Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар


    Сегодня на ночь поставил второй раз инъекцию. Завтра посмотрим как будет температура или нет. На данный момент вешу 100 кг.
    С БЖУ сегодня Б-210 грамма включая растительный белок (55гр),Ж- 73 грамма,У-491 грамм. Завтра чуть больше белка и углеводов так как нет тренировки и на один прием пищи больше.
    Самочувствие отличное,отмечу хороший сон. На счет улучшения качества не могу сказать,завтра сделаю фото сравню посмотрим. Тренируюсь пон,сред,пятн,+выходной. Кардио 3 раза по 30 минут. Аппетит хороший,не могу сказать что дикий,но как минимум не пропадает.
    Вроде пока все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всем привет коллеги по счастью и "несчастью" )))
    Настал день Х-2. Ровно 14 суток со дня первой инъекции и сегодня в ночь будет поставлена вторая. Что имеем на день сегодняшний :

    1. Качество и глубина сна . Очень приятный бонус !!! Это это отмечают почти все тестирующие .
    2. Скорость восстановления на тренировки и после , однозначно можно списывать на вакцину так как поддержка из ААС чисто символическая - 2 кубика Микс 1 в неделю .
    3. Потребление еды - организм просит жрать , это у меня появилось на 4-5 сутки после первой инъекции и что характерно именно с утра , в первой половине дня . До 13-14 часов запрос на 3-4 нормальных приёма пищи , учитывая что подъём 8-9 утра, а далее как-то всё успокаивается и входит в обычный режим . Минус это или плюс хрен его знает ))))
    Ограничений никаких пока не делаю , просто наблюдения и подсчёт для дальнейшего анализа .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядь Юр, а мясо-то, мясо! когда попрёт? это ж самое главное)))
    мы все тут локти уже искусали ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так вы что тут ради мяса что ли ??? Я Вегетарианец )))) мне пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    врёти вы фсё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. anarki

    anarki Бывалый

    Вчера в 23-00 поставил второй укол вакцины в ягодицу,на утро не большое уплотнение есть.
    Чуть-чуть есть слабость,но нет температуры которая была после первого инжекта.
    минусов нет
    из плюсов-глубокий сон(раньше просыпался от малейшего звука,сейчас хрен будильником разбудишь,вчера на работу проспал),так же памп,про который писал и раньше,вес на месте но идет рекомпозиция тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Бдительность твою усыпляют просто :- -: Смотри,скоро на шашлыки тебя позовут :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. strong779

    strong779 Новичок

    IMG-20160526-WA0004.jpg IMG-20160526-WA0003.jpg IMG-20160526-WA0006.jpg Всем привет!!!
    Очередной отчет по вакцине!
    Прошло ровно 2 недели после первой инъекции,по идее сегодня должен ставить вторую,но,пропущу,так как в субботу турнир по силовому экстриму в котором буду принимать участие,боюсь опять с температурой провалиться...думаю на пару дней отложу ничего страшного не случится!
    Ну и в общем что почувствовал,какие изменения:
    Очень хорошо стал спать,сон глубокий,ночью не просыпаюсь,хотя со сном у меня всегда были проблемы(уже писал об этом в предьидущие посту).
    Памп просто дикий,кажется и востанавливаюсь лучше!
    Не много прибавил в весе,в объемах,боль в месте укола прошла,чувствую себя хорошо!
    По БЖУ и фарм поддердке пока без изменений.
    Прикладываю фото актуальной формы(своей жирной тушки))

    Всем удачи!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    [Не смотря на ПКТ и еду без ограничений... Может миостатин упал?
    Улучшилась венозность и готовность мышц к работе как на курсе...

    QUOTE="янковский, post: 2954698, member: 16626"]Привет соратникам!
    Ян Хопта
    Мастер Спорта, Чемпион Юга России 2003г.
    Участник команды "Живая Сталь".
    Два года, как вернулся в спорт после длительного перерыва.
    В этом сезоне выиграл кубок Азова до 100кг и прерв Посмотреть вложение 140511 ал выступления из-за абсцесса...
    С 14 апреля не тренировался вовсе; с 26апреля по 5мая был стационарный режим; первую тренировку нового сезона провёл вчера (6мая). Начало эксперимента застанет меня в проведении первой четверти ПКТ.[/QUOTE]
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    7PHRGPZtzpg.jpg aehM9hY8-LA.jpg eHegF-RBKJ8.jpg gAzdlm53rYo.jpg GeVVLtYaxao.jpg HfdHa68R5BI.jpg IJQcW-MQl3k.jpg ml4PGtPM47M.jpg vprBTj67ad4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. George

    George Бывалый

    воще не понял че тут сравнивают... фото с фильтрами и без?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну рассказываю приключения спустя примерно 15 часов после 2 инъекции.

