Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Зажмём ему вакцину?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Алексею уже наврядли она поможет. Ему нужна вакцинирование к электролитам. Вообще отличный спортсмен. Жаль что у него постоянно промашки по сушке.
     
  3. sambur

    sambur Горец на вечном

    Дак вся основная побочка блокаторов миастонина в росте сердца . у быков оно просто перестало в грудную клетку помещяться и они тупо умирали от удушья)))2
     
  4. George

    George Бывалый

    чтоб отпали вопросы про гипертрофию сердца при угнетении миостатина, тут эта тема мусолится многими... так вот чтоб вопросы отпали будет ли иметь место гипертрофия сердца при использовании данного препарата или нет, и если она будет то какая
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А хрен ли мусолить ??? Миостатин в скелетной мускулатуре ....Сердце это скелетная мышца ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Читайте ...Это не блокатор полной выработки миостатина .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. George

    George Бывалый

    Для проявления своего действия миостатин должен связаться с соответствующим ему рецептором. Показано, что миостатин взаимодействует с рецепторами активина ActRIIB. Мыши с измененными рецепторами ActRIIB, неспособными передавать сигнал при связывании миостатина внутрь клетки, также обладают увеличенной мускулатурой, как и миостатин-ноль мыши (Lee S.-J. & McPherron A., 2001).

    В эмбриогенезе экспрессия гена миостатина начинается в прогениторных клетках мио-генной линии и продолжается во взрослых аксиальных и параксиальных мышцах (McPherron A. et al., 1997). При этом уровень синтеза миостатина различен в разных скелетных мышцах (Kambadur R. et al., 1997).

    Последующие исследования обнаружили экспрессию гена миостатина в ряде других тканей. Показано, что миостатин присутствует в кардиомио-цитах и волокнах Пуркинье в сердце (Sharma M., et al., 1999), синтез мРНК миостатина обнаружен в молочных железах (Ji S, et al., 1998) и в адипоцитах (Kim HS, etal, 2001).
    Можно предполагать, что половые различия в количестве секретируемого миостатина, наряду с другими факторами, влияют на половой диморфизм в развитии скелетной мускулатуры. При одинаковом уровне
    синтеза мРНК миостатина, т.е. уровне экспрессии гена миостатина, уровень секретированного миостатина выше у женщин, чем у мужчин (McMahon et al., 2002).

    Поскольку экспрессия гена миостатина начавшаяся в эмбриогенезе продолжается в постнатальных мышцах и мышцах взрослого организма, то миостатин, по-видимому, играет существенную роль на всех стадиях миогенеза и в тканевом гомеостазе скелетной мускулатуры во взрослом состоянии при воздействии различных функциональных стимулов, включая обездвиживание.

    пояснялка:
    Последующие исследования обнаружили экспрессию гена миостатина в ряде других тканей. Показано, что миостатин присутствует в кардиомио-цитах и волокнах Пуркинье в сердце (Sharma M., et al., 1999)

    тут речь идет о мышах, присутствие активного белка миостатина помимо скелетных мышц у человека остается под вопросом и требует дальнейшего изучения... это информация на 1999-2004 года, возможно кто то что то более актуальное найдет
     
  8. George

    George Бывалый

    а вот кое что по новее

    2014 Jul 7;115(2):296-310. doi: 10.1161/CIRCRESAHA.115.304185. Epub 2014 May 7.
    Myostatin regulates energy homeostasis in the heart and prevents heart failure.


    RATIONALE:
    Myostatin is a major negative regulator of skeletal muscle mass and initiates multiple metabolic changes, including enhanced insulin sensitivity. However, the function of myostatin in the heart is barely understood, although it is upregulated in the myocardium under several pathological conditions.


    OBJECTIVE:
    Here, we aimed to decipher the role of myostatin and myostatin-dependent signaling pathways for cardiac function and cardiac metabolism in adult mice. To avoid potential counterregulatory mechanisms occurring in constitutive and germ-line-based myostatin mutants, we generated a mouse model that allows myostatin inactivation in adult cardiomyocytes.

