Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Всех приветствую!
    Вопрос не по теме, но ни на одном фото виала с препаратом не видел логотип Фармакома, почему?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  2. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    как я понимаю это еще тестовые образцы, без нужной этикетки
     
  3. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    если эти тестеры начнут говорить что вакцина не рабочая то кто потом купит?
    кидок...... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    что за бред ты написал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Вайс

    Вайс Бывалый

    Извините , не хотел никого обижать ! Удалил.
     
  6. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    тут как такого обмана нет и не будет. Люди тестируют - если все хорошо и хорошая штука эта вакцина то скоро выйдет в продажу. Для этого независимые тесты и начались
     
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я ж только- за ! Дай-то бог !
     
  8. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Третий день с момента первой иньекции
    t°C за все три дня так и не поднялась, булка слегка побаливает, чувствуется уплотнение в ней...
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не не, точно кинем всех. На большое бабло. Вот всё думал, как же кинуть, сервис лучший поднял, качество всегда на высоте и даже ценник такой, что можно жизни радоваться, но и это не приблизило меня к идеальному кидку. А вот с этой темой - так уже точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ну ладно , не заводись ! Я еще раз дико извиняюсь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nurik19

    nurik19 Новичок

    Всем приветы!!!! Сегодня 6 день после инъекции. Что могу сказать, самочувствие отличное!
    В место куда была произведена инъекция не болит, но есть не большое уплотнение.
    Вчера тренировал ноги, (на 8 повторений) и как всегда офигенный "памп". Долго думал, с чем можно сравнить
    тренировку с данной вакциной? Вот теперь рассказываю: Вы все помните свои тренировки после например 3-4 недельного отдыха?
    Так вот ощущения такие же, как будто не тренировал недельки 4))), после последнего подхода ноги уже болели (как это обычно бывает на следующий день). Вес ушел на 1 кг. - это скорее всего из-за того, что "суст" потихоньку покидает меня.
    Следим дальше что будет, по плану подключить тестостерон энантат - 750 в нед, и туринабол 50 мг., но это уже на следующей недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Яркий

    Яркий Бывалый

    завидую! Юра он тебе спасибо за угли сказал, как ты его их есть научил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Вторая неделя после вакцины вырабатывающей антатела к миостанину





    Сон как и прежде качественный, аппетит хороший, собственный вес стоит на 93 кг и 300 грамм.
    Словил небольшое уплотнение грыжи в районе паха. Виню эксперименты с тягой стилем сумо (до этого данным стилем не тянул 2 года). Решил готовиться только на жим. Видимо, Бог заточил меня только под жимовика. Осваиваю как и прежде скоростное опускание и срыв ногами. В субботу жал с бруска 6 см 225 4*3 с паузой, а сегодня жал лежа легко и просто 190 2*5 и 212 2*2. До следующей инъекции осталась неделя. А я продолжаю жать и готовиться на Кубок Мира WPC под руководством моего брата и наставника Ивана Зевякина.

    П.с. Сегодня не хотелось жать, но пришли мои друзья, они ведут блог Личный Апгрейд, напнули меня мотивацией и благодаря им легко пожал. Скоро выложим ролик в группу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Берёшь и ешь )))
    Если серьёзно , то надо разбираться почему он не едедятся, но не в этой теме .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. anarki

    anarki Бывалый

    конечно сказал!!!
    может все потому,что кто-то много ставит фармы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. anarki

    anarki Бывалый

    @Pharmacomlabs ты меня по ходу своей вакциной еще и от аллергии вылечил)я аллергик пиздец,весной и пол лета,сопли,чихаю и глаза слезятся.Все таблетки перепробывал и дорогие и дешевые,вот что значит нужно было))
    сейчас ни намека на это,заметил что как только поставил ее и все закончилось
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. nurik19

    nurik19 Новичок

    Это образец, логотипа нет, но адрес сайта есть....
     