    1) Весёлое началось в сам момент инъекции, ставил в тоже бедро , видать попал в капсулу и пол объёма из шприца вышло , а более не в какую. Переставил чуть выше оставшееся.
    2) Утром проснулся , температуры нет , шишка чувствуется и при надавливании побаливает...но вот с чего пришлось ахуеть это тонус трицепса и икр , как будто качал их всю ночь )))) прошу заметить , что тренинга до вакцины не было 2 суток.
    3) Решил потренироваться и спустя час после тренинга , вуаля !!! полезла температура , пока 37,4 ...но аппетит хрен пропадает )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. anarki

    anarki Бывалый

    У меня второй инжект получился 1,6мл,слишком сильно воздух выгнал из шприца,но думаю ничего тут страшного
    Тонус мышц просто шикарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Tarlich

    Tarlich Бывалый

  15. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Неее,вроде не брился)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. БогданШ

    БогданШ Новичок

    Всем привет! Меня зовут Богдан, я выступающий спортсмен в категории Бодибилдинг Юниоры, и я тоже затестил интересную вещь под названием Вакцина к миостатину.
    Мне пришло два вот таких флакона, все запечатано, с наклейками и всеми делами.
    Первую часть я поставил в жп, разделив один флакон на две булки.
    Уколы были вообще безболезненные. Спал я как убитый, только потел ночью очень сильно.
    На утро встал как обычно, и к 10 часам у меня поднялась температура 37,8 -38. Я не послушал старших товарищей и поехал на работу в зал (работаю тренером). Через пару часов я понял, что сил нет полностью и приехал домой.
    Сил не было весь день, поэтому лично я рекомендую быть дома и ниче не делать. На ночь я выпил противоспалительное - пару таблетосов ибупрофена и спать.
    Утром встал очень бодрый, и дико голодный! Сожрал полхолодильника и поехал в зал Потренить. Нормально мне это сделать не удалось, т.к. был просто дикий памп. Скажу сразу, что после соревнований я уже два месяца без фармы, и даже на пике формы такого пампа не было.
    После инжекта однозначно улучшился сон, сплю отлично и глубоко, аппетит зверский (хотя я и раньше ел много), и очень сильный памп. По силовым разницы не заметил, да и не выходил на максимум, ибо я не ли я лифтер.
    Вес за полторы недели вырос на 2 кг, при том , что я сухой, бицепс, плечи и квадры выросли на 1 см.
    Пока я доволен, живой и здоровый.
    Через неделю будет вторая часть вакцины.
    Всем удачи, на вопросы отвечу, пишите !
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую всех друзья. И так, прошла ровно неделя с того момента как я поставил первую инъекцию вакцины стимулирующей выработку антител к эндогенному миостатину.

    Антропометрия до была такова
    • бицепс - 49 см
    • бедро - 77 см
    • талия - 103 см
    • голень - 47 см
    • грудь - 140 см
    • масса - 118 кг
    Рост 181

    На нынешний день:
    Бицепс – 50
    Бедро – 78
    Талия – 104
    Голень 48
    Грудь – 144
    Масса 124 кг
    Рост – 181

    После первой инъекции поднялась температура до 37,6 как и у других тестирующих вакцину коллег. Место инъекции немного болело и появилось небольшое уплотнение. По ощущения мало что могу сказать, помимо того что температура вернулась в норму, сон стал лучше и наполненность мышц стала заметнее, так же ощущение хорошего пампа.

    На протяжение всего времени приёма вакцины, употребляю имунномодулятор поликсидоний (азоксимера бромид) 1таблетка (12 мг) утром и 1таблетка вечером, так же пью эхинацею по 2 т в день, витамины + минералы, да бы обезопасить себя от ОРЗ.

    Значительного влияния на рост силовых показателей замечено не было. Через неделю будет проведена следующая (вторая по счёту) инъекция вакцины, буду отслеживать дальнейшие изменения. Всем успехов, здоровья и массы.
     

    Вложения:

    • ScfIaL99wJI.jpg
      ScfIaL99wJI.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      130
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Вторая инъекция или 15ый день после первой вакцины вырабатывающей антитела к миостанину

    Сегодня днем поставил вторую инъекцию. Какие у меня на данный момент ощущения? Знаете, качество сна в последнее время плохое, сплю мало грешу на солнечную сторону комнаты, которая к четырем утра залита солнцем и на зуб мудрости, пробирающийся ввысь из разорванной десны.
    Аппетит? Ем нормальной пищи мало, одни быстрые углеводы, много сладкого, фастфуда - режим нон-стоп не позволяет нормально подкрепиться. Вес стоит на месте 92-93 кг. Может быть мне суждено выступать как и прежде в категории до 90 кг? Не знаю.
    Посмотреть вложение 44551
    Тренировки? Все проходит активно и легко. Вчера жал с бруска 10 см, работал по раскладке:
    190*5
    210*3
    225*2
    235*1
    Отработал легко и уверенно. Сил хватит на множество подвигов, но они в июле месяце ждут меня и манят!!!