    METHODS AND RESULTS:
    Cardiac MRI revealed that genetic inactivation of myostatin signaling in the adult murine heart caused cardiac hypertrophy and heart failure, partially recapitulating effects of the age-dependent decline of the myostatin paralog growth and differentiation factor 11. We found that myostatin represses AMP-activated kinase activation in the heart via transforming growth factor-β-activated kinase 1, thereby preventing a metabolic switch toward glycolysis and glycogen accumulation. Furthermore, myostatin stimulated expression of regulator of G-protein signaling 2, a GTPase-activating protein that restricts Gaq and Gas signaling and thereby protects against cardiac failure. Inhibition of AMP-activated kinase in vivo rescued cardiac hypertrophy and prevented enhanced glycolytic flow and glycogen accumulation after inactivation of myostatin in cardiomyocytes.

    CONCLUSIONS:
    Our results uncover an important role of myostatin in the heart for maintaining cardiac energy homeostasis and preventing cardiac hypertrophy.

    © 2014 American Heart Association, Inc.

    тут по прежнему речь идет о мышах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Евпатий

    Евпатий Новичок

    Всем здравствуйте! Когда уже тестирование начнется, очень уж интересно посмотреть на результаты...в том что они будут положительными, даже не сомневаюсь, Фармаком не станет воздух почем зря сотрясать, заявляя о таком революционном продукте))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Продукт уже потихоньку стал поступать к тесторам
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Decoy

    Decoy Бывалый

    а как на счет допинг контроля? с этой штуковиной можно его пройти?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В РусАДА напиши и спроси )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. anarki

    anarki Бывалый

    точно?))
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Блябудуага !!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. anarki

    anarki Бывалый

    а то Фрэнк так и не ответил в личке на сообщение с адресом)
    Ждём тогда
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На это я тебе ничего не скажу .... Этим продуктом рулит только он лично .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Дизайнер

    Дизайнер Новичок

    всем доброго времени суток
    принял участие в эксперементе,обязательно сниму видео с моим обзором формой до и после.
    Итак ближе к делу-после инъекции на след день ничего не заметил по имунке вообще,хотя нахожусь без имуностимулирующих препаратов и ГР.
    место инъекции слегка побаливает,но не критично вовсе
    ещё будучи юным дрищом,на глаза попался журнал,где была описана добавка мио блитз,смысл которой гласил,что принимая её вы полностью блокируете миостин,скажу вам из личного опыта,всё это полная ....ня проел пачек 7-8 в дозировке в 10 раз выше нормы и ничего не почувствовал вообще,НО ещё тогда задумался о том на сколько было бы круто помножить на ноль миостин.
    очень надеюсь,что это должно дать хорошие результаты,тк все продукты фармакома меня пока тока радовали качеством !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто такой, как выбрали, что для этого делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Удачи Бро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    А когда воткнул укол? Вчера выходит...?
     
  21. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    По идеи, ни Русада ни Вада не знают сколько у тебя от природы антител к миостатину.
     
  22. strong779

    strong779 Новичок

    Всем привет!!!
    Я Зевякин Иван, спортсмен выступающий как в пауэрлифтинге,так и в бодибилдинге.
    Не много о себе:
    Пауэрлифтинг-2х кратный чемпион мира,чемпион Европы,абсолютный победитель кубков мира и Европы 2013-2015,4х кратный чемпион России,рекордсмен мира и Европы в приседании и в сумме.
    ББ-впервые вышел на сцену в 2015 года,результаты скромные:призёр чемпионата Сибири,победитель региональных турниров!
    Буду тестировать вакцину!думаю после праздников уже должнабыть на руках!!
    Спасибо огромное ФРЕНКУ за доверие,и возможность протестировать это чудо!!))
    Соревновательный сезон по ББ закончил 17 апреля,сейчас я н наборе,осенний сезон пропускаю, хочу нарастить хоть не много мяска!)вес на данный момент 107 кг(на днях выложу фото актуальной формы).
    по БЖУ:200-150-500 гр
    Витамины):тест 600 мг+болденон 1200 мг.
    В межсезонье (на массе)выступаю по ПЛ,уже запланировал пару стартов на лето,ближайший-7 июля кубокЕвропы,и,дай бог жив-здоровбуду,в сентябре чемпионат мирав Сербии!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем огромный привет.
    Я один из тех кто будет тестировать данный препарат. На данный момент год уже без фарм. поддержки. Я 2-кратный Чемпион России по бодибилдингу и фитнесу среди юниоров и многое другое,прикладываю видео с биографией.
    Сейчас живу в г.Москва