  18. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    Привет всем! Итак, прошло чуть больше недели после иньекции блокатора Миостатина. Почитав отзывы ребят из команды,о том,что поднимается температура после введения данного препарата,я сначала немного побаивался. Да что греха таить, я боялся, что это особо никем не изученная штука, и что может произойти,не понятно. Хотя как колоть в себя кучу химии так тут я не боюсь))) Вообщем поставил я препарат, разделив 1мл в правую ногу, и 1 мл в левую. Не знаю, зачем я сделал в ноги хотя сроду туда не колю. Видимо в надежде что быстрее вырастут. Ну да ладно, что сделано то сделано. Температуры как таковой у меня не было и я этому обрадовался, как никак значит иммунетет хорошо справляется. Но тем не менее суставы пару дней слегка ломило и было состояние небольшой слабости, как перед тем когда заболеваешь. Напомню тем кто не в курсе, что сейчас у меня пкт и действие вакцины или ее бездействие мне понять намного легче, чем ребятам у кого до кучи много других препаратов. Вообщем что заметил лично я после введения вакцины спустя дня 3-4. Во первых я стал лучше высыпаться, это факт, так как последнее время были проблемы со сном. Также я заметил как улучшился аппетит, столько во время ПКТ я никогда не ел по 6-7 раз в день, я на курсе столько не съедал как после укола вакцины. Жира тоже стало наглядно меньше, хотя я пару дней жрал и салаты и пельмени, др у подруги как никак))) Что касается тренировок, тоже есть ощущения, что восстановление происходит быстрее между подходами, нет такой сильной отдышки, даже во время приседаний, и что мышцы наполняются мгновенно уже во время разминки,а я на ПКТ, что впринципе удивительно.
    Итак друзья, по своим ощущениям, я могу сказать что вакцина работает и работает хорошо. Хотя как я понимаю у всех по разному и кто то не чувствует. Значит мне повезло и я этому рад. А в переди у меня еще одна инъекция блокатора Миостатина, который будет работать в течении 3 месяцев.Буду держать вас вкусе,что и как происходит,ну и конечно же вы можете задавать вопросы,на которые я постараюсь ответить. Эта вакцина новое слово в мире бодибилдинга и пользуясь случаем хочу выразить благодарность всей команде Живая Сталь и конечно же Френку за доверие.[/COLOR]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Бля, я только из за этого уже в очередеь встаю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а что, уже есть очередь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Это тебе не грхп по 4 раза в день пузо дырявить!!!
     
  22. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Будет по любому))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Denis Burmistrov

    Denis Burmistrov Новичок

    Отчет по вакцине. Поставил в субботу. До вакцинации Бедро 76см. Бицепс 51см .Талия100см. Сейчас работаю на массу.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Здорова всем кто следит за опытами нашими! Прошло две недели, завтра буду ставить второй раз вакцину но на этот раз бахну на ночь и в ягодицу а не в бердо. Уже говорил ранее про памп, и вот на днях появился дикий жор, особенно это заметно по утрам так как я ранее обычно не располосую аппетитом утром, сейчас прям трусит от голода. Углей так же 250, по объемам стал больше при том же количестве жира, даже немного жира сгорело.
    [​IMG]
    Фото на холодную сделано. Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Конец первой недели. Не отписывал сразу после инъекции.

    Инъекция была в бедро, довольно безболезненно, как будто 5 кубов масла, просто потягивало пару дней. Температура 37,3 держалась на следующий день после инъекции. Вообщем страшилки не оправдались.

    Напомню, что начал ставить, сразу как снял гипс после разрыва связок. Я жимовик, так что на тренировку ног я могу и положить иногда ))) Врач мне пророчил полное заживление за 2 недели, после снятия гипса, при том условии, что я буду лежать и не двигаться. Скажу, что я гонял в эластичном бинте по улицам, ездил за рулем и ни в чем себе не отказывал, и в конце первой недели я уже чувствую себя отлично!

    Вес пока стоит на месте. Я слез с полугодичного курса, сейчас нахожусь на мосту, силовые пока не падают. Чуть снизил углеводы, не намеренно, а просто потому, что не могу есть из-за жары. Сегодня закуплюсь ферментами и увеличу угли. Ожидаю от вакцины хорошей прибавки веса.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем, от команды Сталь,Лившиц.
    После первой вакцинации прошло 12 дней. Так по себе, ощущений нет особых. Пока сейчас на отдыхе, только мост из полкуба суста ,раз в 12 дней. Вес немного падает ,
    На объем я не работаю , также в основном на силу. 6 дней назад , с пола 300 кг на ,5 раз.
    Сегодня с ямы 270 кг на 3 раза,300 кг на 1, 320 кг не пошло. Уплотнение в принципе, уже нет. Следующая вакцинация ,28 мая. 2 куб.
    Всем вам силки для добра ! IMG_20160523_135109.jpg IMG_20160523_135109.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Серёга Таранухо о вакцине,вырабатывающей антитела к миостатину
    Всем привет. Хочу поделиться своими ощущениями, эффектами от применения нового уникального продукта вакцины вырабатывающей антитела к миостатину.

    Я уже начал его тестирование. Сразу не писал про нее, потому что не люблю непроверенной неподтвержденной информации. А теперь я явно понимаю и ощущаю ее действие!!!