    П.С. Хочу поделиться с вами радостной для меня вестью! В четверг у меня родился долгожданный сын! Вес 3.450, 51 см. Очень красивый и крепкий малый. Уже есть задние зубки! Врач ставила вакцину от оспы ему, говорит: будет плакать, готовитесь!
    А нет! Не плакал, даже не отреагировал, даже когда из пальчика ножки кровь взяли...плачет только когда голодный, много спит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Поздравляю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Free League

    Free League Альфач

    Поздравляю!
    Мужик растет =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Наши поздравления!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Вайс

    Вайс Бывалый

    За рождения пацана дайте мужику еще пару виал протестить !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Плачет когда голодный,много спит,не боится уколов...ну точно будущий чемпиЁн по бодибилдингу растёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    На фотке конечно форма отличная , но как прочитал что юниор ... подумал что на фото ветеран -))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Вопрос : В момент приема данного чуда что то "другое" колите?
     
  26. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    :kachok3: богатырь родился! Поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кукин Артем

    Кукин Артем Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые читатели.

    Некоторое время назад я получил долгожданную вакцину, и использовал первую ее часть.

    Порцию разделил пополам и поставил в бедра (так было попросту удобнее).

    Примерно через 12 часов стала расти температура, неожиданно для меня стали стучать зубы (при температуре на улице + 25). Пришлось одеться и лечь под одеяло, так как сильно мерз и хотел спать. За несколько часов температура с 37.5 поднялась до 38.7.

    Недолго думая, я решил лечь спать и быстро заснул. Спустя примерно час, проснулся от того, что был весь мокрый, как в сауне. Температура не сильно изменилась, упала до 38.4, при этом было уже очень жарко, а не холодно. Снял одежду и лег спать без одеяла, открыв окно. Крутился около 4 часов, уснуть никак не удавалось, помогла двойная порция снотворного, думаю, что без него не уснул бы вовсе.

    Утром проснулся без температуры, но к вечеру она снова стала подниматься. Сильно болели бедра, ходить получалось, но хромая. С одной стороны была небольшая шишка, с другой опухло намного сильнее и покраснело. Видимо неудачно поставил, иначе такая реакция была бы на обеих ногах. Когда температура опять возросла до 38.6, выпил таблетку Найза, и приложил димексид к шишкам.
    Через пару часов изрядно пропотев, температура упала. Уснуть было намного проще, обошелся только 1 порцией снотворного.

    На следующий день стало лучше, но чтобы не рисковать, еще раз выпил Найз и приложил димексид. Краснота практически исчезла, шишки тоже, ходить стал не хромая, боли при нажатии так же минимальные.
    На прошлой неделе была свадьба, а затем день рождения жены и экзамены, поэтому больше 10 дней не тренировался. В режим начну возвращаться через пару дней. Каких-то ощущений, вроде улучшения сна, аппетита, концентрации, выносливости или подобного не наблюдаю.

    Прилагаю фотографию формы на данный момент. Напоминаю, что отдыхаю с декабря месяца (то есть уже полгода). Последние десять дней не тренировался вообще, так как был занят празднованиями и учебой.
     

    Вложения:

    • Ff2rCSVskUo.jpg
      Ff2rCSVskUo.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      155
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. strong779

    strong779 Новичок

    Всем привет!!
    Вчера поставил вторую инъекцию вакцины!боялся что опять буду температурить пару дней (после первого укола температура держалась 2 дня,в первый под н ималась выше 39°)но,температуры не было,чувствую себя не плохо,разве что присутствует легкая слабость и боль(терпимая)в месте укола.
    Пошла 3я неделя тестирования вакцины,по фаршу и БЖУ пока ничего не менял,следующий отчет через 5-7 дней,сделаю замеры и приложу фото актуальной формы для сравнения!
    Всем удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. wartsila

    wartsila Бывалый

    Поздравляю! Действительно богатырь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем от Лившица.
    Отчет по вакцине, второй укол ,получился не 15 день, а не 17.
    2 куба вакцины в бедро поставил, никаких уплотнений и болезненности.
    Но с ночи, начало трясти и температура 38.6,держалась сутки. Жаропонижающее, не помогали, применил немесин, это Нвпс . Сразу пропотел и температура пришла в норму.
    Всё два укола, по два куба вакцины , сделано. Действие три месяца. Вес 131 кг , чуть падает, сейчас только мост, 1 куб суста300, раз в 12 дней. Всем силки для добра! 1462881710.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7