Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Mike Zilla

    Mike Zilla Выступающий спортсмен

    Всем привет!
    Меня зовут Дмитрий Козелков, мне 19 лет.
    Я являюсь двукратным чемпионом России среди юношей.
    В данный момент я начал подготовку к Arnold Classic Europe 2016 в категорию юниоров.
    На своей подготовке я буду использовать вакцину, которая заставляет организм вырабатывать антитела к миостатину.
    Я 7 месяцев отдыхал от бодибилдинга, поэтому это тестирование совпало с началом моей подготовки.
    Моя антропометрия после отдыха:
    1) вес: 80 кг
    2) рука: 41 см
    3) бедро: 62 см
    4) талия 91 см
    Внизу приложу фотографии.

    День первый.
    Вколол половину флакона, а именно 2 мл. Флакон у меня 20 мг/~4 мл.
    Через пару часов после инъекции уже появилось помутнение в голове, начал пропадать аппетит.
    К вечеру аппетит пропал полностью, было чувство сильной простуды, температура была очень высокой. С каждым моментом становилось хуже, поэтому быстро пошел ложиться спать.

    День второй.
    Проснулся, почувствовал, что подушка сырая, получается, сильно потел ночью. Аппетита так и не было. Много ходил в туалет по маленькому.
    Через пару часов расходился, появился аппетит, состояние почти стабилизировалось. Возможно, даже пойду в зал. Я уверен, что завтра все пройдет. По отзывам других тестеров – почти у всех такое состояние после инъекции.

    На данный момент прошло уже 8 дней. Место укола не болит, температуры нет. На следующей неделе я делаю второй укол, сделаю повторные замеры и фотографии.
    3erYNLIBzQE.jpg bsaasOenv1c.jpg ge65KJ2WjJ8.jpg gkCRqjeQ7bk.jpg x1PpqO9ujL4.jpg Xqc8_eMEYmY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Прошла практически неделя после второй инъекции. Как всегда отличный сон,с аппетитом проблем нет. Два дня не выполнял норму калорий к сожалению, но моя сотка осталась при мне. Дальше планирую немного опустить углеводы,т.к через месяц начну набор. Потом посмотрим как она будет работать на витаминах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Denis Burmistrov

    Denis Burmistrov Новичок

    _DSC0071.jpg

    О супер вакцине! Прошло 10 дней с первой инъекции . Пока особых ощущений нет разве что мне кажется силовуха прибавилась. Так все норм только ночью потею жутко как из ведра окатили. снял перки перед вакцинацией . Бицепс 51[​IMG] бедро 76[​IMG] талия 100[​IMG] Вес 115кг при росте 175см
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!!!сегодня хочу рассказать вам свои ощущения о вакцине вырабатывающей антитела к миостатину спустя неделю!Всадил я её в икры болит дня 3 пипец,температуры небыло и нет состояние отличное,нравится мне очень ощущение пампа которое продолжается после зала весь день,ощущение что я 24 часа на пампе,при том что ас уже нет практически!!!будем смотреть дальше !!!!всем добра!!!
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Всем привет! Сегодня ожидается вторая часть вакцины.
    Вес 102, пампинг немного смячился, аппетит тоже. Завтра весь день буду валяться дома. Надеюсь, что температуры не будет. Ребята говорят, что у кого в первый раз была температура, второй раз быть не должна.
    Завтра напишу, жив я или нет :) image-9471f27f0a50bf8af84e374b85ee9cfa3c769039ba6b91f409851faf53f235b9-V.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. MrOlympia

    MrOlympia Новичок

    Всем привет! Прошло 4 дня после второго укола вакцины. Как и после первой инъекции отмечу хороший сон, повышенная работоспособность. Начал падать вес, жирок подгорел, стал жестче и венознее.После инъекции температура держалась пару дней, первый 38,5 второй 37,5. Талия уменьшилась со 102 см до 94 см, жопа по суше[​IMG] И того вес 142 кг. Объем груди 148 см, бедра 84см, голень 53, бицепс 57,предплечье 47. Замеры на холодную.Объемы уходят там где нужно, и остаются там где надо[​IMG]это не может не радовать. Всем пока до скорых встреч!!! BR6tnFkVjgI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Без фото не попрёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Tarlich