    На данный момент восстанавливаюсь после операции по удалению гинекомастии. Уже неделю тренируюсь. Так же скину видео где можно оценить мою форму.

    Вес на данный момент 98 кг, рост 177 см. Объемы:
    Бедро 67
    Живот 97,5
    Бицепс 44
    Грудь 117
    Икра 40,5
    Предплечье 36
    Все очень скромно.
    Перед началом тестирования будет видео или фото отчет. Все свои ощущение и результаты буду описывать в данной ветке.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Kacan

    Kacan Бывалый

    Приветствую вас друзья,меня зовут Александр Касап, я выступающий спортстмен ББ, я являюсь членом команды Фармакома, и являюсь тестером новой вакцины. Во первых хочу поблагодарить Фрэнка за участие в тестирование этого препарата. Следите за новостями, максимально постараюсь вам описать действие вакцины, так же по возможности буду выкладывать видео, фотографии и много интересной информации.. Всем успехов ребят и до новых встреч )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Привет соратникам!
    Ян Хопта
    Мастер Спорта, Чемпион Юга России 2003г.
    Участник команды "Живая Сталь".
    Два года, как вернулся в спорт после длительного перерыва.
    В этом сезоне выиграл кубок Азова до 100кг и прерв IMG_20151207_011239.jpg ал выступления из-за абсцесса...
    С 14 апреля не тренировался вовсе; с 26апреля по 5мая был стационарный режим; первую тренировку нового сезона провёл вчера (6мая). Начало эксперимента застанет меня в проведении первой четверти ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Тяжеловес

    Тяжеловес Бывалый

    Привет всем ,от Лившиц Олега из команды "Живая Сталь"
    Вот вот придёт вакцина которую мы ждём, и будем пробовать, набрать мяса для добра! Её действие и работу будем писать на форумах ,для всех нас.
    Являюсь 6 - рекордсменом Мира по тяге , Мсмк по жиму, тяге ,силовому двоеборью.
    Сейчас нахожусь на отдыхе, надеюсь вакцина не даст, моему весу собственному упасть, и поможет, сохранить силку для добра!
    Спасибо Френку.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Упсссссссссссссс!!!! Живая Сталь потихоньку подгребает:JC_doubleup: Парни, всем привет !
    Тоже жду прихода вакцины и включаюсь в тестирование , хоть и не выступающий , но Френк оказал доверие, СПАСИБО !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ОТДАЙ!!!!!)) Удачи ДядяЮра, фото присылай! я тебя не видел :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ROSSIHIN_Pharmacom

    ROSSIHIN_Pharmacom Новичок

    Привет, всем-всем!)
    Меня зовут Николай Россихин, я атлет команды Живая Сталь, которая двигается с огромным успехом в железном спорте под эгидой ФАРМАКОМ. Совсем скоро дядя ФРЕНК пришлет на тестирование ту самую, скоро всеми желанную, вакцину. И я буду вести свой отчет о применении данной вакцины здесь, а так же:
    в группе Живая Сталь - http://vk.com/bodyofsteel
    форуме АШ - http://forum.anabolicshops.com/threads/3716/page-29#post-681814

    BvRdINqhwdY.jpg d7EyKKR_fG8.jpg DpJRx_FcrW0.jpg sxcfnTnQbNw.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. strong779

    strong779 Новичок

    IMG-20160507-WA0001.jpg Фото актуальной формы до тестирования вакцины!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10