Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. strong779

    strong779 Новичок

    Всем привет!!!
    День сегодня начался замечательно!не успел проснуться,как позвонили с почты,пришла вакцина!!)
    Планировал поставить в субботу,в выходной от работы день, так как возможна повышенная температура в первые 1-2 дня после инъекции, но не удержался, поставил сегодня))
    Пока все норм!
    Антропометрия:
    Грудь 130
    Бицепс 48
    Ноги 74
    Икры 44
    Талия 96
    Рост 176,вес на данный момент 107 кг

    БЖУ:250-150-500

    Фарм:болд 1200 мг+тест 600.

    Буду держать вас в курсе всего!!)

    Всем удачи!!! IMG_20160511_103418.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Получено !!! Сегодня в ночь будет употреблено )))
    Всё что интересует меня лично и возникли вопросы у Команды : Переносимость , купирование некоторых побочных эффектов , оптимальное сочетание с какими продуктами для определённых целей .
    Всё что было найдено в исследования по контролю и управлению над Миостатином :
    - увеличение общей мышечной массы при непосредственном участии повышенного ИФР
    - увеличение количества определённых мышечных волокон под воздействием определённых видов тренинга .
    Осмыслив эту информацию и в ожидании прихода продукта с 9 мая залез на курс после почти 5 месячного отдыха . Курс пока строится из понимания, что надо повысить ИФР и не напрягать иммунитет.
    Так же в запасе есть ГР и его в планах подключить позже .

    IMG_20160511_164530.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Первые ощущения: Так как в дельтах у меня масло я решил поставить в квадры. Теперь я еле хожу. Очень болят очень и температура поднялась. Думаю завтра уже все пройдет. Кто еще не ставил советую делать инжект в дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Сегодня днем немного ломало всего+ДУМАЮ что поднялась температура,так как горячий был. Сейчас самочувствие нормально. Еще болела голова,но фиг знает от чего. Ну и жопа болит от инъекции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. anarki

    anarki Бывалый

    Зарядил в ягодицу,толи в сосуд попал толи болючая,тоже болит сейчас
    Температура по ощущениям тоже поднялась,домой приеду проверю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Эххх когда же мне прийдет пусть и у меня температура подымиться ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. anarki

    anarki Бывалый

    Однозначно вакцина работает)температура 38,1
    Тренировка ног завтра пропускается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Запиздячил на ночь в бедро ))) Наслушавшись соратников по Команде о болючести , намазал обильно место Гепариновой мазью отваливаю ко сну :D Френку огромная благодарность за такой экстрим ;) )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как и писал ранее Фрэнк, вакцина очень приятная, БДСМ это один из видов удовольствия

    Наслаждайтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Утро ! Температура 36,5 , в месте укола есть уплотнение при дотрагивании ощущается болезненность , при хотьбе беспокойства не доставляет :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Вакцина из сказанного мира Марвел - существует!

    Загадочная вакцина из комиксов Марвел, которая сделала из мальчика - Капитана Америку, а из исследователя - Халка, могла остаться на страницах красочных новелл подобно Тридевятому Царству из русских сказок, но команда из Pharmacom решила что мифы могут становиться былью и сделала это!

    Я держу в руках два бочонка Вакцины вырабатывающей антитела к миостанину, каждый из них по 2 мл каждый. Глас искушения говорит ставить сейчас, страха нет, но трезвый разум останавливает - потерпи.

    Ради интереса в четверг схожу в Кардио Центр, пройду ЭХОкг сердца (узи сердца) до вакцинации и после.

    Решено ставить первую инъекцию в субботу, после рабочего дня. C1kqyHz8b_c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. anarki

    anarki Бывалый

    Температура прошла,задница болит но уже меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Яркий

    Яркий Бывалый

    треня ног возвращается?

    а так конечно если пост вырван из контекста, то что только может в голову прийти :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. anarki

    anarki Бывалый

    :lol::lol::lol:
    да пропущу,шмотки с собой на работу не взял,состояние с каждым часом все лучше и бодрее становится
    Щукин не зря писал про наполненность,она очень хорошая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Что уже чувствуешь как работает вакцина наполненность от неё ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. anarki

    anarki Бывалый

    да наполненность пока что
    тебе все никак не придет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Костюм супермена сшил уже?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. anarki

    anarki Бывалый

    думаю в халка превращусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. кроха90

    кроха90 Бывалый

    Да
    Да чет нет не приходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    Когда планируется выход этой сказки в серийное производство ?
    У Виталия Ложникова слышал, что в течении 3 месяцев появится.
    Хотелось бы услышать информацию по существу из первоисточника ( от @Pharmacom Support; @Frank Callcenter; @Pharmacomlabs)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    осенью, чисто предположение. ждем отчетов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ROSSIHIN_Pharmacom

    ROSSIHIN_Pharmacom Новичок

    Николай Россихин. Вакцина. Анти-тела к миостатину. День 2.

    Привет, преданные фанаты железного спорта. Подобные отчеты я буду писать именно для тех, кто живет бодибилдингом. Тк остальные, наверное, вряд ли меня поймут. Всю эту жажду к победам, стремление к объемам и голод хищника. Именно для вас мои спонсоры - Pharmacom Labs, приготовили сумасшедший продукт, о котором вы уже не мало слышали.
    Сегодня у меня вторые сутки после первого укола. Температура в норме - 36,6. Хотя, как я писал ранее, она поднималась до 37,5-37,8.
    Наутро сегодняшнего дня я почувствовал наполненность, как, если кто знает, после тренировки фул бади, с загрузкой, поел чего - нибудь сладкого.
    Все проходит отлично, будем стараться расти, чего и вам желаю. Всем здоровья, до новых встреч
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Free League

    Free League Альфач

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rubmin

    Rubmin Бывалый

    Глянул уже, нормально все разъяснил, рассказал о дозах, о том, как препарат влияет на сердце...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    AntiGen MSTN?
     
  26. anarki

    anarki Бывалый

    это чисто название,а не действующее вещество
     
  27. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    IMG_20160512_213854.jpg IMG_20160512_213854.jpg IMG_20160512_213854.jpg IMG_20160512_213854.jpg IMG_20160512_213854.jpg IMG_20160512_213854.jpg Привет всем из команды #Живая _Сталь#
    Лившиц
    Сегодня 12 мая ,поставил вакцину 2 куб, в ногу. Безболезненно ,посмотрим что будет дальше.
    Я лифтер не билдер, на объем работать сильно не буду, в плане закачки мыщц. На отдыхе, но мост делаю. Один куб суст 300 , в 10 -12 дней. Форма перед вакциной.
    Рост 183 см, вес 136 кг, бицепсы 50 см, бедра 80 см, грудь 135 см. Но повторюсь, я на объемы не смотрю , чисто понять действие вакцины, в отношении веса,силы, практически на отдыхе, а также мож залечит микротравмы.
    Всем вам силки для добра!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    а откуда взялось это утверждение что миостатин влияет ТОЛЬКО на скелетные мышцы? где есть какая нить инфа об этом?.. а то заладили что скелетная, скелетная..... потому как я нахожу только инфу о том что сердцу миостатин так же нужен. правда источники - говно ... других не нашел. очень надеюсь что действительно не влияет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    да ниче он там не разъяснил .... треп только о том какая температура и как жопа болит и голословное заявление о влиянии только на скелетную мускулатуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    во! буду ждать твоих отчетов!