    Tarlich Бывалый

     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Tarlich,
    Загугли: Дмитрий Козелков бодибилдинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    вот мутант а! ... красавчик!!! объемы впечатляют... очень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Causasui

    Causasui Новичок

    Вроде единственный силовик здесь, будут очень интересны результаты теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Только мне кажется, что силовики вряд ли покажут результат? У других за две недели, у кого то мясо наросло на пару кг, кто то объемы прибавил, кто то жестче стал. А Лившиц пока без изменений. Я все таки миостатин связываю с гипертрофией и гиперплазией и высокоинтенсивным тренингом на всякие трисеты, суперсеты и негативы к примеру. По максимуму травмировать волокно и накачать кровь, да растянуть фасции. Я надеюсь я ошибаюсь и Ливщиц получит приз от вакцины в виде +100/500 к жиму лежа!!!!)))))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Всем привет!
    Позавчера наконец-то поставил вторую часть вакцины. В этот раз решил сделать в одну ягодицу, и сегодня она напоминает Еву Андресу :)
    Ну что же, все симптомы повторились - ночью потел, хотя дома у меня холодно. Температура была снова, в этот раз не 38, а 37,1-37,3. Слабости не было, но я никуда не пошел, и не тренил. Лежу на боку, т.к. жп болит , да и когда ходишь - отдается при сокращении мышц.
    Сегодня буду тренить легкие ноги- в основном гакк с малым весом и блоки.
    Фармы пока нет, начну через неделю -полторы, начинаю готовиться на осенний сезон.
    Посмотрим, что будет с пампингом сегодня! image-65d6e769eb92b758300ad3b60f22c50f3421767f2ac6cda700b5b2b05c6c1567-V.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    aQYKxEMuzoY.jpg
    Отчет о вакцине.
    Поставил я ее 10 мая, второй укол 24-25 мая. Как и вначале отмечаю хороший сон. Аппетит отличный. Объемы пока не замерял. Вес на данный момент 100,6 кг , могло быть и больше, если не сбои в режиме. Чувствую себя прекрасно, всегда есть силы тренироваться. На этой недели провел 4-е тренировки. Как всегда, отмечаю хороший памп. Смею предположить, что в совокупности с фармем она работает лучше, но даже в натураху, есть хороший бонус.
    По питанию немного уронил углеводы,через месяц начинаю набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. nurik19

    nurik19 Новичок

    Здравствуйте граждане!
    Вот и произвел инжект второй вакцины решил делать утром.
    Отмечу, что после инъекции через 5 часов наступила дикая слабость, ломило все тело, ныли суставы, пропал аппетит,
    температура тела поднялась (как и после первой инъекции вакцины) до 37,4.
    К вечеру было на термометре уже 38,4, сил не было никаких одна большая слабость, ноги вообще отказывались "держать" тело, решил выпить таблетку парацетамола...., и через час температура упала до 37,2, но слабость не отступала.
    На следующий день температура продержалась весь день в диапазоне 37,2 и вялость....
    На Третий день проснулся, температуры нет! Настроение супер! Кушать хочется! Подключил Тест Э- 750, турик-50 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем. Лившиц . Живая Сталь. Мы продолжаем ,тренировки на отдыхе. Нам в помощь идёт, мост из суста 300 ,в 12 дней, вакцина ,вес был 131 кг, сейчас потихоньку идёт опять вверх 133 кг.
    Последние три недели тяга идет в подсобках и с пола ,в районе 90%-100% ,можно сказать, постоянно на весах.
    Пол тяга ,70*5;120*5;170*3;220*2;270*1;320*3.
    Шраги небольшой вес, 3 по 10 раз.
    Тяга в наклоне ,небольшой вес, 3 по 10 раз.
    Тяга к шее ,снизу вверх ,блок ,2 по 10 раз.
    Низ спины в тренажёре ,гиперы обратные ,пресс.
    Всем силки для добра! Думаю что вакцина ,мне помогает. IMG_20160604_124026.jpg IMG_20160604_124026.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

