител к миостатину. Аналогов нет в мире. Есть ингибиторы миостатина которые связывают его (готовые антитела полученные с Пети или Васи и которые не факт сработают на вас, так как они чужие), либо которые блокирует рецепторы к миостатину. Но по факту во всех исследованиях их надо минимум 1 мг на 1 кг веса.


    У наш же вакцина. Как делают детям вакцину, что бы выработались антитела к чему либо.

    Почему только выступающие, потому что только они не кладут болт на режим и получат по максимуму от препарата.

    И так как на них прогресс будет очевиден,потому что их потенциал выработан на максимум.

    И выступающий умеет чувствовать в организме где сработал укол, где таблетка, где гр, где макароны с колой...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я так понимаю простым смертным типа меня не потестить сие чудо!(
    Есть в загашнике сие чудо из первых партий)
    IMG_20160423_091932.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. anarki

    anarki Бывалый

    Все Фрэнк я готов)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      541
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      996,4 КБ
      Просмотров:
      530
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      510
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      892,6 КБ
      Просмотров:
      492
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот, нормальный подход, и выступающий, и на форуме активный. Все шансы!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ахуеть, никто не знает что это,но все готовы.Это потому что нахаляву и здоровья не жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ок, как с ценой определитесь, подумаем, если в разумных пределах, готов оплатить
     
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Hannybal
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Евпатий

    Евпатий Новичок

    фото тушки, актуальная форма и когда выступал, правда выступал давненько.
     

    Вложения:

    • umNnB-0zBq8.jpg
      umNnB-0zBq8.jpg
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      412
    • R46a-piMiOU.jpg
      R46a-piMiOU.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      413
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Раз это по идее генный препарат, то он в теории вносит изменения в генетический код?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, на время использования он даёт определенную команду. Как действие оканчивается - так спадает и эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. anarki

    anarki Бывалый

    Когда раздача начнётся?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Бля, иди почитать тему GW1516 на форуме, я понимаю, что ты никогда вопросом не интересовался, а сейчас просто здесь повыёбываться, так вот, там всё расписано сто раз уже. Я вообще не понимаю что форумные тролли делают в профессиональных ветках, ваше дело ведь жопы постить ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Влад хороший человек, могу ручаться что серьезно готовится на весну 2017. общаемся с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ПС : Кого реально интересует уже разборка вопросов по геннику, можете освежить свои знания, вот мы здесь уже про это очень серьёзно спорили.

    https://do4a.com/threads/gw1516-Общая-информация-и-отзывы.10152/page-10

    Теперь я очень сильно жду публичных извинений от троллей, которые забрели не в свою степь, и так же я очень хочу чтобы все те, кто ставили ему лайки - снова их поставили, ведь вы так были рады его высказываниям.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Где извинения ? пацаны!
    5d9d867b3324.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Влад, ты про меня не забывай, останется виалка, я тут))
    095e9c271ffe8e5ef2b7e38351c2fbbc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Чтобы извиниться - нужны яйца. Не понимаю кто дал этому троллю права редактора. Я бы с удовольствием его просто в бан отправил за такое поведение в ветке рабочей, где реально делается дело, и причём дело не для только этого форума, а выхода продукта на мировой рынок. Тролль просто решил размять кости. Только он просто тролль. Его слово - это ноль в мировом формате. У нас всё же немного другая репутация в мире.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это инъекция. Причём очень приятная. Ты делаешь её один раз и она работает 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 6