Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ваня , ну нафуя ты тут людей пугаешь своей сибирской широкой душой ??? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. strong779

    strong779 Новичок

    Юра привет!!!)))да ладно тебе))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Привет ,привет !!! Может ладно , а может и не ладно ))) Ща набежит куча с вопросами ...На протеинах ??? На фарме любой может !!! Да , вы уже по веру вакцины влили !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вот она сила Живой Стали! Френк Сам уколы Вам ставит, я знаю!!! и Юрий Вам кашки готовит! :)
    Удачи Чемпионы!:kachok2::kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    IMG_20160411_175012.jpg IMG_20160507_180140.jpg IMG_20160411_175012.jpg IMG_20160411_175012.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Не надо нам всяких дрыщей делать, нам нужный русские богатыри :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Кстати всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Вано, братан, сколько после сорев по бб набрал уже?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Здравствуйте еще раз мои хорошие!

    Наконец мне в этой жизни повезло и меня сам дядя Френк одобрил тестировать моЩную вакцину)) от которой в моем организме выработается антитела к миостатину.

    Скажу честно после всех фоток которые увидел тут я чувствую себя жирным дрыщем на фоне таких крутых атлетов которые будут вместе со мной тестировать вакцину. Но и простым смертным нужно давать шанс, так как большая часть юзеров это обычные смертные то думаю будет очень интересно наблюдать за мной и Питоном, и правильно мой мохнатый брат говорит на нас дрыщах с помощью вакцины будет виден прогресс , огромные дядьках там и так в ахуее какие они здоровые они уже идеальны

    Что могу про себя сказать мне 28 годиков, лет так 8 назад я выступал по поуэрлифтингу , но это было так давно что я уже и не помню, КМС по регби. Тренируюсь с 18 лет. Планирую в течение года подготовится и выступить по ББ, вес мой на данный момент 112кг, по диете это 100-200 углей максимум в день (6 дней) и день загрузки.

    На данный момент мой курс такой
    [​IMG]

    По тренировками сплит выглядит так
    1 день Грудь тяжелая
    2 отдых
    3 день Квадра тяж+ Биц бедра тяж + икры (тяжелые)
    4 день отдых
    5 день Дельты(тяж)+ спина (памп)
    6 день грудь (памп) + пресс
    7 день отдых
    8 день Руки
    9 день бицепс берда(памп)+ квадра и икры (памп)
    10 отдых
    11 день спины тяж + дельты(памп)
    12 руки (памп) + пресс
    13 отдых

    Кардио сейчас делаю каждую тренировку в среднем 30-60 минут по самочувствию и от интенсивности тренировки
    ЗЫ Спину сейчас делаю каждую тренировку, ширину спины 5 сетов до отказа(подтягивание или верхние блоки). Далее упор пойдет на ноги

    Вот как я выгляжу сейчас
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Как придет вакцина сделаю фото, всем удачи в тестировании, буду рад отвечать на все ваши вопросы, мы с Питончиком всегда тут в онлайне
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Наврядли за один курс) выйдет))). Бычки с сепарацией уже с рождения с блоченным миостатином.
     
  12. Кукин Артем

    Кукин Артем Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые читатели.

    Меня зовут Кукин Артем. Я один из счастливчиков, кому доведется попробовать новую вакцину от Фармаком.

    Немного о себе:

    - Член команды «Живая Сталь»

    - Эксперт портала SPORTWIKI

    - Мастер Спорта (МС) по Армлифтингу (APL)

    - Кандидат в Мастера Спорта (КМС) по Пауэрспорту (СПР)

    - Вице Чемпион России по Фитнесу (WFF-WBBF)

    На данный момент я нахожусь в глубоком межсезонье, если быть точным отдыхаю с декабря месяца. Все это время занимаюсь с небольшими весами, чтобы дать организму полностью восстановится после нескольких сезонов непрерывных выступлений. Более активные и тяжелые тренировки планирую начать после того, как получу вакцину.

    К сообщению прикрепляю фотографии с последнего набора массы.

    Фото актуальной формы опубликую незадолго до начала приема.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  13. strong779

    strong779 Новичок

    Даня,здоров дружище!!) 17 числа 88 на сцене был,сейчас 107!))двадцатка прилипла))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. сыноча

    сыноча В бане

    дак вот они какие эти эксперты sportwiki:lol: всю мне жизнь испортили:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Всем привет!

    Меня зовут Игорь, я всего лишь скромный редактор в группе Живая Сталь, который иногда пробует себя в безэкипировочном жиме лёжа. Лучший результат 210кг в весе 105кг. В ФПР званий по безэкипе не дают, так что похвалиться Мастером не могу ))) Трехкратный чемпион Удмуртской Республики, разве что этим только.

    В начале этой весны понял, что хочу весить 120кг и начал усиленно набирать, к сожалению, как ни старался, сколько ни колол, сколько еды в себя не засовывал, выше 109кг так и не поднялся...и тут наш любимый Дядя Фрэнк принес нам ЭТО! Вакцина будет идти с 1000мг Болда и 600мг суста. Тренинг будет максимально качковский, сорвеновательный жим будет только 2 раза в неделю с небольшими весами, просто что бы тело не забыло движение, к тому же хочу чуток поменять свою технику. Сейчас моя цель - мясо! Надеюсь наша новая вакцина мне в этом поможет.