     
  18. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Ты прав. На объем я не работаю. Но в принципе на отдыхе, сила более менее. И вес пошел потихоньку в обратку. С 131 до 133. Ничего не скажу. Но что то плюсом будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. anarki

    anarki Бывалый

    Всем привет! не большой отчет по вакцине
    "Маленько" в ахуе я над пампом,тренировал руки супер-сетами,никогда я свои руки такими раздутыми не видел,такое ощущение что они вот-вот лопнут.Дело тут точно в вакцине а не в болденоне(1000мг),раньше на нем такого сильного пампа не замечал.
    Вес раньше прыгал 110-112,сейчас он 113-115 скачет,замеры не делал,но и одновременно с прибавкой килограмм я не набираю жира,отчетливо это вижу по зеркалу,даже чуть пожег его.
    Думаю самое веселье начнется с 20 июня когда будет 500энки 400 три-трена и 100мг оксика(таблетированного)
    P.S. надеюсь Фрэнк его завезет в свой гипермаркет к этому времени))
    Сука наконецто начали расти эти долбанные икры,а то народ в зале думает что я не качаю ноги пока не покажу бедро:- -:.Именно этого я больше всего хотел от вакцины!
    Ну и напоследок,с одним пауэрлифтером видимся где-то раз в неделю в зале и каждый раз когда он меня видит говорит "опяять тебя распидарасило давай говори что ставишь))"
    Мелочь а приятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вакцина будет уже этим летом ограниченной партией у нас в магазине по цене ниже себестоимости, так как получилось договориться с поставщиками о маркетинговой продаже, так что копите свои кровные и ожидайте )
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Free League

    Free League Альфач

    Я полагаю примерную цену ты не огласишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Френк,можно узнать примерную цену на сей препарат? Мне просто знать,чтобы с обедов откладывать заранее )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Free League

    Free League Альфач

    тоже экономишь на школьных обедах? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Таки да:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. anarki

    anarki Бывалый

    когда по скрипту писал про завоз в гипермаркет я имел в виду оксик таблетированный))как думаешь,у меня вакцина все равно сейчас будет работать до конца лета как раз и курса,продлить можно будет ее действие и по какой схеме если уже в магазе у тебя докупить второй флакон?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. strong779

    strong779 Новичок

    IMG-20160607-WA0008.jpg IMG-20160607-WA0012.jpg IMG-20160607-WA0007.jpg IMG-20160607-WA0009.jpg IMG-20160607-WA0003.jpg IMG-20160607-WA0005.jpg

    Всем привет!очередной отчет по вакцине.
    Идет четвертая неделя,место укола уже не болит,но,уплотнение есть.
    Самочувствие хорошее,востановление тоже,довольно таки быстро возвращаются силовые(очень давно не работал на весах,сейчас готовлюсь к ПЛ)памп хороший,но,не такой как был на прошлых неделях,когда мышцы просто разрывало...!
    По рациону:
    Жиры и белок так же (150/200 гр)углеводы поднял на 50 гр,сейчас их 550.
    По фарме:тест так же(600 мг)а болд поднял до 1,5 гр.
    Антропометрические данные:
    Грудь 130
    Талия(если ее можно так назвать )95(была 100)
    Руки 50 см(+1)
    Ноги 75(+1)
    Икры 45(+1)
    Вес так же 110,+- 1 кг..
    Ну и фото моей жирной тушки)

    Удачи всем!!
    След отчет через 5-7 дней!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Френк, привет!...какой срок хранения у вакцины?...какой отдых после курса от нее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хранится долго, можно по сути сразу же ебашить вторую, если бабло позволяет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вы по две и тестерам отправляли...вопрос был в другом...ее что можно как на вечном курсе, постоянно долбить или нужен отдых от вакцины?
     
  30. anarki

    anarki Бывалый

    У кого то просто в одной бочке все а кому на две бочки разбили одну и ту же дозировку
    Да можно по истечению первых трёх месяцев начинать вторую также грузить
     
    • Нравится! Нравится! x 2