Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Alexyurchenko

    Alexyurchenko В бане

    С Екатеринбурга! От души)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kollobkov

    kollobkov Василий

    То есть все просто))) наши тестеры вводят себе миостатин, как детям туберкулез ослабленный то бишь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kollobkov

    kollobkov Василий

    Гляди чтоб тебя к тому времени не сбил автомобиль, не упал на тебя кирпич и "нажравшись" не захлебнулся собственной блевотиной...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Добрый какой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kollobkov

    kollobkov Василий

    А то))) куда ни глянь - БЕССМЕРТНЫЕ...:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. sambur

    sambur Горец на вечном

    Оппа земляк))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Спасибо за добрые пожелания ! А в принципе , хули смотреть ? С вами и так все ясно.
     
  8. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Странно, почему все вакцины делают в/м, но никак в/в...
     
  9. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    А я как раз понял, что это не готовые антитела а именно вакцина, которая провоцирует выработку антител.
     
  10. Stunter

    Stunter Бывалый

    Действительно, перечитал начало темы, чего-то я попутал) тогда отменяется вопрос, извиняюсь за вброс
    Потру свои сообщения
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слушай , ты ужасный паникёр )))) у тебя за 12 недель курса яйца умерли ???
    Ты дозу видел которую вводили мышам???
    Так почему должны произойти изменения за 12 недель на вакцине ??? Можно конечно взять в расчёт долбоёбов которые будут колоть круглый год и по двойной -тройной дозе ...Но этих долбоёбов хватает и в ветку у Сашана, которые себе уёбывают организм ААС за пол года или всякими Сармами и ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. George

    George Бывалый

    так в том то и дело, Юр, я не паникер, мне тема интересна и есть просто желание разобраться на сколько это возможно, я читаю про все это, абсолютно адекватно воспринимаю информацию
    если что то интересное нахожу, копипаст выкладываю сюда, вдруг кому то тоже интересно будет, для информации так сказать
    про узи сердца выше я писал, так для того, чтоб лишние вопросы, для тех кого это действительно волнует - закрыть
    ну спокойней кому то будет, да и в целом мне бы тоже интересно было бы глянуть, если бы досталось и мне на тест, сам бы обязательно сделал
    тут вон выше панику люди наводят про рак и прочую хуйню )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , написало же пару тесторов, что сделают контроль сердца .
    Вся информация в сети . что находится это чисто теоретическая выкладка или исследования проведённые с такими дозами ...что в сказке не присниться . Такое же есть и с ААС -но никого это особо не пугает , с 1516 и прочим .
    Что ещё интересного нашлось ... это то что есть действительно патенты на подобные вакцины и обладают ими очень крупные фарм.компании и причем эти вакцина разнятся для животных и человека. Находились статьи именно применения на спортсменах в разных вариациях и сочетаниях и датированы серединой 2000-х.. стало быть уже 10 лет прошло .
    Паникёры всегда были , есть и будут ... они до сих пор про ГМО паникуют )))) и ГИ считают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. George

    George Бывалый

    нормальный человек прочитает и профильтрует информацию, ну некоторые панику подымут, это нормально))))
    я нашел кстати блокатор миостатина в продаже для научных исследований )))
    не помню объем, но ценник в районе 45тыщ, причем он там 2х видов был )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Добрый вечер мои хорошие!
    Уже прошла неделю после инъекции вакцины. Что могу сказать, по большому счету пока еще ано о чем то говорить но я заметил сегодня и на прошлой тонировки очень сильный памп, на столько сильный аж до слез )))) (шучу конечно) но очень больно очень, как будто использую в курсе анаполн но и то сильнее. Это уже не самовнушение а конкретно действие вакцина. Посмотрим что будет дальше. Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Совершенно никакой паники в его постах не увидел. Человек вполне резонно интересуется так же как и я. пытается найти хоть какую-то инфу о новом препарате. Или здесь как о покойниках либо хорошо либо никак?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Парни .... такое ощущение , что инопланетян ищите ))) В сети лежат патенты на несколько вариаций таких средств .

    Вещества, изменяющие функции миостатина

    В данную группу входят препараты, ингибирующие функции миостатина, который препятствует росту мышечной массы. Используются для лечения больных мышечной дистрофией.

    Кто догадается откуда эта выдержка ??? из комментариев ВАДА... а если ВАДА комментирует средство которое используется для лечения !!! так же как аспирин , фуросемид , эфедрин, бета2-агонисты и ещё тысячи лекарственных средств, что это может означать ?
     
  18. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    хм... вот как бы мне под дистрофика закосить и попасть в квоту халявного лечения...
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть ещё вариант , не гуманный конечно ... больным СПИДом применяют , но вряд ли это делается в России.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Команда !наконец то пришло Этооо ,сразу вспоминаю фильм матрица когда он ему предложил 2 таблеточки...тут похожая история только тут супер вакцина которую я обязательно всажу но только после последнего старта 21 мая,!!!как раз через недельку!и сразу поделюсь с вами своими ощущениями впечатлениями тут и на форумах !!!!!всем хорошего дня!!!!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      118
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем от команды Сталь,Лившиц.
    Сегодня 6 день приема вакцины.Что сказать , при введение в бедро в первый день, нога не болела, температуры не было. Сейчас чуть при нажимание на место укола, небольшая боль. Чуть припухшее.
    По поводу ощущение, пока ничего не скажу ,только что ,сейчас на отдыхе ,тяга с пола 300 кг на 5. Может побыстрее восстановление ,имеет место.
    Вес чуть падает,но естественно ,с препаратов длинных слез ,недели 3 назад,только мост из куб суст300,раз в 10-12 дней.
    Всем вам силки для добра!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  22. nurik19

    nurik19 Новичок

    1 День
    Всем Добрый вечер!!! Вчера я получил долгожданную вакцину. (За качество фото не судите строго)
    Две ампулы по 5мг/2мл. [​IMG]
    В 22:14 сделана инъекция, делал 5 кубовым шприцом в ягодичную мышцу.
    При инъекции совершенно никаких болевых ощущений, вообще ничего не почувствовал.
    Мой вес 102, рост 180. цель набор мышечной массы.
    Сейчас последняя неделя моста 250 суста в неделю.
    22:00 был ужин, 22:14 была сделана инъекция, 23:15 наступило чувство голода, только как-то приливами, то сильно кушать хочется, то легкое чувство голода....
    Завтра отпишусь по состоянию организма.
    Спасибо Френку за уникальную возможнось протестировать вакцину!!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. глухарь

    глухарь Persona Grata

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ну мне кажется уже пора выкладывать на полки противоядие по 10 000 уе :))))
     
  25. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    Дорого это для простого смертного из России, учитывая новый курс рубля, ну а мне что, я все равно её урву :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    регайся тогда по моей рефералки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    так а мне зачем? :) я не тестил :)

    ладно, проехали. не думал что придётся объяснять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    купишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет. Особо ничего не изменилось в объёмах.
    Бедро 67,5 см
    Бицепс 44,5
    Талия 95,5
    Икра 41
    Грудь 121
    Предплечье 36
    Вес 99
    Но сон хороший,восстановление лучше(мышцы меньше болят),памп сегодня был дикий(думал руки разорвет).
    Место укола болит только при нажатии. Имеется шишка(или уплотнение).Как я понял,все самое интересное будет после 3-х недель.Сегодня 18 число,сделал 10 мая. uXgow2AR2As.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. George

    George Бывалый

    тупые кочки, как были, так и есть))) стереотип не с пустого места зародился )