    Всем спасибо за внимание. Ждите дальнейших отчетов!

    ZB304D3RBl4.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. MihasKuvalda

    MihasKuvalda Новичок

    Всем привет друзья и подписчики! Меня зовут Михаил Сазонов
    ✅ Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
    ✅ Чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров 2012
    ✅ Рекордсмен России в приседаниях - 395 кг
    ✅ Абсолютный чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу
    ✅ Абсолютный чемпион города Красноярска по пауэрлифтингу
    ✅ Абсолютный чемпион города Красноярска по бодибилдингу
    ✅ Абсолютный чемпион Красноярского края по бодибилдингу
    ✅ Абсолютный чемпион Сибири по бодибилдингу
    ✅ ТОП-4 на Кубке России в категории +100 кг
    ✅ Мастер спорта по бодибилдингу
    Я один из немногих счастливчиков кому было оказано доверие испробовать новую "вакцину" в данный момент у меня идет подготовка к турниру "гран при байкал" который пройдет 2 августа в Иркутске.Сейчас небольшое послабление в диете и тренировках но совсем скоро начинается полноценный "режим".Хотелось бы сказать большое спасибо "Фрэнку" за доверие!Без него эта подготовка была бы намного тяжелее!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Михаил и ты туда же ))))
    Ветка скоро рухнет под весом здесь написавших )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. kollobkov

    kollobkov Василий

    Юрий? ну ты теперь мутируешь не по децки? вопрос есть... а хер растет от такой вакцины... обратите внимание на данный эффект, обязательно тогда куплю... под конец жизни как засажу под гланды )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если хер скелетная мускулатура , то расти должен !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kollobkov

    kollobkov Василий

    Ты замеры делай,не забывай, и реакцию девушек фотографируй )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Главное, чтобы замеры в виде фото сюда не выкладывал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. rs7zG02Oc-k.jpg Путь к людям Икс

    Вспоминаю кадры из фильма Первый Мститель, когда будущему Капитану Америка, еще хлиплому, тощему парню, вкалывают загадочную вакцину, а спустя пару мгновенний, когда врачи открыли инкубатор, перед ними предстал рослый, широкоплечий атлет и только черты лица выдавали в нем 50 килограммового мальчика. Думаю 90% парней хотели бы оказаться на месте героя из комиксов, не будем кривить лицо и говорить что это плохо. Рано или поздно "Инстинкт доктора Джекилла" возьмет вверх!

    Лет восемь назад я был тем же 50 килограммовым юношей, терпение, труд, питание и переход на темную сторону с грамотным подходом изменили меня. Я элита Союза Пауэрлифтеров России по жиму штанги лежа, МС по пауэрлифтингу, МС по становой тяге, 1 разрядник по регби 7 и тяжелой атлетике. За 8 лет я прошел приличный путь от неофита подвальной качалки до "жимового монстра", чей лучший результат в данном движении составляет 240 кг без экипировки в категории до 90 кг. Неделю назад, мне почти покорились 250 киллограмм, при весе 92 кг, на коммерческом Кубке Азии WRPF, но к сожалению NO LIFT. За прошлый уикенд я стал абсолютным чемпионом отборочного турнира WRPF, а через день бронзовым призером в абсолютке Коммерческого Турнира WRPF.

    И вот я стал участником теста "Вакцины, вырабатывающей антитела к миостатину". Мой Доктор Стрейндж или профессор Ксавьер - Френк дал мне эту возможность, за что ему огромное спасибо.
    Что меня ждет? Я не знаю, она еще в пути и мчится в дремучию Сибирь.
    Решил сконцентрироваться, не распылять свои силы и успешно выстрелить в июле месяце в городе Новосибирске вместе с моим братом и наставником Иваном Зевякиным. Цель на данный момент набрать вес до 97-98 кг, выступить в движении Жим Лежа с результатом 255-260 кг и по Становой тяге.
    Вместе с вакциной в связке буду использовать: тренболон энантат 300 мг, тестостерона энантат 600 мг и метандиенон 40 мг - все only Pharmacom!

    Это будет мощное перевоплощение, может я не стану новым Россомахой или Халком, но уверен, изменения будут кардинальные! У вас будет возможность проследить за тем, как жимовик от мозга до костей применяет на себе совершенно новое веяние и все благодаря Живой Стали! Вы увидите мои видеоотчеты и они будут Хардкорными, полные адреналина и взрыва!!!
    Ждите!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Жду с нетерпением когда вакцина приедет!!!сразу начну!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Павел и Вы в теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Эдуард87

    Эдуард87 Бывалый

    Впечатляет :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. kollobkov

    kollobkov Василий

    Паша, сюда тоже пиши как начнёшь, обязательно!!! :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. George

    George Бывалый

    половина загасятся как обычно
     
  29. anarki

    anarki Бывалый

    Сегодня позвонили с емс хотели доставить,но весь день на работе
    Сказали завтра привезут,сразу поставлюсь и отпишу отчёт с фотками и т.д.
    Единственный вопрос к @Pharmacomlabs саму фотку вакцины выкладывать можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Там вид еще не товарный, смысла выставлять нет.