    Итак по порядку:
    (Сегодня расскажу о ней в общем а в следующий раз уже о ощущениях более подробно)

    Все наверно слышали, что я типа не готовился и я вообще на пкт и тут бац - беру абсолютку на Северо-западе, а затем и Россию.... ну естественно кто ж мне поверит... но повторюсь еще раз - за свои слова я отвечаю и вруном и пи**болом меня никто не назовет из кто меня хорошо знает.

    И так поехали. Начал использовать первый вариант (недоработанный) сыворотки примерно за месяц до соревнований. Никаких особо ощущений не было, но когда я стал подводиться и увидел, что мясо не погорело, качество не то что не ухудшилось, а стало может даже лучше и это при том что особо по питанию я не заморачивался (мало кушал) готовил ребят к соревнованиям, сам тренил как получится (но выкладывался как всегда)
    И бац - конечный результат меня конечно очень порадовал !!!
    Но прямо очень сильных эффектов я не ощутил. Потому что один раз я уже смог выступить без ас.

    Но применение сыворотки было только начато и она повторюсь была недоработанным вариантом.

    После чемпионата России мне пришел второй вариант сыворотки !!! Уже тот вариант доработанный, который все вы видели на фото. После 1 недели отдыха и выздоровления (до России я заболел и ждал полного выздоровления) я начал использовать эту сыворотку..... сегодня у меня будет уже 2-я иньекция и.... а что было дальше вы узнаете в следующем выпуске
    Cr_ZYBAgz4c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MrOlympia

    MrOlympia Новичок

    Привет друзья. Второй отчёт о вакцине по выроботке антител к миостатину. Прошло 10 дней со дня первого укола, по самочувствию могу сказать что быстрее восстанавливаюсь, чувствую себя бодрее, лучше высыпаюсь,качество сна стало лучше. Высыпаюсь за 5 часов, но так как этого мало для организма , досыпаю пару часов. Кстати спустя неделю место уколов опухло достаточно сильно, задница стала как у колоритной латино американки[​IMG]температура повысилась до 39 первый день,второй 37,5 . На третий все прошло. На счёт пампа ничего не могу сказать как писали парни из команды,он у меня всегда, даже в натураху[​IMG] Но жирок немного подгорел. Через не сколько дней повторный укол и через неделю ещё отчёт о изменениях! o38b2Zra2zY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!вот и наступил этот долгожданный момент,наконец то я начал использование вакцины вырабатывающей антитела к миостатину!!!пока думаю рано говорить о каких то изменениях кроме небольшой боли в месте инъекции,но могу сказать по своему подопечному что он стал жёстче венознее и высыпается он очень быстро,так как он начал раньше меня то скоро и у меня будут эти эффекты о которых я напишу уже скоро,а сейчас поеду в зал и проверю какой будет памп от чудо штучки!!!!рост 187!вес 108!бедро -70!голень-50!бицепс-50!будем следить за изменениями!!!всем добра!!!
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      102
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всем привет мужики! Вот и прошло почти две недели с момента первого инжекта вакцины от ФК, что нового? Я всегда был любителем пожрать мужики, но блять сейчас, я хуже чем на болде хочу жрать! аппетит такой, что приходится сдерживать себя постоянно, я итак был всегда не против пожрать, а тут просто, как пылесос... Дальше, после довольно длительного пампового режима тренировок я решил на месяцок заняться тренировками в силовом стиле, до 10 повторений, но соответственно веса побольше, блять даже от такого малого числа повторений памп на тренировке бешенный, я еще сегодня, еблан, решил окси ФК поставить перед треней:) Сука, думал разорвет трицепс от пампа... По весу, на весах по прежнему 112-113 кг, но вот при этом же весе у меня наконец-то мать их за ногу, начали разделяться квадры, которые от лифтерской карьеры были, как две палки вареной колбасы всегда, на плечах (переднем пучке) также появились вены, которых там от родясь небыло, талию к сожалению не замерил вначале курса, но ремень стал на одну дырочку меньше застегивать, хотя до кубиков мне еще, как до Китая раком. По силовым: как и говорил стал тренить в силовом стиле и приятно удивился, что после нескольких месяцев пампа, в силовых я остался на хорошем уровне.
    Завтра второй инжект вакцины, а меня начинает очень заинтересовывать этот продукт, вроде бы, как его и не ощущаешь, как АС, но он сука работает! Поэтому думаю, как появится в продаже вакцина-сразу впрок себе возьму, хотелось бы подольше понаблюдать за ее работой, чем 3 месяца.
    Всем мира мужики, смотрим в субботу "Супер Кубок Титанов";)
     
    • Нравится! Нравится! x 12